миллион $

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
удали тогда я может вставил бы скриншоты, но чего-то вообще замотался последние дни...)
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Корочек хоть и удалось какую-то копейку заработать по итогу от этого турнира до сих пор немного колбасит...
место наверное 9000 где-то вот даже не посмотрел.. Ночью плохо спал..
Посмотреть вложение 54591 Посмотреть вложение 54591 Посмотреть вложение 54592 Посмотреть вложение 54593 Посмотреть вложение 54594
Вот теперь скриншоты выложил раздач. У меня был план на турнир. Аккуратно играть(и я его иногда придерживался, а еще не высыпался и сложно было соображать кто там рейзит какие у них статы по улицам уже не смотрел, подумал только помешает в таком состоянии).
Ну вот тот чувак с гатшотом заколил. Ну а смысл у него шанс на терне на стрит 8.5% и 15-16% на двух улицах его поймать..
А на следующий день опять обокрали. Правда ничего не украли можно сказать, только дома пришлось прибираться и полы мыть особенно после полиции :) Еще не все вымыл, но раз такое дело даже мебель двигал а за ней тоже мыл...
В итоге разблочился в марафоне положил 4 тыс руб пошел в DOA 2 около 1$ поймал бонуску... третья и на втором спине сразу три вайда падает на первом втором и третьем барабане ну как-то так....
 
Последнее редактирование:

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
И самое главное у меня не очень большой стек , ну поймай даже он гатшот не добрать норм с меня ну добрал он 50 тыс... Это точно не стоило того... Поэтому я и написал тупая игра...
А то что сделал рейз AD . Это да не правильно по теории , но не тупая игра... Слишком осторожная. И проблема когда ничего не ловишь на флопе, такое часто бывает(но я примерно понимаю где нахожусь проверять могу. против многих..) Но тот чел на всяком г заходил постоянно блефы, я вот даже сам хотел его перекрутить как-то , до призов, так как достал меня!!
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А и вообще вот ник того кто выбил меня X_QQ_AA_KK_fish и он реально такой)) Не повезло с рассадкой ...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Короче подумал нах такие турниры, в следующий раз попытаюсь отобраться на турнир за 530 или 1020 $ , там вот наверняка таких фишей не будет!)
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Вот интересно, кто-нибудь захочет меня бекнуть на такой турнир? Навряд ли.. Придется самому скорее всего, жалко денег нет пока лишних..(
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Играл сейчас юбилейный Сандей прямо разрывал всех. Но в конце какой-то фиш заколил на херне и ему дехало. А потом с другим чипаком в тройном аллине проиграл против его АК и третий DK хотя я был впереди и остатки стека пихнул перед 100 чел до призов.. AJ одномаст и принял чел на AK... Как же бесит покер...)
 
Последнее редактирование:
Сверху