миллион $

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Привет! Наступили так себе времена, хоть и не играл, с работой продажи просели. 3 млн неизвестно когда выплатят по суду, может еще полгода ждать или даже больше. Остались на старзах последние 4$ выиграл билет на саттелит к сандей миллиону юбилейному за 11$, а в нем, ну можно сказать очень легко и уверенно прошел в 12 чел кто получил билет на 215$ в сандей миллион 22- 23 марта...
Может, вот оно везение... Потому что даже не рассчитывал на этот билет... Слоты разъебал на миллион с лишним рублей) Остается покер но $ миллион))
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Поздравляю! Хоть кому-то везет!
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
Желаю тебе повторить успех Маратика:Congratulate:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Спасибо! Да рано еще поздравлять)) Но подумал, вечно в покере по-крупному не доезжало, может в этом турнире наступит момент...
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Привет! Наступили так себе времена, хоть и не играл, с работой продажи просели. 3 млн неизвестно когда выплатят по суду, может еще полгода ждать или даже больше. Остались на старзах последние 4$ выиграл билет на саттелит к сандей миллиону юбилейному за 11$, а в нем, ну можно сказать очень легко и уверенно прошел в 12 чел кто получил билет на 215$ в сандей миллион 22- 23 марта...
Может, вот оно везение... Потому что даже не рассчитывал на этот билет... Слоты разъебал на миллион с лишним рублей) Остается покер но $ миллион))
Играл когда то давно в юбилейный сандей миллион, тоже сателит прошел, но к сожалению мои мечты занести миллион оборвались на 150 месте +- и скромным заносом в 5000+- баксов.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Играл когда то давно в юбилейный сандей миллион, тоже сателит прошел, но к сожалению мои мечты занести миллион оборвались на 150 месте +- и скромным заносом в 5000+- баксов.
Привет!)Тоже норм!
 

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
не помню в каком году, лет 7 назад наверное тож с сателлита прошел в юбилейный, сидел играл часа 4, бесит что он поздно начинается, тупо слился и пошел спать :D
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Тоже самое, лет 7 назад, через 2 сателлита, отобрался на сандей миллион, 6ч играл очень тайтово, у меня АА, я рейз 2.5бб, чиплидер стола рирейз, я колл, флоп А 8 J, я рейз, он рирейз, я переставил в олл-ин, вскрываем, у меня сет, у него 9 10, и конечно ривер выдал Q, Кароч все по классике. Гсч такое гсч
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Тоже самое, лет 7 назад, через 2 сателлита, отобрался на сандей миллион, 6ч играл очень тайтово, у меня АА, я рейз 2.5бб, чиплидер стола рирейз, я колл, флоп А 8 J, я рейз, он рирейз, я переставил в олл-ин, вскрываем, у меня сет, у него 9 10, и конечно ривер выдал Q, Кароч все по классике. Гсч такое гсч
Ртп ещё то ртп:redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
в Сандей миллионе нет приза лям, там за 1-е максимум 100к
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
в Сандей миллионе нет приза лям, там за 1-е максимум 100к
Читай внимательнее. Мы про юбилейный говорим сандей миллион. Он идет раз в год в начале марта. Собирает порядка 50000+ регистраций.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Читай внимательнее. Мы про юбилейный говорим сандей миллион. Он идет раз в год в начале марта. Собирает порядка 50000+ регистраций.
А. юбилейный да, там лям есть, сорян!
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А. юбилейный да, там лям есть, сорян!
В этом турнире 12.5 мил гарантия и за первые два места по мил гарантировано. Играл до этого сандей миллион раза три... В первом хорошо шел в начале потом затайтился , но перед призами вылетел в неприятной раздаче.. А этот будет с очень медленной структурой.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Тоже самое, лет 7 назад, через 2 сателлита, отобрался на сандей миллион, 6ч играл очень тайтово, у меня АА, я рейз 2.5бб, чиплидер стола рирейз, я колл, флоп А 8 J, я рейз, он рирейз, я переставил в олл-ин, вскрываем, у меня сет, у него 9 10, и конечно ривер выдал Q, Кароч все по классике. Гсч такое гсч
Я бы разьебашил комп после такого переезда и волосы на жопе все повырывал, как такое возможно вообще???
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Я бы разьебашил комп после такого переезда и волосы на жопе все повырывал, как такое возможно вообще???
Было схожее ощущение, после этого где то полгода вообще не играл в покер, потом остыл.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Пиздоватая примитивная игра! Все ищут в ней какой то интеллектуальный смысл, а на самом деле ето просто аналог русской босяцкой игры ,,верю, не верю,, у кого лучше карта и больше фарта тот и выйграл.
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Я бы разьебашил комп после такого переезда и волосы на жопе все повырывал, как такое возможно вообще???
25% не так уж и мало на победу с 9-10 на таком флопе, так что жопу рвать не обязательно. Да и вовсе это не особо и сильный переезд.
 
Сверху