вопрос по Neteller

tatarin2s

Известный
Сообщения
296
Реакции
405
Баллы
63
Кто в курсе) стоит ли гасить минус на счёте или забить? уже где то пол года пугаю коллекторами

Cчет Вашей Учетной записи NETELLER имеет отрицательный баланс и передается группе коллекторов для разрешения.

Пожалуйста, войдите в свою Учетную запись NETELLER, чтобы узнать сумму задолженности. Погасить сумму задолженности можно одним из следующих способов:
  • Перевести деньги с сайта на счет своей Учетной записи NETELLER
  • Пополнить счет своей учетной записи одним из методов, доступных в Разделе «Пополнение счета»
Благодарим за Ваше внимание к данному вопросу.
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Смотря какой минус..
Если большой,то надо гуглить и искать похожие истории - действительно ли коллекторам передают или просто пугают?!
А если небольшой минус,то лучше закрыть его! (имхо)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
В итоге )

Untitled-2.jpg
 

ram56

Активный
Сообщения
213
Реакции
85
Баллы
28
Заебок, я вчера слил остатки.Жалко, карта пропадет.
Сосалку им, а не сэлфи.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Нетеллер вообще охренели, было на счете 120 баксов, написал им переведите их либо выведите их и закройте акк, так они просто заблочили что теперь вообще не войти, деньги не отдали. Карта тоже заблочена. Письмо прислали - мы больше не можем предоставлять вам услуги бла бла бла. Акк дважды верифицирован
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
При пополнение нетеллер (валюта кошелька $) деньги списываются в €. Кто не будь в курсе что за фигня ?
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Меня сегодня банкомат Альфы нах послал при попытке снять деньги с карты Нет+, раньше нормально давало, правда с лимитом 10 штук за раз. Так что все, видимо уже закрутили снятие с иностранных карт, теперь только с них покупать в оффлайн магазинах ну или за рубежом юзать
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
тинькофф банкомат тебе в помощь
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
там можно до 20.000 евро снимать за раз но за 5 процентов
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
Меня сегодня банкомат Альфы нах послал при попытке снять деньги с карты Нет+, раньше нормально давало, правда с лимитом 10 штук за раз. Так что все, видимо уже закрутили снятие с иностранных карт, теперь только с них покупать в оффлайн магазинах ну или за рубежом юзать
А ты в рублях пробовал снять?
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
да, ну я раньше снимал и в рублях и в еврах и в баксах, все работало
Ну я скрил юзаю, месяц назад даже меньше, проходило в Еврах норм
У них же контора как я понимаю одна, вот щас главное чтобы не закрыли.

А в рублях кстати как конверт по курсу банка идёт или ещё процент какой то снимают?
 
Сверху