миллион $

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Минирейз с мб A2 съюит и от бб аллин прилетает на 50 К .. Чувак ты охерел??)
по статам у него широкий очень трибет почти 20 у меня вот 4 в этом турнире..
Но надо рыть же
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Я вот правда не понимаю поздней реги еще 18 часов, как это вяжется с призами 11800 если уже сейчас 18 тыс челиков
Вот реально странно... Это что в призы можно сразу зайти при реге такой поздней ??? Ну не понимаю такую структуру. Может кто подскажет..
Рега до начала второго дня. До призов стека не хватит досидеть, если играть/выигрывать не будешь, то вылетишь ещё до бабла.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я так понял что еще во второй день рега 18 часов, видимо неправильно...
Бля раздача намечается жесть....
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
5 челиков в раздаче было я решил коллом зайти с AD(вот надо было трибетнуть же..(вспомнил про первый турнир и опять творю такое). ) на средней на рейз от утг вот нафиг такая игра от меня( И за мной через один и еще один заколил и мб... флоп 6 туз 10 разномастные малый бланд чекает рейзер тоже я ставлю все за мной фолдят мб крутит рейзер фолдит я колю терн пятерка мб ставит (ну много)... Вот как бы вы сыграли?
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
вот непонятно что у негоо ну он чекал первым а потом переставил мою не очень большую ставку с тузом ? Ну не похоже... десятки у него или шестерки или блеф чистый? В общем сбросил я(думаю правильно, да и даже не разбирая префлоп наверное чекать и на флопе надо было) раздача так себе да и соображал уже тоже...
В итоге осталось 77 тыс(((( ппц Может у него не было карты... Но жесть сыграл и 5 челов в раздаче вот навряд ли он переставлял троих с так себе картой флешдро еще было на флопе может он подумал что у меня флешдро... Вот сложно сообразить..
ввязался в херню какую-то потерял 20 тыс фишек.. Ладно завтра второй день..) Может повезет!
 
Последнее редактирование:

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
вот непонятно что у негоо ну он чекал первым а потом переставил мою не очень большую ставку с тузом ? Ну не похоже... десятки у него или шестерки или блеф чистый? В общем сбросил я(думаю правильно, да и даже не разбирая префлоп наверное чекать и на флопе надо было) раздача так себе да и соображал уже тоже...
В итоге осталось 77 тыс(((( ппц Может у него не было карты... Но жесть сыграл и 5 челов в раздаче вот навряд ли он переставлял троих с так себе картой флешдро еще было на флопе может он подумал что у меня флешдро... Вот сложно сообразить..
ввязался в херню какую-то потерял 20 тыс фишек..
Дядька ты себе такого надумаешь, в покере нет профессионалов - это карточная пиздоватая игра раньше называлась ,, Верю не верю,,. Если у меня лучше карта, будь ты хоть покеристом Негриану, все равно проиграешь.... и нечего тут думать лишнего, от этого тузов в твоей руке не прибавится.:Acute::pandalol:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Поздняя регистрация 16 ч 45 мин или до призов может вот не написано... Я вот не представляю как почти через 17 час зайти и кто останется? Это что с одним блайндом?)) Так и по-любому же призы уже
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А бли я перерыв не учитывал(его время) короче спать надо) Все стало на свои места!)))
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Столько двадцатитысячников набежало... 23 943 сейчас( вот после завершения первого дня было 16500 примерно) в призах 13 319 сейчас я около 9 тыс места и не выспался еще норм(
Ну средний стек как у меня считай 83 тыс у меня 75
За столом еще чипаки по 650 тыс и 350 - вот засада...
 
Последнее редактирование:

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Стек 120 тыс хорошо сыграл но слишком наверняка мог бы еще тыс 22 добрать...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Собрал каре... Стек не буду называть а то непричный уже стал...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Да я на самом деле не выспался( Поэтому навряд ли хорошо сыграю... Ну в призы зайду думаю...
 
Сверху