Просто мысли на карантине

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Какие тут страсти кипят, пипец, а не самоизоляция...
Да уж Таточка тут у нас суровые мужские карантинные истории, не то что ваши девчачьи посиделки с вышиваньем рюшами да рассказами как одному козлу не дала, потому что айфон зажал:redlol::redlol::redlol:
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Жена с этим гребанным карантином совсем фригидной стала и ебаться расхотела. Пизду не бреет уже месяц, там такая лохмань созревает,что скоро вызывать лесника придется. Вчера зажал в ванной, накидал ей на клык, выражение ее лица было таким буд-то зуб вырывают. Сегодня извинилась, купила мне пива и сушенного кальмара.:Cray:
:jew::Good:
Красава. Вот настоящий тру мужик. :pandalol:
И супермакет ограбит без последствий, и жену на место поставит.
Красава !
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Блядь я тебе щас про давление расскажу...но тут я чуть кони не двинул, а не телка:redlol: 3 года назад поехали в Ростов с другом в отпуск, познакомился в инете с какой то шлюшенцией, поехали в гостишку, скачет она на мне, а мне чет как лосю в том анекдоте все хуже и хуже...какой тут нах оргазм...в определенный момент я подумал, что еще какие то секунды и вместо нижней головы у меня просто лопнет верхняя...и вот тут как ты говоришь пришлось быстро сьебывать из под телки под холодный душ...слава богу, что отпустило, но я думал сдохну. Первый раз такая хуйня была, наверное неебовый скачек давления был
это внутричерепное давление. скорее всего сосуды не айс. так тукает в башке, что ощущение-щаз нахуй разорвет. и боль парализующая, да? и в глазах темнеет :coolface:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
:jew::Good:
Красава. Вот настоящий тру мужик. :pandalol:
И супермакет ограбит без последствий, и жену на место поставит.
Красава !
Я думаю Рувимку надо принудительно переименовать в Грязного Гарри:pandalol:
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Кто-то играет на старзах?
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Охренеть просто сколько игр на старзах!
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Остались последние 70 евро. Депать?
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
У меня вот тоже оставалось последние 9к... 5к за пол часа Кинг Билли забрал и 4к минут за 20 Джой... Осталось 160р до 10 числа. Красота. Так что думай.
 

TrueNL

Активный
Сообщения
293
Реакции
223
Баллы
43
Главное на GGpokere не играйте. Там какой-то очень странный гсч, я такого нигде не видел. Хотя в AoF джекпот снял по 2$
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я про слоты, такого разнообразия не видел нигде.
Я вот как-то депнул через этот покерстарссочи, лень было норм искать клиент ... И в итоге в слоты там не поиграть, но в принципе не сильно страдаю от этого...
 
Сверху