МФО долг увеличил в 10 раз

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
а так и будут делать только надо знать что этот процент только на срок действия договора
И сейчас посмотрел ещё с 20го года ввели х1.5 максималка от суммы займа
Договор обратной силы не имеет у него 2016 год он не попадает на нововидения !!
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
Ну пока все норм арест со счета сняли, жду когда позовут на суд с моим участием :pandalol:
Ну такие дела лично я затягиваю до последнего уведомления получаю в последний день всякие справки требую орегинальные с синей печатью ату они любят втюхивать только ксерокопии, ну ебу им мозги до последнего что бы растинуть суд на года всякие опиляции касации возврат дела по вновь открывшемся опстачтельствам короче что бы они вообще пожелели что обратились в суд!!!
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
В общем с карты начали списывать средства, узнал что это займер списывает. брал давно займ и забыл про них, кое как вспомнил логин и пароль зашел и офигел долг в 5500р вырос до 52777р
Кто с таким сталкивался? как на них подать в суд
Тебе надо с заявлением в банк обратиться о незаконном списании средств деньги должны вернуть
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
а так и будут делать только надо знать что этот процент только на срок действия договора
И сейчас посмотрел ещё с 20го года ввели х1.5 максималка от суммы займа
про это я слышал что с 20года будет маленький Икс,вроде еще перед новым годом на форуме кто то говорил.Спасибо за инфу про срок действия договора.не знал что так у мфо,посколку с мфо копейки только в этом году взял.супруга давно берет,но вроде всегда отдавали без затягиваний:Hi:
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Тебе надо с заявлением в банк обратиться о незаконном списании средств деньги должны вернуть
С этим согласен.самого смутило.прошло четыре года,не звонили,не писали и тут хуяк,здрасте.
 

Tagertclo

Новичок
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
3
в первую очередь надо заблокировать и перевыпустить карту, если они самовольно списывают,с перевыпущенной они не смогут списывать.Второе- нужно проверить- нет ли судебного приказа,ищи на сайте https://fssprus.ru/ исполнительное производство на эту сумму. А ты вообще корреспонденцию получаешь? Если приставы завели исполнительное производство, то они должны были тебя известить.
 

alko

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
18
10 сентября 2019г. постановление о возбуждении исполнительного производства, сумма такая же .
я так понимаю суда не было?
мне написать тех поддержке займер, и сказать что срок исковой давности прошел? пусть снижают сумму займа. типа того ?
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
10 сентября 2019г. постановление о возбуждении исполнительного производства, сумма такая же .
я так понимаю суда не было?
мне написать тех поддержке займер, и сказать что срок исковой давности прошел? пусть снижают сумму займа. типа того ?
Я чё то не пойму какое постановления это ты на сайте ФССП нашёл ?
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
10 сентября 2019г. постановление о возбуждении исполнительного производства, сумма такая же .
я так понимаю суда не было?
мне написать тех поддержке займер, и сказать что срок исковой давности прошел? пусть снижают сумму займа. типа того ?
Если на сайте появился тебе надо в суд обратится с заявлением о востановление сроков на обжалования так как не был уведомлён надлежащим образом короче надо смотреть что там у тебя но сроки можно востановить !!!
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
10 сентября 2019г. постановление о возбуждении исполнительного производства, сумма такая же .
я так понимаю суда не было?
мне написать тех поддержке займер, и сказать что срок исковой давности прошел? пусть снижают сумму займа. типа того ?
Если ты на сайте ФССП появился то суд был и у них есть судебный приказ ! Тебе надо в суд обратится где был вынесен приказ , сначала напиши заявления в концелярии Суда об ознакомлении с делом и провединию видео и фото фиксация всех документов !! А там уже будит видно что можно сделать я просто не видя всех документов не могу тебе точно всё расписать по пунктам что и как делать нужны документы с Суда !!
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
Я же говорю что В судах сидят одни пидарассы тупые взяли и вынесли судебный приказ на х10 от суммы взятого кредита !!!
 

zein101

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
8
Мне с займера пришел судебный приказ,а я его не отменил. Прошел месяц и ничего не оплачивал. Теперь приставы придут или как? И через сколько? Сумма 30к
 

EliasM

Активный
Сообщения
134
Реакции
63
Баллы
28
Так закон вступил силу же, что макс. изыскания от МФО это 150% от суммы кредита или я чето путаю?
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Так закон вступил силу же, что макс. изыскания от МФО это 150% от суммы кредита или я чето путаю?
Закон обратной силы не имеет. Если договор был заключён до принятия правок к закону, то новые ограничения на него не распространяются.
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
Мне с займера пришел судебный приказ,а я его не отменил. Прошел месяц и ничего не оплачивал. Теперь приставы придут или как? И через сколько? Сумма 30к
Ну и зря на это и ращитывают МФО что народ без грамотный одним словом индейцы и в суды не ходят , за счёт таких они и зарабатывают ! Я не спорю что Юриста что бы нанять за одно дело они берут 15000 это в нашем регионе но можно всему и самому научится просто берёшь и гуглишь и начинаешь учится смотришь решения Судов и выбираешь более оптимальную зашита для себя !!
 

Tagertclo

Новичок
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
3
"Мне с займера пришел судебный приказ,а я его не отменил. Прошел месяц и ничего не оплачивал. Теперь приставы придут или как? И через сколько? Сумма 30к"



Приставы сначала вызвать должны, с карт деньги списывать начнут,а если ты не придёшь и денег нет на картах- то уже может и придут, но не факт, что придут вообще из-за 30к.
А почему приказ не отменил? Получил его заказным письмом под роспись?или так в ящик бросили?
 

Aльбертович

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
62
Баллы
18
Приставы по кредитным долгам домой не ходят,у меня полмиллиона долгам,с белой зарплаты половина плачу .
 

Tagertclo

Новичок
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
3
Все, кто должны МФОшкам будьте бдительны!!!!!! Не игнорируйте судебные письма!!! Как только получите судебный приказ, в течении 10 дней со дня получения, идите в суд (или заказным письмом ) пишите заявление об отмене судебного приказа.Его отменяют всем!!!
Мфо в основном , ходят только за судебными приказами.
 
Сверху