COVID-19

2rupac

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
8
В этом главная фишка, что там нет предела вообще, я ваще не понимаю нахуй им столько денег, которые они не используют даже.
Так им бабки постоянно нужны чтобы содержать всю свою империю. Раньше думал они просто бабки пиздят, так там просто мафия и бандиты у аласти. Посмотрел цикл передач "путинизм как он есть" и просто охуел от масштабов и деятельности начиная от 90ностых.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Я не знаю как устроен ивл, но мне кажется что понятие срока годности там весьма относительное. Что там за части такие, которые могут оказаться просроченными и к чему это может привести? А какой тогда срок годности у автомобиля, холодильника?
Мне кажется на крайняк какую нибудь манжету или трубку копеечную поменять и он как новый
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Я не знаю как устроен ивл, но мне кажется что понятие срока годности там весьма относительное. Что там за части такие, которые могут оказаться просроченными и к чему это может привести? А какой тогда срок годности у автомобиля, холодильника?
Мне кажется на крайняк какую нибудь манжету или трубку копеечную поменять и он как новый
Ну срок годности придуман чтобы списывать товар, а вообще там могут трубки какие-нибудь сохнуть итд, но эт мелкие расходники
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Вообще в принципе любопытно что там внутри такого дорогого на стоимость 2 млн. За такие деньги можно купить несколько автомобилей
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Да просто те кто у руля в рф пытаются управлять страной из одного места (мск) это в корне неверная стратегия, поэтому все что пытаются делать идет через задницу. Путхеч - параноик, у которого в голове только одна мысль (как бы вдруг не отобрали трон) поэтому все свои 20 лет все нити управления на себя завязывал, а управлять страной с территорией как континент в одиночку невозможно (это не питером управлять)
Нужно было ити по принципу максимального самоуправления на местах, (например как США, где в каждом штате даже свои законы и свои налоги) Вместо этого без позволения москвы ни в одном регионе даже пернуть невозможно, обязательно нужно получить одобрение кремля.
Ну какой управленец с фсбшника ? Даже нормальную машину за 20 лет не смогли сделать для внутреннего рынка, вечно что не лада - то пиздец.
Алчные уроды, которые скорее деньги сожгут на костре нежели раздадут людям, ситуация с короновирусом обнажила отношение к народу из окружения ПУ.. (это для тех недалеких, кто кричал - Путин президент мирааа )
Деньги - для них дают возможности играть в геополитику, а сытый народ никакого профита не принесет - вот такое рассуждение.
Зато в Москве каждый год плитку перекладывают.
Ну ниче кто там кричал в другой теме что мол нефть и газ это далеко не единственный способ наполнения бюджета, посмотрим как на долго хватит этого бюджета с бросовыми ценами на сырье.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Ну вот сейчас глянул на авито, там новые ивл от 40 до 400 тысяч. Просто сегодня статью читал что уральский завод продает их в больницы по 2 млн
Ну собственно по ссылке ТТР и читал)
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Да просто те кто у руля в рф пытаются управлять страной из одного места (мск) это в корне неверная стратегия, поэтому все что пытаются делать идет через задницу. Путхеч - параноик, у которого в голове только одна мысль (как бы вдруг не отобрали трон) поэтому все свои 20 лет все нити управления на себя завязывал, а управлять страной с территорией как континент в одиночку невозможно (это не питером управлять)
Нужно было ити по принципу максимального самоуправления на местах, (например как США, где в каждом штате даже свои законы и свои налоги) Вместо этого без позволения москвы ни в одном регионе даже пернуть невозможно, обязательно нужно получить одобрение кремля.
Ну какой управленец с фсбшника ? Даже нормальную машину за 20 лет не смогли сделать для внутреннего рынка, вечно что не лада - то пиздец.
Алчные уроды, которые скорее деньги сожгут на костре нежели раздадут людям, ситуация с короновирусом обнажила отношение к народу из окружения ПУ.. (это для тех недалеких, кто кричал - Путин президент мирааа )
Деньги - для них дают возможности играть в геополитику, а сытый народ никакого профита не принесет - вот такое рассуждение.
Зато в Москве каждый год плитку перекладывают.
Ну ниче кто там кричал в другой теме что мол нефть и газ это далеко не единственный способ наполнения бюджета, посмотрим как на долго хватит этого бюджета с бросовыми ценами на сырье.
Ну мне кажется что самого Путина деньги уже давно не интересуют. Окружение - да. А для Путина управление страной это типа игры в реалистичный симулятор, где он прокачивает свой персонаж, развивает свою стратегию.
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Ну мне кажется что самого Путина деньги уже давно не интересуют. Окружение - да. А для Путина управление страной это типа игры в реалистичный симулятор, где он прокачивает свой персонаж, развивает свою стратегию.
Ему деньги нужны для игры в войнушки в разных странах, и добиться признания от запада своего величия. Это все что он хочет. Зацикленный параноик с кучей комплексов скорее всего из детства.
Страшный человек короче.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ну мне кажется что самого Путина деньги уже давно не интересуют. Окружение - да. А для Путина управление страной это типа игры в реалистичный симулятор, где он прокачивает свой персонаж, развивает свою стратегию.
у Путина давно всего лишь одна цель- это следить, чтобы у его корефанов миллиардеров не отжали их состояния, так как в противном случае его свои же пустят под пресс :redlol:

Дам хороший совет и лайфках, оооочень много полезной информации можно найти в истории, так как поведение людей всегда похоже и однотипно, все живут инстинктами в основном и ничего нового особо в этом направлении не придумали. Так вот, вот отличный пример тот же Сталин, как его свои же собственные подельники и отправили, когда стали бескопоится о том что на их смену придут новые
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Нужно было ити по принципу максимального самоуправления на местах, (например как США, где в каждом штате даже свои законы и свои налоги)
нахуя интересно? цель была-личное обогащение, и та модель, которая щаз-идеальна для этого. как учили, так все и построено (а учили его в фсб). теперь крепко держится, только с корнем выдрать можно (без кровищи не получится). вот премьер вирус подхватил, надеюсь и фюрера заразил :coolface:
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
у меня мать медик, живет в лен.области (г.Кириши, где нефтеперерабатывающий завод). у нее подруга поехала с мужем и внуком в Москву (в начале этой всей хуйни). там они заразились. сегодня звонит, плачет-подруга умерла, привезли хоронить (муж переболел, внук 11 лет сделали тест, типа вообще не больной и не болел :facepalm:). тетке 65 лет еще не исполнилось. почему-то тело свободно отдали, хз. мать сидела щаз дома (ей 66, все кто старше 65-ти отправлены домой), так вот сказали выходить на работу с 6-го. (я велел ей слать всех нахуй). у них больница переоборудована под госпиталь, свозят ковидных со всего района (пока там около 80-ти человек, уже больны двое медиков). такие вот пироги.
да, народ сцыт щаз обращаться в больницы совсем. привозят с инсультами и инфарктами уже совсем в хуевом состоянии (пока пиздец полный не настанет, народ предпочитает дома быть). от этого смертей будет может больше, чем от самого ковида. к тому-же еще и больницы переоборудуют под госпитали, а мест-то итак уже мало было и получается на город с 80тыс населения осталось 5 мест в кардиологии например (неврологию вообще нахуй убрали-даже отделения нет). и это город. богатый город. рядом с питером. че там дальше, в провинции-страшно представить даже. а ведь и туда дойдет-куча народу ломанулась с москвы да питера на историческую родину пережидать хуйню (и хуйню эту разнесут везде, как крысы)
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

Gnus198585

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мне вот тоже интересно, живу в Челябинской области г. Миасс 3й по населению! Челябинск и Магнитогорск принимают инфарктников и инсультников своих, а остальную всю область везут к нам т.к. в других городах нету даже кардиологии, а есть города ведь и не совсем маленькие, могут и не довезти :Cray:И с этим вирусом точно такая же ситуация
 

kopun

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
18
Умерла очень дальняя родственница от этой заразы.
Старушка в годах уже была(за 80 глубоко) и в принципе ей уже на кладбище прогулы ставили.
Так с похоронного бюро позвонили и сообщили о смерте на час раньше чем с больницы где она скончалась.
Выставили счёт на ритуальные услуги почти 1000$.
Ценник мотивируют тем, что заразиться могут и нужны какие то особые меры предосторожности. В общем в уши налили.
У знакомой муж переболел этим вирусом.
Молодой парень за ЗОЖ. Крепкий физически, 35 лет. Попутных болячек не было.
Месяц в больнице провёл, в том числе в реанимации 10 дней.
Лег в больницу весил около 100кг, а выписали стало 70. Штаны спадают.
Берегите себя парни.
 
Сверху