Плохо от выигрышей!

alex81

Активный
Сообщения
254
Реакции
34
Баллы
28
Последние две недели занес больше 1200000 руб началось все с депа в редстар занес 2 тыс$ вывел 1900$ Потом в марафоне выигрывал постоянно. Ну проиграю 10 выиграю 50 150. По 100 тысяч в день а то и больше выигрывал. 530 насыпало в плэйбое Так в итоге даже выигрыши уже радовали какое-то короткое время. А потом бли мало. И стал нервный от всего этого.
Сегодня залил в марафоне остаток 49 тыс руб на счету. Потом захотел в редстаре отмазаться. Ну отмазался не с первого депа по 15 тыс руб 5 скатеров по 6$ поймал. Ну и кучу капель и бонусок и с игры тоже давало. Но хотел выйти в плюс как всегда уже привык но нет. В итоге вывел около тысячи $. И заблокировался. Сегодня минус штука $.... За все время игры то есть за всю жизнь думаю плюс 1.3 мил рублей... За две недели плюс 1.2 ми. Но уже даже выигрыши не радуют. Поэтому блокируюсь всюду.
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Что скажешь, мне бы так!
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Последние две недели занес больше 1200000 руб началось все с депа в редстар занес 2 тыс$ вывел 1900$ Потом в марафоне выигрывал постоянно. Ну проиграю 10 выиграю 50 150. По 100 тысяч в день а то и больше выигрывал. 530 насыпало в плэйбое Так в итоге даже выигрыши уже радовали какое-то короткое время. А потом бли мало. И стал нервный от всего этого.
Сегодня залил в марафоне остаток 49 тыс руб на счету. Потом захотел в редстаре отмазаться. Ну отмазался не с первого депа по 15 тыс руб 5 скатеров по 6$ поймал. Ну и кучу капель и бонусок и с игры тоже давало. Но хотел выйти в плюс как всегда уже привык но нет. В итоге вывел около тысячи $. И заблокировался. Сегодня минус штука $.... За все время игры то есть за всю жизнь думаю плюс 1.3 мил рублей... За две недели плюс 1.2 ми. Но уже даже выигрыши не радуют. Поэтому блокируюсь всюду.

Это называется Апстрик. Он не будет долгим. Блочься и потрать деньги на дело. Иначе - всё заберет назад.
 

alex81

Активный
Сообщения
254
Реакции
34
Баллы
28
Я в редстаре заблокировался на два года. В понедельник блочусь в марафоне тоже на два года. Ну ладно не в обиде на редстар все-таки с него началось, купил всего что хотел и даже больше 400 тыс потратил сегодня. Телефон кучу электроники комп крутой моники на работу и.т.д. Куплю еще лыжи горные. Ремонт в квартире подправлю. Тачки тоже подправлю. И в отпуск останется. И успокоится надо.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Я в редстаре заблокировался на два года. В понедельник блочусь в марафоне тоже на два года. Ну ладно не в обиде на редстар все-таки с него началось, купил всего что хотел и даже больше 400 тыс потратил сегодня. Телефон кучу электроники комп крутой моники на работу и.т.д. Куплю еще лыжи горные. Ремонт в квартире подправлю. Тачки тоже подправлю. И в отпуск останется. И успокоится надо.

Красавчик, чё сказать. Поздравляю!
 

Kvjatkovski

Известный
Сообщения
798
Реакции
414
Баллы
63
В прошлом году , в начале августа у меня были подобные ощущения , прошел год , соскучился я по тому отрезку времени ...

а тогда , вставал и уходил , когда выпадала очередная бонусная игра , просил жену , посмотреть , когда закончится , чтобы крутить дальше.
 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
Как вы такие апстрики ловите я хз. Тут уже лет 10 в игре, ставки от минимальных до 2-4 баксов по замазке и хоть бы раз за все эти годы ска выиграть что-то ощутимое, хотя бы 3-4к долл. Ну вот вообще не верю что можно сесть играть с 100-200 долларов и вывести в итоге скажем 5к.
 

Juven

Известный
Сообщения
509
Реакции
891
Баллы
93
Как вы такие апстрики ловите я хз. Тут уже лет 10 в игре, ставки от минимальных до 2-4 баксов по замазке и хоть бы раз за все эти годы ска выиграть что-то ощутимое, хотя бы 3-4к долл. Ну вот вообще не верю что можно сесть играть с 100-200 долларов и вывести в итоге скажем 5к.
Недавно играл, с депозита 10 тысяч рублей вывел 500 000
Конечно такое нечасто бывает, когда именно с небольшого депозита - последний раз 1,5 года назад вроде, когда 4 капли по 1050 дало. Депозит был тоже 10к
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Кстати все выигрыши с мелких депов всегда! сколько не депал больших сумм в замазке - все проебывал. Только небольшой деп и отрешенность от результата (тупо похуй) дадут занос
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Lektor, мне тоже неясно, как с 20 долл, например, до пары тыщ люди поднимаются.
Мне, как минимум, пару сотен, а то и больше нужно спустить, чтоб автоматой начал жопой шевелить.
 
Последнее редактирование:

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Кстати все выигрыши с мелких депов всегда! сколько не депал больших сумм в замазке - все проебывал. Только небольшой деп и отрешенность от результата (тупо похуй) дадут занос
Та же фигня, поэтому больше 5к депать не буду(да и то 5к только по чуйке, которой нет) , а так 1,5-2к и хорош + один, два додепа и всё. Мне один хрен нет смысла депать больше.
 

alex81

Активный
Сообщения
254
Реакции
34
Баллы
28
Раньше мне еще казалось типа покер круто и зарабатываешь. В итоге это тоже хрень, зарабатываешь фигню эти переезды. Покер тоже удалил с компа и удалю все эти скрины заносов.
Вчера наверно капель семь словил по 6 баксов и даже ни одного х 100 не было. Но все равно остановиться можно только после проигрыша я как-то выиграл 150 тыс р потом 50 тыс р с выигрыша проиграл давно было лет 10 назад были большие суммы тогда. Потом лет семь вообще ни разу не играл. И сейчас тоже постараюсь. А начал с покера в 2014 друг посоветовал..
Сейчас Деп был 5 его проиграл потом 15 с него раскрутился.. Но тысячу $ жалко вчерашнюю.... Недели две работать, чтобы заработать ее... А проиграл за час-два.. Ладно все равно в плюсе.
 
Последнее редактирование:

alex81

Активный
Сообщения
254
Реакции
34
Баллы
28
Как вы такие апстрики ловите я хз. Тут уже лет 10 в игре, ставки от минимальных до 2-4 баксов по замазке и хоть бы раз за все эти годы ска выиграть что-то ощутимое, хотя бы 3-4к долл. Ну вот вообще не верю что можно сесть играть с 100-200 долларов и вывести в итоге скажем 5к.
Ну кто-то должен же проигрывать, чтобы я смог выиграть ))
А вообще я вот играл недолго по полчаса час. И потом на следующий день и с перерывами. А вчера сел плотно катать и залил тысячу $.. вывел все таки тысячу. С баланса было две.. Отбивался раз три. И последний раз хотел еще 600 $ но не вывел и закатал. Ну и все на этом
 

julik

Активный
Сообщения
239
Реакции
93
Баллы
28
Как вы такие апстрики ловите я хз. Тут уже лет 10 в игре, ставки от минимальных до 2-4 баксов по замазке и хоть бы раз за все эти годы ска выиграть что-то ощутимое, хотя бы 3-4к долл. Ну вот вообще не верю что можно сесть играть с 100-200 долларов и вывести в итоге скажем 5к.
Ну кто-то должен же проигрывать, чтобы я смог выиграть ))
А вообще я вот играл недолго по полчаса час. И потом на следующий день и с перерывами. А вчера сел плотно катать и залил тысячу $.. вывел все таки тысячу. С баланса было две.. Отбивался раз три. И последний раз хотел еще 600 $ но не вывел и закатал. Ну и все на этом
Я с сотки вывел 10к, мог где-то 12, с 20к поднял до ляма 800, правда потом ушатал их
 

ilshat777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
18
Баллы
3
Я с сотки вывел 10к, мог где-то 12, с 20к поднял до ляма 800, правда потом ушатал их
Как ты так с 20 ки крутанулся??? У меня депы по 30-40-50к рубасов бывают но макс поднимал тыс 200 как так надо играть ? По каким ставкам научи а? С меня 5%)))
 

ramama

Новичок
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Как ты так с 20 ки крутанулся??? У меня депы по 30-40-50к рубасов бывают но макс поднимал тыс 200 как так надо играть ? По каким ставкам научи а? С меня 5%)))
Все очень просто - если ты депнул 50к и поднял 100 то ставка должна увеличиваться - тогда есть шанс на победу. Большинство людей крутят в одном дипазоне ставок - от этого ни когда норм не заносят. Вот депнул 10к - фартануло по 200р дало х 200 увеличиваеш ставку - или все проебеш по 200... по 500 шанс поднять 100 есть и так далее. Ставка должна расти - если не растет - шанса занести почти нету.
А то люди играют по 10 лет ставки больше 500р не делают - и думают а хуле я не заношу. Занести можзно тока с норм ставки.
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Все очень просто - если ты депнул 50к и поднял 100 то ставка должна увеличиваться - тогда есть шанс на победу. Большинство людей крутят в одном дипазоне ставок - от этого ни когда норм не заносят. Вот депнул 10к - фартануло по 200р дало х 200 увеличиваеш ставку - или все проебеш по 200... по 500 шанс поднять 100 есть и так далее. Ставка должна расти - если не растет - шанса занести почти нету.
А то люди играют по 10 лет ставки больше 500р не делают - и думают а хуле я не заношу. Занести можзно тока с норм ставки.
Тоже так думаю,а хули сцать играть по норм ставке если норм поднялся первоначально от депа в 10к например Х5, ну хули толку выведишь этот полтинник,через час -два опять закатаешь по нищеброду,и сидишь думаешь бля какой долбоеб все слил по маленьким ставкам ,уж лучше бы по хайролу покатал и в случае удачи те самые Х 300+это занос ,вижу все так:раскачал деп -увеличивай ставку

Вьебал по косарю аматик 50 раз,фортануло значит фортануло
 

djzhukovsky

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Как вы такие апстрики ловите я хз. Тут уже лет 10 в игре, ставки от минимальных до 2-4 баксов по замазке и хоть бы раз за все эти годы ска выиграть что-то ощутимое, хотя бы 3-4к долл. Ну вот вообще не верю что можно сесть играть с 100-200 долларов и вывести в итоге скажем 5к.

Это так) для того чтобы лучше верилось Посмотреть вложение 36091
 
Сверху