COVID-19

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Я так делаю постоянно в параше одного торгового центра уже много лет. Там в месяц стабильно можно открутить три новые лампы.:Acute:в квартире вечером светло как в майское солнечное утро.:pandalol:
:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
По выплатам я уж узнала, ближайшие смогу оформить с 1го июня, младшему 4года , будет 13 июля 5 лет, согласно указам нашего правительства сейчас оформили по 5 т. те у кого дети до 3х лет, просто те кто старше они я так поняла в их понимании не хотят есть, поэтому их начнут позже. Поэтому все возможные выплаты по безработице, на детей и тд. из казны я смогу получить не ранее июня скорее всего, может и позже.
А на хрена такая помощь то не пойму?Через месяц через два,а то может и позже)Всех держать за дебилов,а почему не сейчас?И быстро!Кто реально нуждается в помощи,а таких наверное пол страны точно,так что то ли еще будет.
 

ludomanister

Известный
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
63
Делай массажи лингама на дому. Верный, несложный, прибыльный бизнес. Мне бы такие возможности:Bye:
рувимчик, ну ты чего, ты ведь тоже можешь массаж лингама делать, подрочить парням, чем не работа???? У вас там в Киеве пидарков не мало)) по 400$ в месяц будешь делать минимум!!! :Biggrin:

Такая тема прибыльная, а ты всё лампочки крутишь в туалетах... :Lol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Посмотрел в той же Америке люди реально получают норм деньги,хавку,там так называемые Бичи не граждане получают сейчас 1200$ на рыло в том числе и хавчик норм без проблем!
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Надо еще не забывать про опасность быть убитым маньяками Часто см криминальный канал дискавери большая часть жертв это люди так или иначе связанные с сексуальными услугами Эти чудовища реально существуют и сейчас тоже Они убивают массово 10 человек считай начало у такого маньяка Ловят их когда уже за 30 перевалит или за 60 человек.. По моему никакие деньги не стоят встречи с таким злом
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Надо еще не забывать про опасность быть убитым маньяками Часто см криминальный канал дискавери большая часть жертв это люди так или иначе связанные с сексуальными услугами Эти чудовища реально существуют и сейчас тоже Они убивают массово 10 человек считай начало у такого маньяка Ловят их когда уже за 30 перевалит или за 60 человек.. По моему никакие деньги не стоят встречи с таким злом
А при чём тут это?Маньяки везде есть)И на форуме у нас тоже,так что будь осторожна!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Надо еще не забывать про опасность быть убитым маньяками Часто см криминальный канал дискавери большая часть жертв это люди так или иначе связанные с сексуальными услугами Эти чудовища реально существуют и сейчас тоже Они убивают массово 10 человек считай начало у такого маньяка Ловят их когда уже за 30 перевалит или за 60 человек.. По моему никакие деньги не стоят встречи с таким злом
Не забывай там стволов почти у каждого))
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Вот эту тему я создавал а конце февраля и все мне пальцем у виска покрутили но ошибки не было
https://ttrblog.info/forum/threads/...-v-tut-dazhe-razdela-net-chtoby-obsudit.4722/
Я не крутила) сразу понятно стало что кабздец пришел, я и на работе всем говорила, что ребята готовьтесь, мне все типа да че ты, да фигня....да недельку посидим, ага, да, Китай два месяца сидел, а мы недельку
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Я не крутила) сразу понятно стало что кабздец пришел, я и на работе всем говорила, что ребята готовьтесь, мне все типа да че ты, да фигня....да недельку посидим, ага, да, Китай два месяца сидел, а мы недельку
Я тоже не сразу догадался что кабздец намечается , даже первое время радовался наконец выходные будут :) самое обломное тем кто в это время в отпуск пошли
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Я тоже не сразу догадался что кабздец намечается , даже первое время радовался наконец выходные будут :) самое обломное тем кто в это время в отпуск пошли
Угу, теперь зато все хотят работать
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Придумали истерию для своих целей, ковидом прикрыли. Тому ковиду уже 60 лет и не смертельнее гриппа будет. Так самое забавное, что тестов именно на ковид 19 нет, есть просто тест на ковид, а он у 50%.
Снимать торопиться не будут, очень удобно им сейчас. Будут смотреть за людьми и всеобщим настроем, при малейшем нагнетании могут чуть послабить.
Завтра пиздабол всея руси всё скажет.
Доходы наоборот чуть подрасли, почему-то очень много мелких конкурентов отвалилось и вылезло больше новых выходных контрактов. Расходы тоже увеличились, жрать стал больше и пить чаще.
Терпения всем и хорошего настроения)))
 
Сверху