COVID-19

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Чья вина законодательства о протезировании не касается. Никому в России протезы раз в год не меняют. Во-первых они стОят, как автомобиль, во-вторых современный протез просто невозможно за год "убить", чтобы требовался новый.

Я не знаю за диабет, но точно знаю, что в подавляющем большинстве про законы они врут. Надо идти по инстанциям. Городское МСЭ, областное, потом ФБ МСЭ. Мне отказывали в протезировании так я до директора Дымочки дошёл и только по его личному приказу мне в ИПРА вписали протез. На это ушёл год.
Я тебе реально говорю либо раз в год 260к либо протез , он деньгами берет потому что протез живой , это от самого предприятия выплаты идут
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Чья вина законодательства о протезировании не касается. Никому в России протезы раз в год не меняют. Во-первых они стОят, как автомобиль, во-вторых современный протез просто невозможно за год "убить", чтобы требовался новый.

Я не знаю за диабет, но точно знаю, что в подавляющем большинстве про законы они врут. Надо идти по инстанциям. Городское МСЭ, областное, потом ФБ МСЭ. Мне отказывали в протезировании так я до директора Дымочки дошёл и только по его личному приказу мне в ИПРА вписали протез. На это ушёл год.
А забыл ему ещё тачку дали которая переделана под руки газ тормоз ОДА ВРОДЕ типа москвича
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Прежде чем что то писать хорошо бы контекст знать Почитайте Николая и узнаете В остальном спорить не буду Попрошу так же оставлять оценочные суждения при себе как я Я еще и не начинала рассуждать, а вам уже не нравится Уважайте людей
Ну вы совершенно не зная лично человека начинаете рассказывать нам про луну и т.д. Контекст всем давно известен, могу напомнить, что Николай вдовец, так что это тоска не от одиночества, а по конкретному человеку. Почувствуйте разницу. Если вы о себе, то так и пишите я одинока и поэтому вою на Луну. И это именно ваша жизненная история, а не всех людей которые одиноки и которым уже "за"
 

2rupac

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
8
Расскажу весёлыю историю про медицину. Валялся уже примерно месяц в больнице. Покатили меня на очередную операцию. Закатывают в операционную, смотрю рядом уже кого оперируют. Подключают меня к системе и узнаю что операция будет 2-3 часа. Анестезиолог иглой натыкала нерв в подмышке, ввела своё зелье и руку больше не чувствовал. И сказала, если потом начнёт болет, чтобы сказал. Лежу, микро хирурги за ширмой капаются в руке. Играет приятная музыка, и сука как на зло на против меня на стене стоят часы и время писец как тянется. И тут я решил приколотся. Такой типаааа блин ааа. Анестезиолог сразу такая, что больно. Я, ну типа да. Что то там в капельницу ввела, и я уплыл в астрал. Перед глазами радуга, лежу и кайфую будто под герачам. Через минут 10 эффект прошол. Я опять начил скучать. И через какое то время выдаю кароночку, а можно мне еще этого препарата что вы мне ввели. Чес слово из персонала кто то засмеялся, и анестезиолог еле здержываясь говорит что больше нельзя.
П.С Я думал только в сериалах врачи в операционной болтают о всякой ерунде. Так нет, капаются в руке и обсуждают кто как выходные провёл, кто в какие магазины ходил итд.:Biggrin:
 

kopun

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
18
Аж читать больно все это, если все правда конечно.
Парни, у кого жены квартиру отжали или ещё что, вы виноваты только сами.
Все надо записывать на маму и не на кого то другого.
Не одну блядь не прописывать не куда.
Это я как три раза женатым был Вам заявляю.
Баб много, можно сказать дохуя и всех прописывать и с каждой делится?
Да ну нах.
Я от последней на НГ ушёл.
Собрал чемодан, вскрыл сейф. Подрезал от туда все деньги (свои, которые сам заработал) и спокойно живу с другой ( по моложе и по титястие) и у неё в квартире, а свою сдаю.
Жалею только об одном, до карты не добрался ее перед уходом.
Поторопился блять. Психанул.
Там деньги были с продажи квартиры в Москве. Родители ее продали квартиру, а деньги на карту положили на ее.
Надо было не много подождать. За недельку потихоньку обналичить и сваливать.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Аж читать больно все это, если все правда конечно.
Парни, у кого жены квартиру отжали или ещё что, вы виноваты только сами.
Все надо записывать на маму и не на кого то другого.
Не одну блядь не прописывать не куда.
Это я как три раза женатым был Вам заявляю.
Баб много, можно сказать дохуя и всех прописывать и с каждой делится?
Да ну нах.
Я от последней на НГ ушёл.
Собрал чемодан, вскрыл сейф. Подрезал от туда все деньги (свои, которые сам заработал) и спокойно живу с другой ( по моложе и по титястие) и у неё в квартире, а свою сдаю.
Жалею только об одном, до карты не добрался ее перед уходом.
Поторопился блять. Психанул.
Там деньги были с продажи квартиры в Москве. Родители ее продали квартиру, а деньги на карту положили на ее.
Надо было не много подождать. За недельку потихоньку обналичить и сваливать.
Во многом с тобой согласен, кроме последнего абзаца...это бабки не твои и не ее, вы их не заработали, это деньги ее родителей. Это была бы банальная кража.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Аж читать больно все это, если все правда конечно.
Парни, у кого жены квартиру отжали или ещё что, вы виноваты только сами.
Все надо записывать на маму и не на кого то другого.
Не одну блядь не прописывать не куда.
Это я как три раза женатым был Вам заявляю.
Баб много, можно сказать дохуя и всех прописывать и с каждой делится?
Да ну нах.
Я от последней на НГ ушёл.
Собрал чемодан, вскрыл сейф. Подрезал от туда все деньги (свои, которые сам заработал) и спокойно живу с другой ( по моложе и по титястие) и у неё в квартире, а свою сдаю.
Жалею только об одном, до карты не добрался ее перед уходом.
Поторопился блять. Психанул.
Там деньги были с продажи квартиры в Москве. Родители ее продали квартиру, а деньги на карту положили на ее.
Надо было не много подождать. За недельку потихоньку обналичить и сваливать.
Ну ты тоже крайности пишешь, различные есть ситуация. Есть много вариантов - когда деньги заработы вместе с женой, проблем в том, что приличных девушек очень мало, мб процентов 5% только от всех, поэтому столько и проблем.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
нет, сам точно не смогу, плюс там надо еще посидеть какое-то время со мной после таких
что значит посидеть с тобой? успокаивать тебя, или че? :coolface: в задницу делать очень просто-надо лечь, нарисовать сначала крестик, куда делать, расслабиться и колоть. купить шприц правильный (с хорошей не длинной иглой). входит свободно. единственное неудобно, если лекарство надо разводить (особенно если кристаллы), бывает очень больно вводить и жопу сводит судорогой (но это редко). я себе колю, норм. главное начать, дальше проще. много лет назад мне нужны были так-же, как тебе, уколы а кто колоть будет так и не нашел (в поликлинике отказались колоть-сказали надо направление, рецепт и тп- а было это в другом городе, не там, где назначили). когда нет выбора, человек на многое способен :Biggrin:
p/s: в бедро не коли, больнее
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Во многом с тобой согласен, кроме последнего абзаца...это бабки не твои и не ее, вы их не заработали, это деньги ее родителей. Это была бы банальная кража.
кстати, а ты заметил сходство? кв1973 и ковид19 :coolface:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
что значит посидеть с тобой? успокаивать тебя, или че? :coolface: в задницу делать очень просто-надо лечь, нарисовать сначала крестик, куда делать, расслабиться и колоть. купить шприц правильный (с хорошей не длинной иглой). входит свободно. единственное неудобно, если лекарство надо разводить (особенно если кристаллы), бывает очень больно вводить и жопу сводит судорогой (но это редко). я себе колю, норм. главное начать, дальше проще. много лет назад мне нужны были так-же, как тебе, уколы а кто колоть будет так и не нашел (в поликлинике отказались колоть-сказали надо направление, рецепт и тп- а было это в другом городе, не там, где назначили). когда нет выбора, человек на многое способен :Biggrin:
p/s: в бедро не коли, больнее

может подействовать неадекватно, простым языком
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Я тебе реально говорю либо раз в год 260к либо протез , он деньгами берет потому что протез живой , это от самого предприятия выплаты идут
А я тебе реально говорю - твой друг тебя обманывает. Зачем? Это ты у него спроси. Вот тебе закон о сроках пользования протезами до их замены http://docs.cntd.ru/document/542618757 А то, что можно вместо протеза взять деньгами, ну это вообще дичь дичайшая. сам погугли. Машины "производственникам" выдавали, это было.
Интересная статья. Так и есть. ВОЗ, это зло, там медкорпорации всем рулят.
p/s: в бедро не коли, больнее
Ну это как сказать. Не больнее, чем в ягодицу.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну это как сказать. Не больнее, чем в ягодицу
кто себя колет и умеет это делать, почти все колют в задницу (о чем-то это говорит все-же). а вот если не умеешь и сцышь еще, то и туда и туда будет больно :Biggrin:
 
Сверху