миллион $

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Самый сильный переезд у меня был когда каре с флопа получил у меня (карманная пара младше) и соперник не усилившись на флопе с карманной парой поймал свое каре старше на это шанс 0.1% Но меня он не особо и расстроил. Только странным показался.
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Мне как то стрит флеш убили, в омахе правда. роялем. НО слава яйцем я в тот момент не сильно много проиграл. А так в такую раздачу можно было въебать всё что имел. Но играл микро лимиты. В оффе было кстати.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Ето ты так выглядишь в реальной жизни???? Я тебя совсем подругому представлял, думал ты такой весёлый розовощекий толстячок- пупсик весельчак. Ека автоматы молодость высасывают....:(:(:(
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Ето ты так выглядишь в реальной жизни???? Я тебя совсем подругому представлял, думал ты такой весёлый розовощекий толстячок- пупсик весельчак. Ека автоматы молодость высасывают....:(:(:(


да не он это :)
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Пацаны, я тут похакерил малехо и нашел настоящее фото легендарного форумчанина Y_M_Y. Просто милашка правда, ето он делал селфи после очередного заноса в Ендорфине Посмотреть вложение 53915 ....
 
Последнее редактирование:

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А кому-нибудь интересно, если стрим замучу на твиче этого турнира(у меня комп i7 топовый почти видео 1080 gtx наушники хорошие, веб камеры правда нету). Если интересно и TTR не против, то пишите кто за.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А кому-нибудь интересно, если стрим замучу на твиче этого турнира(у меня комп i7 топовый почти видео 1080 gtx наушники хорошие, веб камеры правда нету). Если интересно и TTR не против, то пишите кто за.
Тут покер никому не интересен, тебе лужде на джиситиме это спрашивать
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
На слоты сейчас пока денег нет( Ну может кому и интересно.. А так да можеи и спрошу на джипситиме и настрою все для стрима, стримить - понятное дело с задержкой надо ) ..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
За первое место кстати 1.5 ляма $ за второе 1 млн
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
За первое место кстати 1.5 ляма $ за второе 1 млн
что ты там уже считаешь?
1 - чем больше регистраций - тем меньше будет за первое место и к началу турнира сетка призов будет другая
2- давай когда ты хотя бы продержися до 400 места, начнем мечтать о том как потратить лям, а сейчас это все равно что мечтать занести х110000 в доа2 по ставке 5 баксов.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Играю два часа с лишним уже стек, как в начале турнира 20000 Натсы не оплачивают... Карта заходит не особо...
Еще и на работе подустал..
Вот как турнир навалило работы.....
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Играю два часа с лишним уже стек, как в начале турнира 20000 Натсы не оплачивают... Карта заходит не особо...
Еще и на работе подустал..
Вот как турнир навалило работы.....
Ну давай пиши тут результаты раз в час на перерывах, мы за тебя поболеем.
что там по призовых на данный момент?
 
Сверху