вопрос по Neteller

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
вроде заработало снова пополнение нет с киви, у кого нить еще работает?
 

RayanTvin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Это самая мудацкая платежная система, обрабатывать пополнения 24 часа, это просто эпик фейл.
 

RayanTvin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
в общем 24 часа прошло, пополнение отклонено, пополнял с киви, теперь деньги зависли где-то между нетеллером и киви))) просто забейте и никогда не пользуйтесь этой помойкой
 

Molchat

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ребята поскажите пожалуйста. Зарегался в neteller положили туда мне деньги. Теперь пишет что привышен лимит и ваша учётная запись отключена. Помогите решить проблему.
 

Molchat

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Вложения

  • Screenshot_20190321-132304.jpg
    Screenshot_20190321-132304.jpg
    42 KB · Просмотры: 68

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
Можешь купить мобильный номер,и отправить договор . ps. Любая бумага! где есть адрес и печать.
 

VELIDASSS

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
30
Баллы
18
Вообщем зарегил НЕТЕЛЛЕР . Пополнил Его пару раз с QIWI. Слелал депозит в ВИДИКИ
Прошел месяц . Я опять пополнил НЕТЕЛЛЕР с Qiwi . Но деньги не пришли сразу на Нетелер . Смотрю написано пройти верификацию . Ее прошёл. Написал в поддержку мол где мои бабки . Они написали разберёмся . И по истечению суток с момента пополнения появилось в транзакциях на Нетелере что платёж отклонён . И пиздеу . Поддержка молчит , деньги на киви не вернулись
Че делать ?
 

VELIDASSS

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
30
Баллы
18
Да они ещё запросили скриншот перевода с временем и суммой . Все
Сделал отправил. И только потом уже написано было ОТКЛОНЁН

Состояние Отклонено
Причина отказа STATUS_CODE.API_NETELLER_REST.20040
 

VELIDASSS

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
30
Баллы
18
В киви платёж сразу прошёл на НЕТТЕЛЕР , туда не поступил . И после истечения суток как у них в правилах появилось ОТКЛОНЁН . Че за пиздец ! Бля получается в ВИДИКИ больше не пошпилить???
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Только что блокнули акк и прислали письмо о повторной верификации нетеллера. Повторная уже была полтора месяца назад. Это пиздец господа:facepalm:
 

VELIDASSS

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
30
Баллы
18
Мне так и не ответили ничего. Просто игнор . Деньги так и не пришли . И молчат суки
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Ну что, получил я наконец карту, которая шла 2 месяца вместо 10 дней. Пришла обычным письмом, без бесконтактной оплаты, номер карты и даже пин тот же, хотя пин можно менять. Пришла она конечно же когда там уже ничего не осталось
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
Мне так и не ответили ничего. Просто игнор . Деньги так и не пришли . И молчат суки
То же самое и у меня, 2 платежа подряд зависли со вчерашнего дня с киви, сегодня статус изменился код 20040. Ты получил бабки обратно ? Сколько времени заняло ?
 

Stilet

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
66
Баллы
18
А что мешает использовать не киви, а обычные залив на нетеллер без галки азартные игры, с последующим заливом либо на второй акк нетеллера, либо на чистый скрилл?

Транзакции идут по коду 6012, не вызывают возбуждения росфинмониторинга и банковской СБ.
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
Лимит на пополнение скрилл, через нетеллер , 1000 евро в сутки, лимит был исчерпан.
 

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
Альфа Банк, что для азартных, что не азартных игр не даёт пополнить.
 

Romarioz

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
С яндекса на неттелер теперь идет ровно сутки
 

Romarioz

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Вчера с нетеллера снимал через альфу, вывел 100 евро списалось 106,84
 
Сверху