Сгонял в офф

Короче сегодня пришлось ночью встречать маму, которая прилетала в час ночи — в итоге решил переждать время где — правильно в офф казино.

Сел за бж, разменял сначала косарь — поднял 3-4к, потом вьебал, разменял еще 4 — проиграл. Вспомнил что есть еще 1 кредитная карта — снял с нее 1к и сделал 10200! Все это в БЖ на все боксы (6 боксов). Ключевую раздачу на 8к я выиграл так, у диллера 10-ка, мне сдают какую-то хуйную везде типа от 13 до 16 (на всех 6 боксах). Я думаю — ибал в рот брать, надеюсь у диллера перебор и о чудо, диллер показывает закрутую 4 (14) и берет 9-ку!

ЗАкончил в Бж, пошел пожрать суши в рестике, который прям в вип зоне находится. Встретил знакомых из покера и решил тоже поиграть в ебучий покер. Короче проиграл там 8к, потом пошел на 2 с чем-то к — там сначала удвоился, а потом проиграл 8-ку в 9-ку ебучую…

Потом еще короче проиграл в покер 5к (занял у ребят за столом), потом настало 12 ночи — снял 5к и пошел в баккару поставил и вьебал…. короче -16к, но похуй, если бы не ебучий покер — нада просто было в плюсе ехать нахуй) Покер ток меня замазывает и я начинаю хуйней страдать, который раз уже говорил не садится — просто ребята сидели и давно не играл.

МОраль простая — нахуй покер, в баккаре конечно не повезло сука, уже скока раз проебываю именно когда ставлю на банкира… (по совету ДИмка)

photo_2019-07-21_00-33-55

Вот такая история.

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
showmethemoney
showmethemoney
4 лет назад

в баккаре ставь по чуйке, не надо топить именно за банкира (было дело так же ставил, мол на дистанции должно быть больше плюсов — хер там, на олл-инах огромную дистанцию не набьешь поэтому нет разницы вообще)

fidjic
fidjic
4 лет назад

Похоже у каждого кто играет, должно быть табу некое. Тебе в покер не стоит, не твоё. Мне бк никак не стоит, ну его эту жуть. Так что крутим слоты

fidjic
fidjic
4 лет назад

Похоже у каждого кто играет, должно быть табу некое. Тебе в покер не стоит, не твоё. Мне бк никак не стоит, ну его эту жуть. Так что крутим слоты))

skviz
skviz
4 лет назад

)))
ТТР, ты снова выставлялся снизу и кричал:- Только без ху..ни. Да на фиг так жить, я сейчас в окно выйду.

Забыли пароль

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x