миллион $

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Т.е. прямой трансляции нигде нет?
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
В аллин шутауте мастерство не покажешь это же чисто лотерейка....
Ещё один турнир играл часов ~ 5,5 из ~7500 участников занял второе место. Это давали бесплатные билеты за депозит. Разыгрывали 1000 баксов. 20 призовых мест по 50 долларов. Было очень увлекательно. И примерно 10 лет мы на работе каждый обед играем в покер на кэш. Ещё не надоело)). И все 10 лет только в плюс. Там фишей много )
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Ещё один турнир играл часов ~ 5,5 из ~7500 участников занял второе место. Это давали бесплатные билеты за депозит. Разыгрывали 1000 баксов. 20 призовых мест по 50 долларов. Было очень увлекательно. И примерно 10 лет мы на работе каждый обед играем в покер на кэш. Ещё не надоело)). И все 10 лет только в плюс. Там фишей много )
Да ты прям мастер 80 лвл в покер :jew:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
agent007 А я? Я максимум вот первое сесто занимал из тысячи участников, но турнир дешевый был) А так и заносов особо не было((
 

21074

Активный
Сообщения
197
Реакции
205
Баллы
43
Вторым долларовым миллионером будет тут на форуме. После ТТР.:coolface:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Тогда куплю дом рядом с TTR-ом и форд Мустанг топовый)) Но скорее всего дележка будет и получится тысяч 500-800...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
стек 90 тыс
стол лузовый довольно... хмм и один мне чел отомстил, надо было мне поспокойнее а то слишком все складывалось но 85 тоже норм...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Димок в наебулосе бабло слил.:jew:
мдааа...
Но что-то же у него осталось) Раз он даже 2 ляма с лишним баксов не стал выводить оттуда, значит дадеко не последние они...
Он же не такой лудоман...)
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
перерыв и еще час игры( Пойду умоюсь холодной водой а то рубит немного... Ну в принципе и сначала рубило....
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Алекс, бросай это грязное дело, там народ без тебя умирает, ну всякие кто любит с чужих платежек депать или забывать что блокировались, они тебя ждут, а ты про них забыл совсем.
А они кричат: Алекс, Алекс, помоги нам, ведь тебя даже тигры уважают...
А ты их променял на какой то покер.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я давно уже этот турнир планирую и того челика не брошу,
iexela21 вот если читаешь, можешь снять видео с объяснениями от тебя и твоей мамы, потом напишу подробности(как это следует сделать!)
я потом смонтирую свое видео на ютуб и зверско раскручу его! (знаю режиссуру и друзья есть, я даже Варламова знаю (и видел его )он любит такие истории)
А представителю Cassoo советую не прятататься в кустах со своранными деньгами!!! И вот ответить нормально, а не как тряпка тупая!!!
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Варламов ном контент фармит, но с собчак - печалька.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Стек 73 тыс бли челик раннер раннер флеш собрал я был впереди всю дорогу немного мало ставил( Ну может и норм ...
И в принципе стратежно чекнул за ним на ривере с вальтами у него A10 пики 10 поймал на флопе .. на терне т.е (извините неправильно написал в первый раз) вот еще был возможен стрит прочекали... Ну короче не очень сообоажаю как лучше было и ну так немного потерял...
 
Сверху