Выиграл бонус, на баланс не зашли деньги

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Когда открывал последний ящик было написано 720 рублей?
Если да, то игрок просто под дурачка пытался наебать всех!
Если нет, то пусть никс платит!
Ответ "я не обратил внимания"=закос под дурачка
 

VELIDASSS

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
30
Баллы
18
Когда последний ящик открыл , открылось сразу общее окно по завершениям бонусной игры открылось ! И была сумма 83 иы
Велидасович,
Начислен был кэшбек за прошлую неделю, я вам писала об этом. По поводу блокировки, пожалуйста, либо сами включите самоограничение на сайте, либо напишите нам на мейл, как именно вы хотите заблокироваться.
за КЕШБЕК спасибо, но я не понял , что вы имели ввиду )
Написали что зачислен на ваш счёт , я думал фриспины. Слил за 3 мин
Нос все равно спасибо

Когда открывал последний ящик было написано 720 рублей?
Если да, то игрок просто под дурачка пытался наебать всех!
Если нет, то пусть никс платит!
Ответ "я не обратил внимания"=закос под дурачка
Когда проходишь бонус там весь , в последней комнате разные мужики сидят. И проигрышь. После последнего угаданого Ящика открывается окно общее! И там натикала сумма ! Ещё раз повторю , что до этого сумма всегда соответствовала выигрышу. А здесь 83 тыс , окно закрылось а на счёте их не было!
Вот когда тебе выпадет сумма как обычно , но бонус не будет зачтён, ты под дурачка не канат только!
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Когда последний ящик открыл , открылось сразу общее окно по завершениям бонусной игры открылось ! И была сумма 83 иы

за КЕШБЕК спасибо, но я не понял , что вы имели ввиду )
Написали что зачислен на ваш счёт , я думал фриспины. Слил за 3 мин
Нос все равно спасибо


Когда проходишь бонус там весь , в последней комнате разные мужики сидят. И проигрышь. После последнего угаданого Ящика открывается окно общее! И там натикала сумма ! Ещё раз повторю , что до этого сумма всегда соответствовала выигрышу. А здесь 83 тыс , окно закрылось а на счёте их не было!
Вот когда тебе выпадет сумма как обычно , но бонус не будет зачтён, ты под дурачка не канат только!
Я не играл в этот слот, моя мысль в том, что если ты выбрал сундук на 100 рублей, на 200 и на 300, а итоговую картинку тебе показали 1000000 рублей, то не прав ты т.к. четко видел все выигрыши..
А если ты выбрал на 100 рублей, на 200 рублей, ткнул в третью и там сумма не высветилась, а сразу появилось итоговое окно, в котором написано 100000000 рублей, то прав ты, т.к. не было известно какая сумма выпала в последний раз..
 
Сверху