Плохо от выигрышей!

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Ну а дети не интересны, ну может лет в 20 типа как взрослый прикольно когда дети, но позже. А потом думаешь, зачем они больше мешают и проблем с ними.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я плюсанул тебе...так как в принципе согласен...но...Сначала один вопрос ...ты тоже в Москве живешь...?От этого зависит мой...ответ...
Я вот не в Москве, там хоть и больше можно заработать, но мне не нравится много чего.... Башня тв)) Да и вообще регион кучу денег берет на себя...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Сразу купишь и фотик норм и так далее,вдруг максималочка х100.000!!!
Проебу скорее всего))) Я вот когда получу по суду компенсацию куплю фотик может D850 ну так чтобы лучше был заметно чем тот... Может подрабатывать фотографом буду. А пока постараюсь купить такой же фотик как был б/у, хоть он не выпускается уже, просто больше для успокоения, чем что он реально нужен... Боюсь только что б/у надо выбирать чтобы не попасть на поломанный.
И еще хочу помочь кошкам, но позже когда деньги будут)) У меня вот кошка, хоть бы приметы сказала воров))
Сейчас вот застеклю еще балкон. С входной двери балкона теперь поддувает, наверное покоробили ее слегка. И дверь входную поменяю. Хотя я вот в эту квартиру не хотел вкладываться, там ремонт сделали 15 лет назад, потому что если ремонт делать дорогой все переделывать и вещи итп, а дом не новый, всегда думал, а вдруг там расселять будут..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Ну конечно у меня есть заначка, беленькая русский стандарт, какая-то черная водяра типа с углем и вино, ещё я салат могу быстренько сообразить, так уж чтоб не совсем быть как карта халва
А у тебя вспоминаю тоже вроде похожая история про вынос квартиры была же? А так сделал выводы поменяю дверь балкон усилю. А фотик и зубная щетка дело наживное... Причем в моем случае не очень и долго ждать))
Обидно еще,что вот хотел сейчас путевку в Тай на море купить, но уже не судьба получается(( И загран уже менять скоро...
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
А у тебя вспоминаю тоже вроде похожая история про вынос квартиры была же? А так сделал выводы поменяю дверь балкон усилю. А фотик и зубная щетка дело наживное... Причем в моем случае не очень и долго ждать))
Обидно еще,что вот хотел сейчас путевку в Тай на море купить, но уже не судьба получается(( И загран уже менять скоро...
Да что ты так переживаешь?Да хрен на нее на щетку эту,да фотик,жизнь без потерь не бывает не хрена,так все устроено на самом деле,где теряешь где то находишь,а так получил как бы жизненый урок не за дорого,теперь будешь понимать что не один ты умный,надо двери закрывать,могут отработать,у каждого как говорится своя профессия,на самом деле я этих типов тоже не осуждаю,видимо нужда вот и полезли,лишь бы совесть была,чтоб стариков не трогали да у детей,а то сейчас уже особо и не смотрят,вон у меня соседку бабушку побили и отобрали кошель какой то там была пару тысяч рублей,знал бы кто сам отвечаю в асфальт закатал бы ублюдков(при чем с ее слов какие то малолетки)как так можно?Я помню у нас такого не было,старших уважали не смотря кто ты по жизни.Так что с Наступающим тебя Новым годом Автор))Иди напейся водки да забуть эту хрень.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Да что ты так переживаешь?Да хрен на нее на щетку эту,да фотик,жизнь без потерь не бывает не хрена,так все устроено на самом деле,где теряешь где то находишь,а так получил как бы жизненый урок не за дорого,теперь будешь понимать что не один ты умный,надо двери закрывать,могут отработать,у каждого как говорится своя профессия,на самом деле я этих типов тоже не осуждаю,видимо нужда вот и полезли,лишь бы совесть была,чтоб стариков не трогали да у детей,а то сейчас уже особо и не смотрят,вон у меня соседку бабушку побили и отобрали кошель какой то там была пару тысяч рублей,знал бы кто сам отвечаю в асфальт закатал бы ублюдков(при чем с ее слов какие то малолетки)как так можно?Я помню у нас такого не было,старших уважали не смотря кто ты по жизни.Так что с Наступающим тебя Новым годом Автор))Иди напейся водки да забуть эту хрень.
Ну да у меня такой характер вот стал не так может и давно, что стал сильнее переживать может и из-за игр азартных, хоть и в плюсе в них по итогу. Ну и ничего не сломали в квартире тоже плюс. Скоро будет лучше чем было у меня.
Иди напейся водки да забуть эту хрень Да не буду напиваться))
теперь будешь понимать что не один ты умный,надо двери закрывать,могут отработать
Да я и раньше понимал(просто балкону окнам всегда меньше внимания уделял), ну бывало забыл один раз до этого все норм было, но не спалось и поэтому забыл сейчас когда собирался да и не проверили после меня не я выходил последний с кв, не так серьезно отнесся тем более думал за шторой не видно есть ли кто дома, да и второй этаж не так низко, палевно было лезть скорее всего...
Да уже успокоился почти (принял эту историю) готов работать дальше продуктивно...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
А у тебя вспоминаю тоже вроде похожая история про вынос квартиры была же? А так сделал выводы поменяю дверь балкон усилю. А фотик и зубная щетка дело наживное... Причем в моем случае не очень и долго ждать))
Обидно еще,что вот хотел сейчас путевку в Тай на море купить, но уже не судьба получается(( И загран уже менять скоро...
Было дело
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
вон у меня соседку бабушку побили и отобрали кошель какой то там была пару тысяч рублей
У меня было пару случаев когда нападали на меня один раз малолеток человек пять пытались отобрать угрожать, но там еще прохожий подошел и припугнули их...
И второй раз во дворе три человека сзади напали и стали отбирать инструмент и сумку. Но отбился от них, удалось...
Ну и в 96 что ли году плейер отобрали среди бела дня... Тогда вот не отбился...)
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Ну а дети не интересны, ну может лет в 20 типа как взрослый прикольно когда дети, но позже. А потом думаешь, зачем они больше мешают и проблем с ними.
Можно не говорить это, не очень приятно читать, если честно
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Можно не говорить это, не очень приятно читать, если честно
Это не конкретно тебе.
А просто мое мнение по жизни. Что с такой ситуацией как сейчас и вообще там работой да много чего. Не буду говорить про это. Что лично мне не интересны или не нужны... Не знаю даже как коротко объяснить...
Да и вообще, когда тебя рожают не спрашивают хочешь ли ты какие условия будут и прочее..
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Это не конкретно тебе.
А просто мое мнение по жизни. Что с такой ситуацией как сейчас и вообще там работой да много чего. Не буду говорить про это. Что лично мне не интересны или не нужны... Не знаю даже как коротко объяснить...
Да и вообще, когда тебя рожают не спрашивают хочешь ли ты какие условия будут и прочее..
Не будем развивать утопические мысли. Мы оптимисты. Все это мелочи, кто украл потеряет больше, а ты найдешь что-то лучшее, знаешь равновесие такое сил.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Ну да, хорошо бы историю на оптимистической ноте завершить!
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Спасибо вот реально всем, кто поддержал!
 
Сверху