Схемы мошенничества в ставках на спорт

Здравствуйте друзья, сегодня я бы хотел рассказать вам о схемах мошенничества в сфере ставок на спорт, т.к. с каждым днем «продавцов счастья» становиться все больше и больше!

Прежде чем я опишу наиболее распространённые схемы хотелось бы написать простую истину задумавшись над которой , вопросы должны сразу отпасть!

Поймите , что ни один здравомыслящий человек , который владеет информацией о договорных матчах , или же который прогнозирует ставки с проходом в 95% , не будет заниматься ерундой и продавать вам свою информацию, так как такой человек даже имея в кармане 1000 рублей, за месяц сможет статьмиллионером,
Сейчас довольно часто продают договорные матчи с точным счетом где коэффициент на событие начинается от 10 , пожалуйста подумайте чуть чуть и рассудите , стал бы человек светиться , продавать такую информацию если он может каждый матч увеличивать свой капитал в 10 раз.
Пожалуйста не ведитесь на подобных мошенников , Линию в Букмекерской конторе способны бить единицы, Договорные матчи если и есть вы о них не когда не узнаете , о таких матчах даже не всегда вся команда знает зачастую, и уж тем более такая информация не когда не появиться в открытом доступе!

Единственный помощник в ставках на спорт это ваша ГОЛОВА , все остальное это обман.

Ниже я расскажу о наиболее часто встречающихся схемах различный продавцов, начиная от договорных матчей заканчивая расскруткой счета и прогнозами на спорт.!

Возможно вы уже это читали и где то видели , но пару пунктов довольно новые и вы должны о них знать дабы не попасться на удчоку мошенников.

1. Новая схема продавцов матчей!

На форумах, сайтах связанных со спортом, подаётся объявление о работе в сфере спорта , с очень крупными деньгами , сделав звонок вы попадаете на профессионального продажника который начинает рассказывать как он успешен , высылает параллельно видео , фото , и говорит что занесен в черный список во всех бк России ,и предлагает заработать на договорных матчах , о которых ему якобы сообщает (сын, брат ,друг) говорит что коэффициент в районе 2,5 на матч , и что он дает информацию а после матча вы делите выигрыш пополам.

Привлекает жертв это тем что не надо ничего заранее оплачивать , что в первую очередь обычно отталкивает потенциальных жертв
Подвох в том что опять же он собирает к примеру 30 таких доверчих, и дает разные исходы первым десяти 1 исход , и так далее, после матча вот уже 10 радостных клиентов готовы нести свои денежки мошеннику.

2. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ СХЕМА !! Самая актуальная…

Мошенник покупает группу с 30 к людей в ней к примеру, удаляет все записи , называет ее , договорные матчи с точным счетом .

После чего делает 4-5 записей на стене красиво оформленных , каждая из которых содержит информацию о матче с точным счетом, после матча , он редактирует запись под нужный счет и накручивает ее лайками и репостами и начинает рекламировать группу.

Аргументы мошенника:
1) У меня группа с 30 000 людьми
2) я давал 5 матчей бесплатно с точным счетом на стене , обмана быть не может
3) посмотрите сколько лайков и репостов у каждой записи

И чаще всего находиться довольно много кого эти аргументы устраивают

3. Видео и скриншоты.

Первым и основным в данный момент разводом является видеодоказательства, человек смотрит довольно большой архив где на каждый матч снят видеороликгде человек действительно переходит на сайт Betcity чаще всего , вводит логин пароль , и показывает как он сделал ставку на матч с точным счетом ( ниже я покажу пример видео) , что кажется обычному мало осведомленному человеку!? Да человек действительно на всех видео показывает свой счет , выигравшие ставки с кф 10+ и все с одного счета, естественно ему кажется что это все подделать нельзя и почему бы не прикупить информацию?

Все делается довольно просто , мошенник в любом браузере может редактировать код любой страницы и изменить любой текст что вы видите на экране .

Он просто входит в обычный счет в бетсити , когда нажимает войти то ставит запись видео на паузу, дальше на том фото что на скрине ниже он может отредактировать любое сожержание на этой странице , что он успешно делает , снимает запись с паузы и продолжает записывать видео , в данном случае мошенник вообще оказался ленивым , на скрине гостевой счет , номер которого всегда начинается с G . но он его представляет как реальный, но его выдали функции в истории счета , на реальном аккаунте помимо текущих ставок и рассчиатных всегда будут пункты , Пополнить счет, Снять Деньги и др.

 

 

Ну а ниже видео более высокого качества!

 

4. Развод с Архивами

Не знаю как чейчас но раньше данный способ был основным разводом мошенников, но даже щас мало знакомый с техникой человек может попасться так что лишним не будет.

Мошенник предлагает жертве выслать архив или файл формата word с резульатом матча (точный счет для эффекта) но под паролем дабы его информацию не использовали бесплатно но что бы человек убедился.

Подвох в данном случае заключается в том что мошенник , с помощью макросов в системе microsoft word , под каждый пароль задает нужный результат , то есть если команды сыграют 1:0 он пришлет пароль вида 12345 , а если 2:0 то пароль вида 54321 , и так под каждый результат.

Схема способна произвести на покупателя очень и очень сильное впечатление , и жертва сразу же несет деньги мошенникам.

5. Схема с e-mail адресом, не так распространена , но я слышал что многие попадаются и на такое

Примерный диалог при такой схеме (М-мошенник,Ж-жертва)

М. Мы предлагаем вам уникальную схему проверки нашей информации, на E-mail специально созданный для вас (адрес e-maila ) я в течении 5 минут вышлю точный счет матча Зенит — Спартак, а после матча вы получите пароль от данного почтового ящика , устраивает ли вас такой вариант?

Ж. Да устраивает , жду пароль после матча

М. Матч окончен , как и доваривались команды сыграли типичный договорной матч, посмотрите игру и сами все поймете, кстати пароль от почтового ящика «1111» , проверяйте информацию, следующий матч состоится в субботу интересует ли вас данное событие? Коэффициент очень высокий.

Ну тут все казалось бы понятно мошенник отсылает на адрес 16 писем с разными результатами а после матча удаляет не правильные и высылает пароль, Но многие попадаються на эту удочку. Как и почему? Не понятно..

6. Схема с договорными матчами с небольшими коэффициентами

Наверное все слышали о таком «информаторе» как димитрович , человек единожды опубликовался в спорт-экспрессе сказав что матч будет договорным и кф в районе 1,7 , после чего у него ставли покупать «Договорняки» по баснословным ценам 30-40 тысяч рублей за коэффициент 1,32, так продолжалось до того момента пока очередной матч его не слетел , после этого он умудрялся продавать снова и снова… так к чему я это все..

Мошенник просто напросто говорит что знает договорной матч с коэффициентом 2,5 и начинает спамить рекламить себя везде где только это возможно ,и говорить что дает первый матч бесплатно , затем он собирает 150 человек , и рассылает первым 50 людям исход победа 1 команды, 50 люядм ничья, ну и последним 50 победа второй команды.

После матча он имеет 50 довольных хомячков готовых нести деньги, понятно что щас пускай не все 50 а половина купит у него матч за 2 000, это 50 000 для мошенника с ничего, а ведь можно теперь этим 25 еще разослать 3 разных варианта.. после чего начать новую рекламную компанию… вот так вот .

7. Прогнозы на спорт

Поймите одно и простое правило. Если человек говорит что он дает прогнозы  проходимостью в 80-95% , то что бы стать миллионером ему нужно совсем немного денег и немного времени.

Единственной целью таких продавцов является получить с вас деньги, прошел прогноз , хорошо продам ему еще раз , не прошел, ну ладно будем искать нового, или дам бесплатный этому же , вдруг снова пройдет..

Не видитесь на группы из 40 000 в вк, на кучу репостов , лайков , запомните мои слава у всех продающих прогнозы КОММЕНТАРИИ ВО ВСЕХ СОЦ. СЕТЯХ К ЛЮБЫМ записям ЗАКРЫТЫ, почему , я надеюсь объяснять не нужно , ниже я покажу простой пример.

 

 

 

Не видитесь на их арсенал для завлечения вас к покупке, это могут быть красивые скриншоты, видео , накрыченые записи и группы вк, восторженные отзывы, только опять же не реальны, а нарисованные.

8. Расскрутка счетов

Тут все просто снова те же красивые группы вк, сайты, куча отзывов, скриншотов , видео все сделано так что даже знающий человек на секунду вподает в сомнения а вдруг? но потом приходит озарение ))

Вам предлагается дать свой счет с деньгами на счету, а супер капперы , сделают 3-4 ставки после чего вы выведите деньги и оплатите 50% от прибыликапперу.

А что хорошая услуга,если бы не одно НО, они гарантируют вам 99% на успех на деле же , они просто ставят 50% от банка а более наглые и все 100% накоэффициент 1,5-2 и как повезет , выиграет будьте добры оплатить, не выиграет , скажут вам до свидания и добавят в черный список!

P.S . Мошенники придумывают новые и новые схемы обмана, поймите что в этой сфере человек владеющий информацией стоящей не когда не будет искать себе клиентов в соц сетях, не будет продавать ее не где , так как такая информация просто напросто бесценна , и если у вас все же есть какие то сомнения то лучше проконсультируйтесь со знающими людьми т.к. в 99% вас просто хотят обмануть.

21 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
air212
air212
8 лет назад

Спасибо Андрей))а я думал чем же мне заняться…)))))

Druna10Rus
Druna10Rus
8 лет назад

В свое время дал 30 тыс рублей на раскрутку этим товарищам http://onecapper.ru/.
Поверил отзывам и их харизме.
Слили депозит за четыре ставки. Лучше, в слоты занес бы.

Guru
Guru
Ответить на  Druna10Rus
8 лет назад

Как на такое говнище еще люди умудряются вестись?парашный сайт,скрины,подача…пфффф

ppshah
ppshah
8 лет назад

Сам недавно столкнулся с ними. Был пустой счет на ЗенитБете, они сказали что за свои бабки его раскрутят. Фотки слали все дела. В общем сделали они деп 4000 и за 3-4 часа раскрутили его на 77000. Потом поставили неа вывод деньги. И о чудо, у меня потребовали фото с паспортом у лица на фоне этого счета с балансом. Естественно пасса то у меня нет. И теперь они просят вернуть им депозит, и заниматься выводом самому. Ясен пень, меня это насторожило. Начал стучаться в поддержку БК. А она мертвая. Номеров телефона вообще нет ни каких. В общем так они мне и не ответили. А этого типа я послал. пароль они мне так и не отдали. Ну мне то безразличен этот аккаунт. Вся схема была поставлена на то что у бк нет поддержки и она молчит.

dindin
dindin
Ответить на  ppshah
8 лет назад

С Зенитом ты можешь решить вопрос через , рейтинг букмекеров открыв там жалобу, все быстро вернешь.
Зенит нормальная контора если не нарушать там их правила. Да заморочная верификация, но оно и понятно , в Зените очень много вилочников.

Хотя бред какой то написал, сори невнимательно прочитал, ты видел эти 77 000 на счету?

dindin
dindin
Ответить на  dindin
8 лет назад

Или с их слов? Тырыч это точно не проделки бк)

Savvoy
Savvoy
8 лет назад

Секундочку, я записываю )

Asuma
Asuma
8 лет назад

Спасибо за статью.
Некоторые группы кстати не закрыты для комментирования, выкладывая очевидные прогнозы, типо Team secret VS PowerRangers (разбираюсь только в доте ;D) и пишут, шанс что фавориты сикрет победят 95% — ну пиздец информация =) достаточно посмотреть на коэффициенты в букмекерской, и сделать такой же вывод без этих супер прогнозистов. И статистика веселит которую они ведут, там типо 150 угаданных на 80 не угаданных, просто потрясающая статистика для угаданных матчей с коэффициентом 1.1 — 1.3, ну бывают конечно исключения, но в основном именно такие коэфы у них «играют» =) При этом они успешно продают «ВИП» прогнозы) — но если с випом не повезло, то следующий вип бесплатно!)) И никто не жалуется, комменты без негатива в таких группах, хотя этим может заниматься абсолютно любой человек, даже который в доте еле шарит. Я думаю это же относится и к остальным видам спорта.

Есть тут кто делает ставочки на доту?) Если есть, то советую делать ставки на пинакле, там закрывают ставку после пиков (в отличие от других букмекерских, которые закрывают до пика команд) (но главное не играйте у них в казино, я такова говнософта не видел никогда, рулетка за 10 спинов мне выдала 5 зиро, нормально? ;D Слоты так же тупо жрут и всё.) У меня хорошо получалось анализировать пик, и получалось неплохо поднимать денежек на этом деле, но потом я познакомился с казино ;D

TrueNL
TrueNL
8 лет назад

Большое спасибо. Схемы реально работают! за первые 2 часа заработал 5к рублей.

P.S прогнозик высокоточный никому не нужен? =)

Asuma
Asuma
Ответить на  TrueNL
8 лет назад

ты серьёзно или прикалываешься? 😀

Evgenii
Evgenii
8 лет назад

Вот это уже полезно. Еще делают так есть сайты для каперов там ставишь прогнозы и у тебя рейтинг во многих нельзя историю глянуть и получается такая штука генерируют сотни аккаунтов и лупят экспрессы с кеффом общим 50-100 и выше. Если угадали то у него рейтинг высокий и репутация капер плюсовой дальше можно хоть 20 прогнозов проебать все равно плюсовой.

А по факту где тут наебалово не пойму это прогноз а прогноз не может быть 100% верным и да же если капер тычет в небо пальцем это его прогноз а доверять каперу или нет решает сам клиент.
А аффиристы были и будут они всегда пользуются доверием граждан будьте бдительно, что сказать!

dindin
dindin
Ответить на  Evgenii
8 лет назад

Наебалово в том что все до единого утверждают что их прогнозы, с проходимость 85% и выше.
А такие сервисы где нельзя глянуть статистику , не думаю что человек с мозгами станет ими пользоваться!

Savvoy
Savvoy
Ответить на  dindin
8 лет назад

Человек с мозгами в азартные игры не играет. А лудик априори верит в сказки, на это и расчет.

Evgenii
Evgenii
Ответить на  dindin
8 лет назад

85% это же прогноз если не совпадет какой с него спрос?

dindin
dindin
Ответить на  Evgenii
8 лет назад

Нет , имеется ввиду что из 10 ставок у него играет 8,5

alex3006gm
alex3006gm
8 лет назад

Я смотрел видео этого чудо каппера и могу сказать одно если он рассбирается в спорте то как минимум должен знать как называются команды он ставил на аз алкмар и поставил на эту команду неправильное ударение ошибка первая, вторая настоящий игрок на крупную сумму не ставит в бк а ищет топ бк онлайн ставит в разных и хватает там где самый большой кофф а не в одной ,контор много. можно посмотреть время когда он ставил сравнить кофы с Англ конторами и будет ясно на сколько он лохонулся ошибка 2, третья в своих прогнозах они часто играют экспресы что не допускается настоящим профф каждый экспрес из 3-х и более событий минимизирует шансы на победу и их процент на выграш состовляет от 5 до 15% так играе обычный шпилер либо лох , ставка 3 и более играется системой например система 2из 3 где сумма кофа двух команд должна быть равна минимум 4 в случае проиграша одной команды вы получите назат свои поставленные деньги и при этом вы должны поставить так чтоб ваш процент на выграш составил 44,5% например 1-е победа ничья поражение33% 2-е тоталл 50/50% третье фора 50/50% если система больше 3-х команд вы должны увеличивать кофы тайм матч ,ит тотал , первый тайим ,точный счет , итд есть из чего выбирать принцип сложенной системы надеюсь ясен , есть спец таблицы для каждой системы какой должен быть коф , и четвертое каждый аналитик выставляет кофы только на один чемпионат топ 1-2я лига максимум два все чимпионаты знать и все прогнозы НЕВОЗМОЖНО это все равно что ТТР БУДЕТ знать все слоты с всем количеством бонусов в игре а также всю денаминацию на все игры хотя по сравнению с бк их очень мало для 99,99% процентов игроков букмекерский бизнес это дремучий лес , данный бизнес приносит 70-80 % прибыли своим организаторам и на прямую связан с (букмекерами судьями тренерами аналитиками договорными матчами ) — Это и есть бук бизнес !!!! За 8-м лет роботы в этом бизнесе я встречал только одного человека который постоянно выигрывал портрет его такой бывший спортсмен стаж 15лет болеет и сттавит только на один чемпионат и на один вид спорта в 2007 по 10тисяч у.е и наша контора долго думала стоит ли принимать у него ставки он знал всех игроков тренеров судей знал даже где кто живет какая травма и когда у кого день рождения -это и есть настоящий игрок !!!!!!!

Марина
Марина
8 лет назад

Я вот читаю и понять не могу! А что и в правду есть такие сервисы где можно прогноз купить? Или это все лажа?

grf
grf
7 лет назад

Вот этот хуй в видео это Адель Сулейманов судя по его вилочка он по 600к русских в день тащит

Забыли пароль

21
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x