Просто мысли на карантине

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Депнул 20 с кредитки, начал играть в спин энд гоу, потом покрутил доа 2, и слил))
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
А вообще, в последнее время просто какая-то ломка началась, так хочется играть.. причем по большим ставкам, а денег нет и не будет в ближайшее время. Дофаминовая зависимость уже похоже ..
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Сука ....карантин карантином, а в почтовом ящике сегодня извещение пришло на заказное письмо с пометкой судебное...У меня какая то мфошка просроченная есть, наверное они.)))) Пошли нахуй, я никогда за такими письмами на почту не хожу, если будет судебный приказ отменить можно мол не знал, ничего не получал.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Хорошо, что больше не залил, много можно всадить играя по 90 центов.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я вот не пойму, откуда у таких лудиков, как Дван или Хансен например столько денег. Они же закатывают безбожно...
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Я вот не пойму, откуда у таких лудиков, как Дван или Хансен например столько денег. Они же закатывают безбожно...
Зарабатывают также, эти двое вот совсем не удивляют.
А вот некоторые участники данного форума те ещё загадки))) Говорят всё плохо, тяжело, напряжно но при этом проёбывают под 50к изи просто...
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Зарабатывают также, эти двое вот совсем не удивляют.
А вот некоторые участники данного форума те ещё загадки))) Говорят всё плохо, тяжело, напряжно но при этом проёбывают под 50к изи просто...
Это кто?)))
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Денег нет, но вы держитесь) Вот в упор не понимаю, эти движухи в Макао Хансены и прочие, откуда они бабки берут?
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Там один блайнд, как весь заработок форумчан вместе взятых за год...
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Денег нет, но вы держитесь) Вот в упор не понимаю, эти движухи в Макао Хансены и прочие, откуда они бабки берут?
Бизнесы имеют, хочешь подробнее гугли, люди вроде как публичные, так что инфы до жопы.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ну хотяб курицу в слоты не закатаешь... А хотя, почему бы и нет :coolface:
Я как услышал, что сказочный продлил эту хуйню до 30 апреля сел на машину поехал в дикси и подкупился чутка, потому как курицу в слоты не закатаешь, а то что от безделья будешь катать это и так понятно
 
Сверху