COVID-19

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Денег да, а работать не особо) Просто я последние годы наработался много отпуск ну там раз в год и часто какие-то проблемы на работе, то как мебель привезти, то как собрать, со сборщиками договориться. Клиенты, сотрудники... А сейчас проблем нет))
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Денег да, а работать не особо) Просто я последние годы наработался много отпуск ну там раз в год и часто какие-то проблемы на работе, то как мебель привезти, то как собрать, со сборщиками договориться. Клиенты, сотрудники... А сейчас проблем нет))
Разве не эта проблемная суета приносит истинный кайф рабочего момента ...когда ты любишь свою работу.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Сказочный опять отличился ..три рабочих дня между праздниками обьявил нерабочими:redlol::redlol::redlol:...ну естественно с сохранением зп:redlol::redlol::redlol: опять сука выпивку всем за счет заведения
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Сказочный опять отличился ..три рабочих дня между праздниками обьявил нерабочими:redlol::redlol::redlol:...ну естественно с сохранением зп:redlol::redlol::redlol: опять сука выпивку всем за счет заведения
выпивку всем за счет всех xD
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Разве не эта проблемная суета приносит истинный кайф рабочего момента ...когда ты любишь свою работу.
Да проблема в том, что спрос не постоянный то густо как-говорится то нет, и поэтому часто приходится самому подменять(так как не загрузить сотрудников постоянной работой) и делать работу самому.. А вообще я хотел, чтобы позвонил и все сделали...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Сказочный опять отличился ..три рабочих дня между праздниками обьявил нерабочими:redlol::redlol::redlol:...ну естественно с сохранением зп:redlol::redlol::redlol: опять сука выпивку всем за счет заведения
А в праздники можно работать что ли?
Эти не рабочие дни конечно, то еще словечко...
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Сказочный опять отличился ..три рабочих дня между праздниками обьявил нерабочими:redlol::redlol::redlol:...ну естественно с сохранением зп:redlol::redlol::redlol: опять сука выпивку всем за счет заведения
Даже верховный суд, не прямо конечно, но дал разъяснение, что верховный пиздабол и эти (нерабочие-выходные) дни - признал рабочими.
Нету документального подтверждения, всё на словах из плешивой головы в телевизоре, а слова к делу как известно не пришьёшь.
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Кстати, сегодня какие-то деньги пришли на детей. Мы не являемся малоимущими, у нас 2е детей 8и 5 лет. Прислали жене на карту 21к. Подруге жены, они как малоимущие записанны, тоже 2е детей 7 и 3г им 42к дали. Может и Вам хоть что дадут. Будем надеяться.
 

2rupac

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
8
Раз все пишут, напишу я. Хотя я где-то писала уже...последний рабочий день был у меня 27 марта, все ушли в таком состоянии с работы,никто не понимал что и надолго ли. У нас там есть холодильничек маленький, я забыла там пельмени в морозилке, и отключила все нахрен(запах наверное трупный счас там). Ну вот в общем, в доме имеется три сына и еще два лохматых сына котэ, поскольку вся надежда была на мать, а мать это Я, соответственно неработающая мать ниче не приносит в дом и все у нас как то стало хреновенько, скажем теперь мой основной доход это 3900 как многодетная мать (спасибо отдельное государству хоть за это), детские выплаты мне не платили там мы не проходили, родители помочь не могут и далеко, сами там нищие, я им должна помогать...Теперь я порой просто пью чай с бутером с вареньем и все, остальное покупаю и отдаю детям. Мы проели все запасы, нам выдали наборы в саду ( это самые дешевые крупы, масло, сахар, чай и сельдь иваси в банках) и их мы тоже съели уже, если честно ранее я всегда покупала продукты лучшего качества, но счас не то время...дети хотят есть и коты орут как черти, избалованные, у них может вдруг стресс что мы все дома...вот и едят как молотилки. Старший сын болеет диабетом 1 типа с 7 ми лет, в связи с чем живет на инсулине (инвалидность сняли, пенсии не платят, сказали здоров, максимум что получите инсулин и в армию не пойдет), за последний год он три раза лежал в реанимации с кетоацетозом, с сахаром 53, короче плохо получалось последнее время компенсировать ему себя, я накопила ему на инсулиновую помпу, мы ее поставили, что значительно улучшило его жизнь в плане здоровья, но расходники к ней стоят дорого это сенсоры, инфузии, резервуары, антисептики и пластыри. Так вот продав кой-какое добро свое еще в начале карантина почти, я там купила продуктов, а с тысячи закинутой выиграла немного, купила ему в запас приблуды к помпе и инсулин, его тоже доброе государство почти не дает. Что я сделала, я подала доки на биржу труда, недели две назад, сегодня пришел ответ, пришлите это и то, и вот то, мы рассмотрим после 10 мая...вот когда они рассмотрят тогда возможно мой доход увеличится, я смогу оформить выплаты на детей, те что мне не полагались, наверно...ну я все еще верю что все будет хорошо. В пятницу звонили с мосэнерго, говорят у вас долг 3000, придем отключим, ага да...ну извините у меня электроплита...да и свет жрется много, но мне свет вам платить или детей кормить ... Кто тут будет писать гадости, что типа я ненормальная, нарожала детей и котов с помоек притащила, сразу идите в...ну туда, вы поняли:coolface: И да самое важное, мир не без добрых людей, спасибо кто мне помог, я никогда не могла себе представить что будет такое, правда. Это ужасно. В принципе я бы и поработала, но пока нет вариантов. А так мы не унываем, тут хоть как ничего не изменить...только терзает мысль когда кончится это все...
Tata2611 вам можно помоч, какую нибудь денежку перечислить?
 

Lapadite

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
36
Баллы
13
Я из ТТРа и Серфа с 11 по 12 апреля около ляма вывел + около 100к из слотум. Залил из них 60к, остальные слил мамке, и сказал давать мне в день 1000 рублей :D
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я из ТТРа и Серфа с 11 по 12 апреля около ляма вывел + около 100к из слотум. Залил из них 60к, остальные слил мамке, и сказал давать мне в день 1000 рублей :D
И что?Ты прямо как в школе))
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
:D ну да. Просто я знаю, бутылочка винца, расслабился и начинаешь жать кнопку "Сделать депозит" ))) и в итоге сливаешь все
Много залил то перед этим!И как удалось то тебе около ляма поднять?
 

Lapadite

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
36
Баллы
13
Много залил то перед этим!И как удалось то тебе около ляма поднять?
а у меня там в заносах есть скрин по 1 линии 150 х 5000 дало. Мамонты в линию выпали. Потом на эндорфине добил до 830к, вывел, депнул в серф оттуда вывел 300+ и потом со слотума. Залил по депозитам с последнего вывода 370к. Короч за 4 месяца вообще без аутов была игра.
 
Сверху