Плохо от выигрышей!

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Доа2 попробуй,может повезет тебе!
Да я тогда все купил что хотел) Ну не против там новой кв или дом за границей, на что не заработать просто) Я пробовал один раз вот тогда на патипокер там макс ставка 9$ я вроде по 4 с чем то $ пару бонусок поймал первая норм умножение но выигрыш ни о чем и третью выбрал вообще ни о чем. А в начале по 1.8 что ли поймал тоже так себе. И 200$ улетели..
В общем совсем ни максималка. Правда в первом доа я только со второго раза занес)
Но вот правда играть не буду сейчас, не хочу...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Да братцы, скоро точно полный аут будет, в Москве работу хрен найдешь если, что, ток копеечная зп и работают гости столицы, 11-12 часов за 1 косарь. Поэтому сижу на своей работке и стараюсь, как могу на благо организации.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Да 100% истина!Я залез можно сказать в жопу не так как иза игры а то что работа упала очень сильно,3месяца у меня минуса не хватает не на аренду не на жизнь,о чем можно говорить!В моей жизни это самый худший Новый год который я буду встречать,на душе говно,бабла нет,в долги тоже залез,слава богу еще на хавку есть стол то накроем,наверно придется хорошо выпить и закусить чтоб хоть как то отвлечься(11 лет не бухарестил)сейчас думаю вином обдолбится))!!!Сегодня тоже вышел на работу,зло берет,тишина,звонков нет,народа нет никому ничего не интересно,вырывается снег,холодно,сижу смотрю в окно!С Наступающим!
Такое же ощущение, вовсе не праздничное, а как говна наелись. Счас ток алкоголь, продукты, лекарства и шмотки как -то выживут. В перекрестках народу столько, будто люди год не ели, капец. Год ждали пожрать и побухать
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
За косарь даже из дома выходить неохота, не то что работать...(если это не косарь баксов конечно, мне как-то обещали вот косарь баксов еще давно когда сборкой мебели занимался там чел говорит собери мне срочно стенку без очереди плачу любые деньги, там работы часа 3-4. Я ему, а сколько это? Он ну штуку баксов. Я хорошо(ну подумал штука норм но не любые это деньги). В итоге собрал и он на чай 100$ дает. Так то, тоже хорошо это год 2005 может был. Ну я подумал почему не штука как обещал, хотя понятно что штука много, но ничего не сказал ему)) Ну так-то у нас свой магазин мебель техника, но не очень стабильно продажи поэтому приходится и сборкой заниматься доставкой бывает частенько...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Тут же еще магазины закрылись спар семья, тоже наверное многие без работы и без денег...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
За косарь даже из дома выходить неохота, не то что работать...(если это не косарь баксов конечно, мне как-то обещали вот косарь баксов еще давно когда сборкой мебели занимался там чел говорит собери мне срочно без очереди плачу любые деньги. Я ему, а сколько это? Он ну штуку баксов. Я хорошо. В итоге собрал и он на чай 100$ дает. Так то тоже хорошо это год 2005 может был. Ну я подумал почему не штука как обещал, хотя понятно что штука много, но ничего не сказал ему)) Ну так-то у нас свой магазин мебель техника, но не очень стабильно продажи поэтому приходится и сборкой заниматься доставкой бывает частенько...
Я в 2006-2012 зарабатывала в разы больше, у меня никогда голова не болела за деньги, счас блядь я все планирую жесть. Какой косарь баксов, ты что. Киргизы работают за 1 тысячу рублей в день по 11-12 часов, продавцами, кассирами, админами, парикмахерами, уборщиками, хз кем ещё, по всем специальностями.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
За косарь даже из дома выходить неохота, не то что работать...(если это не косарь баксов конечно, мне как-то обещали вот косарь баксов еще давно когда сборкой мебели занимался там чел говорит собери мне срочно стенку без очереди плачу любые деньги, там работы часа 3-4. Я ему, а сколько это? Он ну штуку баксов. Я хорошо(ну подумал штука норм но не любые это деньги). В итоге собрал и он на чай 100$ дает. Так то, тоже хорошо это год 2005 может был. Ну я подумал почему не штука как обещал, хотя понятно что штука много, но ничего не сказал ему)) Ну так-то у нас свой магазин мебель техника, но не очень стабильно продажи поэтому приходится и сборкой заниматься доставкой бывает частенько...
Да вы берега там попутали в своих Масквабадах....у нас в провинции люди на меньшие бабки живут и не горюют...по помойкам не ходят...На свой счет не принимай...это у меня легкий тролинг....коньячка бахнул...и несет...:pandalol:
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Знакомый открывал магазин, говорила ему не то время выбрал ты, блин столько вложений, помещение косметику делал ремонт, аренда, сотрудники, ....товар, прочая статья расходов, улетел в такие минуса, что ебанутся можно, люди ходят, смотрят никому ничего не надо, пусто.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Да вы берега там попутали в своих Масквабадах....у нас в провинции люди на меньшие бабки живут и не горюют...по помойкам не ходят...На свой счет не принимай...это у меня легкий тролинг....коньячка бахнул...и несет...:pandalol:
Я приму на грудь, отвечу! У меня ж трое детей, кто не знает. Пособие от государства 3570, спасибо хоть это. Лан, все всем итак ясно. Прорвёмся, дети вырастут.
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
В Москве счас даже бомжам тяжко - говорят побираться всё сложнее и сложнее. Налички всё меньше и меньше у народа. Карты, бесконтакт не дают шиковать побирающимся. Раньше знакомый по 3-5 рублей изымал за день, сейчас максимум на двушку удаётся наклянчить.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
,бабла нет,в долги тоже залез,слава богу еще на хавку есть стол то накроем,наверно придется хорошо выпить и закусить чтоб хоть как то отвлечься(11 лет не бухарестил)сейчас думаю вином обдолбится))!!!
Я холодца наебенил вчера пока фриспины халявные отмывал...ночь удалась...и фриспины отмыл 7к на вывод и холодец получился:redlol::redlol::redlol:...на все праздники хавчиком обеспечил себя:pandalol:
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Я холодца наебенил вчера пока фриспины халявные отмывал...ночь удалась...и фриспины отмыл 7к на вывод и холодец получился:redlol::redlol::redlol:...на все праздники хавчиком обеспечил себя:pandalol:
А мне неохото ниче делать, поеду к КВ на холодец!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я в 2006-2012 зарабатывала в разы больше, у меня никогда голова не болела за деньги, счас блядь я все планирую жесть. Какой косарь баксов, ты что. Киргизы работают за 1 тысячу рублей в день по 11-12 часов, продавцами, кассирами, админами, парикмахерами, уборщиками, хз кем ещё, по всем специальностями.
Ну так правильно Киргизы сейчас входу,славян давят как никогда,свои своих же уничтожают и не приветствуют,я тут было дело заехал дл одного знакомого смотрю у него все Киргизы работают,я говорю а что это такое?Он отвечает мне,что мне выгодно так в плане оплаты,типо наши за эти деньги работать не будут,понятное дело!А был проездом через Урал там столько китайцев уже капец,больше наверное уже чем русских,короче херня такая везде что нужно уже брать перо да книжку писать))
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я холодца наебенил вчера пока фриспины халявные отмывал...ночь удалась...и фриспины отмыл 7к на вывод и холодец получился:redlol::redlol::redlol:...на все праздники хавчиком обеспечил себя:pandalol:
А где мыл то?
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Да братцы, скоро точно полный аут будет, в Москве работу хрен найдешь если, что, ток копеечная зп и работают гости столицы, 11-12 часов за 1 косарь. Поэтому сижу на своей работке и стараюсь, как могу на благо организации.
Видел обьявление на продавца в магазине "Икра" 2200р смена +процент))) Штука в день это совсем конечно, но в целом тенденция очень хуевая
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Там за первый деп 200 фриспинов дают по 20 штук в день...на предпоследние раскрутился...поднимался до 14к потом жор начался...доволен, что хоть 7к на вывод поставил, а то в последнее время болезнь у меня не могу остановится
 
Сверху