вопрос по Neteller

IsildurOne

Активный
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
43
6 дней спустя! зачислили средства.
 

elivezakhed

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,ребят такая проблема(у многих смотрю такая),сделал пополнения нателлера через киви 9 мая,аденьгидо сих пор не пришли.Звонил в киви сказали что сразу все отправили,а в нетеллер говорят что у них в эти дни проблемы были,на випдипозит тоже самое сказали.Уже прошло 7дней,не уч то нельзя было решить эту проблему?Скинул им все чеки и инфу,говорят отдали ваш вопрос в фин.отдел и мол им уже занимаются.Что делать в такой ситуации?
 

I AM

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
18
Ну что, получил я наконец карту, которая шла 2 месяца вместо 10 дней. Пришла обычным письмом, без бесконтактной оплаты, номер карты и даже пин тот же, хотя пин можно менять. Пришла она конечно же когда там уже ничего не осталось
Т.е. в почтовый ящик закинули прост?))
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Т.е. в почтовый ящик закинули прост?))
и скрилл и нетеллер без трека шлют, просто письмо.
карта не активированая приходит, логинишься в кабинете активируешь смотришь пинкод
 
  • Мне нравится
Реакции: I AM

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Сколько сейчас по времени бабки с Яндекса на Нетеллер идут?
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Дык при реге тебе шесть цифр дают.
Номер счёта - 12 цифр, и секуре ид - 6, типа пинкод, его сбросить можно если потерял
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Дык при реге тебе шесть цифр дают.
Номер счёта - 12 цифр, и секуре ид - 6, типа пинкод, его сбросить можно если потерял
Ну да ) разобрался. Просто уже сто лет не играл в видиках и нетеллером не пользовался.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
А с этой платежной помойки вывод только на банковский счет только возможен??? У меня либо перевод по мылу либо банковский счет только доступен. WTF?
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Зачем выводить? Нада дальше лудить же!
Лемурыч, ща Paysafe быстро выводит на банк. Со скрилл прям за пару часов доходит до тинькова. Не думаю что нетеллер сильно отличается, там один у них процессинг.
Некоторые биржи принимают нетеллер, Bitpanda вроде, она помоему только для пиндосов, но она и не одна такая.
Astropay можно купить, но комиссия большевата. Ну и традиционно, барыги с ЖТ меняют, если счёт вериф
По картам не могу ничего сказать. Во первых у меня просто нетеллер пластик есть, во вторых я тоже нетеллером не сильно пользуюсь. Немогу сказать момент когда вывод на визу пропал. Да если бы и был он, то скорее всего как у скрилла. 7,5% + 1 месяц обработка. На счёт быстрее же и дешевле
 

I AM

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
18
Можно через обменник, ток потери не большие.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Зачем выводить? Нада дальше лудить же!
Лемурыч, ща Paysafe быстро выводит на банк. Со скрилл прям за пару часов доходит до тинькова. Не думаю что нетеллер сильно отличается, там один у них процессинг.
Некоторые биржи принимают нетеллер, Bitpanda вроде, она помоему только для пиндосов, но она и не одна такая.
Astropay можно купить, но комиссия большевата. Ну и традиционно, барыги с ЖТ меняют, если счёт вериф
По картам не могу ничего сказать. Во первых у меня просто нетеллер пластик есть, во вторых я тоже нетеллером не сильно пользуюсь. Немогу сказать момент когда вывод на визу пропал. Да если бы и был он, то скорее всего как у скрилла. 7,5% + 1 месяц обработка. На счёт быстрее же и дешевле
Я как то потерял нить со всеми этими Скрилами и Нетеллерами и прочими евроказяками. Тут в Видиках приспичило поиграть, кроме как Нетеллера ничем не смог депнуть. Туда Карта-Яндекс-Нетел. Обратно вот чутка плюсанул, Видики суки только взад на Нетеллер разрешили вывести, хотя хотел на Скрилл. Пришлось с Нетеллера на банковский счет выводить, пидары со 170 евро 10 евро комиссию списали. Вот жду как выведут. Все таки Видики самый топчик, я столько плюшек без вагера поимел за пару дней игры, что если б не увлекся мог 400 евро вывести, но азарт дело такое. Хорошо хоть что то поставил на вывод, ибо в замазке сейчас. А денег надо =(
 

Streenger

Известный
Сообщения
662
Реакции
455
Баллы
63
А с этой платежной помойки вывод только на банковский счет только возможен??? У меня либо перевод по мылу либо банковский счет только доступен. WTF?
Закажи пластик на неттелер и снимай в любом банкомате))) Они для снг опять начали вывускать
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Видики суки только взад на Нетеллер разрешили вывести, хотя хотел на Скрилл.(
На видиках есть такая шляпа, "наиболее часто используемый метод", предлагать будет именно на него. Решается письмом в сапп с просьбой сбросить, и обосновать почему. Дело одного дня
Да кста с видиков так же можно на счёт выводить. Я с райфа с онлайн банка прост реквизиты скачал pdf и грузанул в видики. привязали. но там долговато идёт. пару недель точно
 
Последнее редактирование:

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Закажи пластик на неттелер и снимай в любом банкомате))) Они для снг опять начали вывускать
Я заказал. Года полтора назад..До сих пор едет..с тех пор в видики не депал.
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Может поддержке пиздячки устроить?))как никак 10евреев тогда сняли с кошелька за заказ карты
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Может поддержке пиздячки устроить?))как никак 10евреев тогда сняли с кошелька за заказ карты
Ответят что шлют без трека. Максимум назовут дату когда отправили (возможно вымышленную)
Лемурыч правильно заметил, помойка это. =(
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Ответят что шлют без трека. Максимум назовут дату когда отправили (возможно вымышленную)
Лемурыч правильно заметил, помойка это. =(
Вот думаю может для видика другие платежки попробовать..или схему карта Яндекс скрилл,или карта киви скрилл? Не пробовал?последние три платежки не юзал..интересно кто пробовал из раши.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-05-02-57-18.jpeg
    Screenshot_2020-02-05-02-57-18.jpeg
    509 KB · Просмотры: 60

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Вот думаю может для видика другие платежки попробовать..или схему карта Яндекс скрилл,или карта киви скрилл? Не пробовал?последние три платежки не юзал..интересно кто пробовал из раши.
Экопейз можно. Оттуда правда тоже вывода на визу нет. И на счёт дольше идёт.
Но я по мелочи. И в эко сразу вериф при реге надо. Кэшбэк есть.
 
Сверху