Лудомания и проблемы

Статья на тему «Апокалипсис лудомана») Не буду рассказывать про банальные вещи из разряда — «денег нет, но вы держитесь», просто пара безвыходных ситуаций.

Я еще раз повторяю — игрок не имеет права заводить семью! Ситуация. Я в Москве, она  в Самаре. Ну а что? Мне пофиг, тысячи верст каждый месяц не крюк, тем более на начальных этапах отношений. Гормоны сами несут вперед. Воистину из-за любви гормонов можно такую хуету творить. Дайте человеку веру, религию, энтузиазм или любовь и все — считай раб!

Представьте, еду в другой город 20 часов на автобусе или поезде, от стульев по окончанию поездки тело деформировано и восстановлению не подлежит, когда на месте звоню ей, — на учебе, говорит — мол подожди несколько часов. Ну и где обычно игрок убивает время? Аэродромная 78, около заправки, синий павильон. Разумеется иду в зал игровых автоматов, где успешно трачу все бабки за пару часов. Представьте себе: ехать сутки, ждать встречи 3 недели, а потом понять, что кина не будет… Звоню опять, мол, так и так, вызвали обратно по работе, — та в ахуе от такого трэша. Ну а хули делать? Вернее хули делать без денег? Ладно, позвонил кенту, занял немного на карту. И что? Думаете зажил счастливой и долгой жизнью? Нихуя подобного, пошел отмазываться, вместо того чтобы нормально поебаться встретиться с девушкой. Отмазался. Слоты отдались, а вечером и подруга. Кажется я всех поимел в тот день. Зато, через трое суток уебал все деньги, что-то около 70к, сухо попрощался и отбыл в Москву. И это я называется еще доехал до нее, десятки раз из-за отсутствия денег просто не виделись. Я вечно придумывал какую-нибудь хуйню. Даже предлагал разбежаться, но тут работала фишка — если отторгаешь, то тянется еще сильнее. Месяцы адового пиздеца и треша — это еще ничего не сказать, у меня был сущий ад. Все эти многочасовые телефонные разговоры… В следующей жизни не хотелось бы повторять подобное. Разбежались разумеется из-за игры, правда на тот момент было много денег, но ее заебало. Может оно и к лучшему.

А вообще часто бывало, что без денег и в чужом городе за 1000 км от дома. Как-то выкручивался. Тут конечно легко писать спустя время, но прикиньте — зима, бабок нет, жрать нехуя, как назло знакомые на нулях или просто кончился лимит доверия.

Самая популярная ситуация это проиграться как сволочь, отдать все деньги за долги и отдыхать три месяца. На жизнь и прочие сигареты занимать везде по мелочи, потом, получив зарплату, просто просадить за ночь. Во первых: ты нихуя не раздал долги, плюс еще один месяц надо как-то «жить», дизмораль жуткая. А еще и не наигрался) Кстати, лучше не катать, если мало денег. В этом корень беды. Человек, покрутив фриспины или потратив быстро деньги, кайф от игры не получает. Это как прерванный половой акт, как блядь выпить пол бутылки водки в разгар веселья на шашлыках и догоняться чаем. Хочется послать все нахер, завести трактор и ездить за вторым, пятым пузырем всю ночь. Именно в состоянии «не наигрался» игрок занимает средства, влезает в чужие, берет кредиты и соглашается на прочие рабские конвенции. Когда играл пол ночи, гоняя туда сюда цифры, к утру просто тошнит от всего этого дерьма, плюс недосып и три пачки сигарет. Настигает усталось: физическая и моральная — поиграл в удовольствие что называется. Это лучше, чем ходить возбужденным и изыскивать возможность на игру. В слотах обязательно нужно догоняться, особенно после воздержания, либо не играть совсем.

Где взять деньги на игру

Наверное самая популярная ебанутая мысль игрока. Самый цинус уебать чужие бабки, а потом отмазываться. Делали и такое, к моей чести, всегда все быстро и до копейки возвращал. Нет, я говорю не про суммы в 10-30 тысяч, я проигрывал тысяч по 200 за раз.

В последний раз потратил деньги босса в размере 3 миллионов. Все уже опустилось что можно. Осталось до сдачи кассы два дня на отмазку, окей — отыграемся. Звонит шеф, — лети в Сочи, оплати там что-то. Да какой нахуй лети? Когда мне отмазываться?

И знаете кто спас? Был у нас один выслуживающийся, предложил добровольно полететь, я сказал — пиздуй, и с облегчением сделал депозит. Отмазал 3 ляма, потом проебал 2, снова отмазал все, опять слил. Денег еще хватало, но решил сдаться. Как вы представляете подойти к человеку и сказать — «привет, я проебал твои миллионы»! Решил не загоняться, выждал день, подошел и выложил в лоб. Даже не ругали, баланс частично отдал, остальное списали. Я не знаю как уместить в этих трех предложениях десятки часов мучительного сна, терзания и потраченных нервов.

Прошел месяц, живу, работаю. Все уехали, занимался делами с бывшей шефа. Покупали тачку, решали всякие налоговые дела. Кажется она хотела перепихона, да и я, можно сказать, был не против. Она была из тех благородных, кто первым не предлагает, а мне было стремно даже предложить такое. А вдруг показалось? Это же стыдоба нахуй. Как потом жить с этим, вернее работать? А что говорить ее детям? — Я пер вашу мать?

Ладно, это неинтересно. Заплатил за тачку 4 ляма, денег осталось 300к, никого нет. Что бы сделал уважающий себя человек? А лудоман? Я сделал депозит. Неделя до востребования денег, а их нет. Ну пиздец думаю, ладно, найдем. И хуяк, в тот же вечер звонит эта сволочь, говорит — передай доки и бабки чуваку, он подъедет. А вот это хуевая идея, — подумал я. Завел тачку, поехал искать финансы. Не дали времени. С телкой перетер в тот вечер, мол бабки вложил в дело, но через неделю будут. Обещала не стучать боссу, попросила написать расписку. По ноткам в голосе понял — наебала. Я ее тоже — ничего не написал. Утром в принципе приехал шеф и спросил в чем дело.

  • Я — накосячил
  • Он — нет блядь, не накосячил, а ОПЯТЬ накосячил.

Бабки списали, меня тоже, правда на дембель. Шеф простил мне кучу денег, как и своей бывшей прошлый неудачный заказ киллера ценой в 10 лямов. Добрый человек. Если честно, да ну ее в пизду эту Рублевку, они там ненормальные все.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Забыли пароль

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x