Плохо от выигрышей!

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Ну конечно у меня есть заначка, беленькая русский стандарт, какая-то черная водяра типа с углем и вино, ещё я салат могу быстренько сообразить, так уж чтоб не совсем быть как карта халва
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ну так правильно Киргизы сейчас входу,славян давят как никогда,свои своих же уничтожают и не приветствуют,я тут было дело заехал дл одного знакомого смотрю у него все Киргизы работают,я говорю а что это такое?Он отвечает мне,что мне выгодно так в плане оплаты,типо наши за эти деньги работать не будут,понятное дело!А был проездом через Урал там столько китайцев уже капец,больше наверное уже чем русских,короче херня такая везде что нужно уже брать перо да книжку писать))
Мня аж типает от этой публики...суки чуть что им скажешь, так сразу кричать начинают "ааа нацист"...пидарасы...в инете люблю потроллить эту публику в таксишной теме...Самое смешное начинают скулить мол наши деды с вашими воевали, а вы нас мол сейчас гоните и не любите, а когда русских в 90е выгоняли про дедов че то не вспоминали. Суки...Хотя конечно то что их здесь миллиард уже виноваты не они, а наша гребаная власть, которая геноцид собственного народа устроила. против киргизов там всяких как против национальности ничего против не имею, но как гастарбайтеров которые обрушили ценник на работу везде где свои рыла засунули неперевариваю.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Это Билл меня ночью....убил...
Пару заносов было норм...играл аматик немного(новый казанова 2 бонуски) и квикспин как не странно. Новый с медведями слот 3 бонуски дал и пираты сыпанули х200+ в бонуске...а еще трандескик (какой то хан слот типа мерлина в плейн го по 5р х250 насыпал с чего восхождение и началось.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Видел обьявление на продавца в магазине "Икра" 2200р смена +процент))) Штука в день это совсем конечно, но в целом тенденция очень хуевая
Ты в курсе, там холодно, холодильники, прощай почки и придатки, 12 часов график и на ногах, плюс недостачу вычитают и штрафуют за все подряд
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ты в курсе, там холодно, холодильники, прощай почки и придатки, 12 часов график и на ногах, плюс недостачу вычитают и штрафуют за все подряд
Да я так не вдавался в тему, просто недавно чета там покупал и пока в очереди стоял обьявление почитал
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Мня аж типает от этой публики...суки чуть что им скажешь, так сразу кричать начинают "ааа нацист"...пидарасы...в инете люблю потроллить эту публику в таксишной теме...Самое смешное начинают скулить мол наши деды с вашими воевали, а вы нас мол сейчас гоните и не любите, а когда русских в 90е выгоняли про дедов че то не вспоминали. Суки...Хотя конечно то что их здесь миллиард уже виноваты не они, а наша гребаная власть, которая геноцид собственного народа устроила. против киргизов там всяких как против национальности ничего против не имею, но как гастарбайтеров которые обрушили ценник на работу везде где свои рыла засунули неперевариваю.
Да, кому-то долги прощаем, кому-то границы открываем, едут пачками сюда, рожают аулами, россиян между прочим. Многие русские и мужчины и женщины трутся с ними, парочек много вижу. А на своих пох, лишь бы платили налоги и молчали
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
А на своих пох, лишь бы платили налоги и молчали
Власть уже давно не народная. Этот произвол закончится рано или поздно, как бы они ни старались контролировать ситуацию. Когда людям совсем жрать нечего станет, а многие лишатся крыши над головой, если это допустить - никакая росгвардия не остановит людей, жаждущих жить. Пока что у большинства терпимая ситуация.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Власть уже давно не народная. Этот произвол закончится рано или поздно, как бы они ни старались контролировать ситуацию. Когда людям совсем жрать нечего станет, а многие лишатся крыши над головой, если это допустить - никакая росгвардия не остановит людей, жаждущих жить. Пока что у большинства терпимая ситуация.
Плюсую
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Власть уже давно не народная. Этот произвол закончится рано или поздно, как бы они ни старались контролировать ситуацию. Когда людям совсем жрать нечего станет, а многие лишатся крыши над головой, если это допустить - никакая росгвардия не остановит людей, жаждущих жить. Пока что у большинства терпимая ситуация.
Я плюсанул тебе...так как в принципе согласен...но...Сначала один вопрос ...ты тоже в Москве живешь...?От этого зависит мой...ответ...
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Я плюсанул тебе...так как в принципе согласен...но...Сначала один вопрос ...ты тоже в Москве живешь...?От этого зависит мой...ответ...
Нет, я с рождения до 22 лет там жил, пока учился. А последние восемь лет обитаю в Волгограде.
Если страна начнет разваливаться (регионы начнут давить) то и Москву это сильно затронет, отсидеться не получится.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Нет, я с рождения до 22 лет там жил, пока учился. А последние восемь лет обитаю в Волгограде.
Если страна начнет разваливаться (регионы начнут давить) то и Москву это сильно затронет, отсидеться не получится.
Кратко если...Во первых не факт что Росгвардия останавливать будет...А во вторых...все не так плохо...пробки у магазинов...куча людей которые не платят налоги...пользуются безхребетностью нашей налоговой системы...Короче....революции...не будет...можно скринить...:Hi:А насчет того что власть припухла....я с тобой полностью согласен.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Кратко если...Во первых не факт что Росгвардия останавливать будет...А во вторых...все не так плохо...пробки у магазинов...куча людей которые не платят налоги...пользуются безхребетностью нашей налоговой системы...Короче....революции...не будет...можно скринить...:Hi:А насчет того что власть припухла....я с тобой полностью согласен.
Да у нас все так, где -то через чур маразм, где-то пользуясь случаем как говорится
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Знакомый открывал магазин, говорила ему не то время выбрал ты, блин столько вложений, помещение косметику делал ремонт, аренда, сотрудники, ....товар, прочая статья расходов, улетел в такие минуса, что ебанутся можно, люди ходят, смотрят никому ничего не надо, пусто.
У нас свой без аренды можно сказать... Но все равно не то (( Ну понятно хоть и с прибылью получается. Просто до фига всего самому приходится делать, а наемным если сотрудникам большинству дела нет до много чего, зарплату получил и хорошо...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я холодца наебенил вчера пока фриспины халявные отмывал...ночь удалась...и фриспины отмыл 7к на вывод и холодец получился:redlol::redlol::redlol:...на все праздники хавчиком обеспечил себя:pandalol:
Я вот не буду отмечать совсем... Не вижу смысла и настроение испортили, только сейчас более-менее норм стало, а то вообще было ужасное, хотя вроде и не так все плохо(( Так вот хотел 29-30 поработать дополнительно в итоге отложил ту работу хотя можно было 50 тыс заработать одному в плюс. Ну а тысячу если, то стимула вообще нет как-то напрягаться. Решил в нг уже с напарником и пополам делиться с ним) Но все равно конечно приходится напрягаться и за недорого, но не за деньги даже, а потому что надо хорошо сделать, чтобы люди еще обращались к нам и просто даже переживаю, что кто-то другой накосячит если))
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
но как гастарбайтеров которые обрушили ценник на работу везде где свои рыла засунули неперевариваю.
Ну вот к примеру в Австралии минимальная ставка в час на работе 35 $ Правда чтобы приехать, всех подряд не берут, а только кто нужен. Я конечно и здесь не меньше зарабатываю часто. Но нет особо перспективы( У нас вот в стране могли бы не хуже все жить...
 
Сверху