Плохо от выигрышей!

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Так что есть шанс, что фотик найду свой. Можно ставки принимать))
Кому? (если не рофл) Ты думаешь реально может быть на форуме?)) Тем более он не игроман....
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Короче щетки нашлись просто бардак был))
Сейчас хотел билет на сандей миллион выиграть юбилейный так короче 3 раза переехали 1 раз вообще жестко и остался без билета...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Короче прикол... Опять залезли через этот балкон второй раз, хотя дверь закрыта была. Задержались на работе... Ну в общем ничего не пропало(по большому счету ;)... А колонки там комп телевизоры и прочее не тронули. Шакфы только прибирать...
Ну на этот раз на все заявим на все полиции... А то охренели...)
Кошку мою напугали((
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Те
Короче прикол... Опять залезли через этот балкон второй раз, хотя дверь закрыта была. Задержались на работе... Ну в общем ничего не пропало(по большому счету ;)... А колонки там комп телевизоры и прочее не тронули. Шакфы только прибирать...
Ну на этот раз на все заявим на все полиции... А то охренели...)
Кошку мою напугали((
Тебя каждый месяц обносят чтоль?
 

Sheral67

Активный
Сообщения
199
Реакции
95
Баллы
28
Короче прикол... Опять залезли через этот балкон второй раз, хотя дверь закрыта была. Задержались на работе... Ну в общем ничего не пропало(по большому счету ;)... А колонки там комп телевизоры и прочее не тронули. Шакфы только прибирать...
Ну на этот раз на все заявим на все полиции... А то охренели...)
Кошку мою напугали((
Жёстко конечно, попробуй камеру возле балкона установить, или прямо на балконе, что бы её видно было, может отпугивать крадунов будет.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Жёстко конечно, попробуй камеру возле балкона установить, или прямо на балконе, что бы её видно было, может отпугивать крадунов будет.
если так, то муляж можно повесить на виду.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
В прошлый раз вот фотик жалко, сейчас норм) Только прибираться... Да может найдут и вот за все расплатится с нами!... Сейчас вот даже дверь закрытая балконная(я ее после того случая и не открываю :)).. Хорошо фотик не купил D850//.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
В прошлый раз перед НГ) А до этого не особо... Ну вот был случай давно чего-то воровали с другой кв..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
В турнире 12 часов gjxnb играл и всего 500$? тот тип заколлил на херне и на флопе еще с гатшотом) Но думаю, даже если бы выиграл ту раздачу, то не факт что намного больше приз был бы..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Те

Тебя каждый месяц обносят чтоль?

если так, то муляж можно повесить на виду.
Да я хотел, но вот потратили деньги на устранение залива и юристов оценку ущерба(а чего-то продажи хуже).... Вот по иску на 3 млн , так еще курс упал( а
суды закрыли на каратин.. Так что ждать денег долго....
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
суды закрыли на каратин..
это кстати ваще пизда! мне вот скоро судиться походу с чурбанами ахуевшими, а суды и Роспотреб закрыты.
как бы похуй, с одной стороны, но блять, я ща на нулях, мне бабки нужны, а эти бляди мне 30к должны возместить. Главное, почта РФ работает, я через них письменную претензию отправлял в адрес чурбанов. А налоговая, суд, роском - закрыты блять. :D
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Да нам судиться может и год... И деньги не известно когда(
 

koctan

Активный
Сообщения
442
Реакции
112
Баллы
43
В прошлый раз перед НГ) А до этого не особо... Ну вот был случай давно чего-то воровали с другой кв..
Если в кв. есть WiFi поставь не дорогую IP камеру которая на облако записывает. И в следующий раз у тебя будут фото злоумышленников.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Сегодня ехал домой с работы обгоняю машину по встречной полосе. Там грузовик и за ним еще машина и между ними метров 7 расстояние, обе не успеваю обогнать до поворота и пеш перехода... Так этот урод (на грузовике) увидел, что его обгоняют ускорился и прижался к леговой машине и пришлось тормозить, вот реальный урод и правила нарушает!
 
Сверху