Колодец TTR

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
Чутка полудил в Лимо плее, думал 1к покрутить по 100 в спейс, в результате так замазался, зато отмазался и плюс 8к получился :redlol: Изи

Хоть кому то везет )))

Цвет на костюме ТТР когда смотрю так и хочется запеть - супер нинжа черепашки :D
Кислотный зеленый четкий )
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Чутка полудил в Лимо плее, думал 1к покрутить по 100 в спейс, в результате так замазался, зато отмазался и плюс 8к получился :redlol: Изи


Чем закончилась сегодняшняя лудка (если закончилась)?
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Вот именно. Вышел, прыгнул в океан, вечером свежих морепродуктов поел. Само наличие такой опции должно душу согревать.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Вот именно. Вышел, прыгнул в океан, вечером свежих морепродуктов поел. Само наличие такой опции должно душу согревать.
Когда что-то доступно и под рукой - оно совершенно становится не интересно и воспринимается как должное
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
R8 охуенно звучит
Ага, V10 Огонь двигло

Осенью хочу купить дом или квартиру в Лиссабоне, главное чтобы гараж там был и куплю себе еще одну тачку на выходной день. Пока не решил какую. Пока тупо негде хранить, у меня получается сча велики+скутер+тачка и все, больше в гараж не влезает ничего. Да и где я сча живу - на норм тачке делать нечего, как минимум тебя соседи не поймут)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Кстати, про скутер. Пока тачка на тюнинге - я подошел просто пиздец плотно к тюнячке скутера)

Как я уже писал ранее - заказал кучу запчастей и поставил их) Правда на этом еще не конец.

Пока едет уже 125км в час, мб и больше, разгонялся не на длинной прямой)

Напомню - что купил мопед Aprilia SR Motard 125

Потом сразу заказал arrow титаново-карбоновый выхлоп, а потом уже по полной все что можно от malossi - сцепу, варик, новую поршню на 187сс, то есть сейчас у меня не 125, а фактически 190 кубиков)

Ехать стал бодрее, звук стал ПИЗДОС! короче как будто на мотие нормальном ебашишь) запишу потом видос.

Осталось сейчас настроить вариатор (я пока собрал на белых пружинках и стандартных грузах).

Еще проебался с ремнем и вот сейчас жду там самый топовый от малосси)

Как придет ремень - буду настраивать вариатор, купил все комлекты желтых и красных пружин и грузов)

Хочу еще больше динамики.

Самый прикол, что о тюнинге мопеда 2 недели назад я не знал НИЧЕГО.

В качестве хобби - изучил кучу материала и знаю уже достаточно) хотя там знать особо и не нужно, это не тачка.

Вообщем самое простое что можно сделать - я сделал.

Осталось теперь 2 вещи, которые кстати уже заказаны 15 минут назад))

1. Чипануть мозги (снять заглушки итд)
2. Поднять ограничитель оборотов с 8500 до 10к)

Заказал 2 бокса от magnum tuning

Кто-то опять скажет - нафига я издеваюсь над мопедом, ведь проще купить мотик нормальнный, но это просто фан) как и с тачкой

По затратам

сам мопед стоил 2к евро
глушак - 600евро
запчасти от малосси - 1к евро
работа - 200евро
и еще сча в заказе запчастей на 500евро


Самая крутая фишка тюнинга (уже писал не раз) - ты как будто играешь в игру, открываешь для себя новые моменты итд и это в реальной жизни.

Конечно по деньгам - тюнинг крайне глупое занятие, но как хобби и удовольствие - ОЧЕНЬ крутая штука. Я не много могу назвать вещей, от которых так сильно кайфую.
К примеру я бывает не могу уснуть, а не то что там играть, если не понимаю - какую запчасть нада вокнуть или что где поменять итд :redlol:

Причем не важно что тюнить - тачки, скутеры, людей итд

http://www.malossistore.eu/en/models/APRILIA/APRILIA-SR-MOTARD-125-4T-euro-3?MM=MO APSRMO125&Type=M
вот тут все части заказаны

а это для мозгов

http://www.magnumtuning.com/en/deta...eed-rev-limiter-cdi-box/aprilia/sr-motard-125

http://www.magnumtuning.com/en/detail/evo-tech-motorcycle-performance-chip/aprilia/sr-motard-125

Кстати, имхо самая сложная и крутая работа по тюнингу - это прошивка различных мозгов. Очень хотелось бы научиться. Тем более в современные тачках и мотиках, это самый такой камень приткновения. Запчасти то поставить любые - легко, а вот подружить мозг - дело не простое!
 

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
Кстати, про скутер. Пока тачка на тюнинге - я подошел просто пиздец плотно к тюнячке скутера)

Как я уже писал ранее - заказал кучу запчастей и поставил их) Правда на этом еще не конец.

Пока едет уже 125км в час, мб и больше, разгонялся не на длинной прямой)

Напомню - что купил мопед Aprilia SR Motard 125

Потом сразу заказал arrow титаново-карбоновый выхлоп, а потом уже по полной все что можно от malossi - сцепу, варик, новую поршню на 187сс, то есть сейчас у меня не 125, а фактически 190 кубиков)

Ехать стал бодрее, звук стал ПИЗДОС! короче как будто на мотие нормальном ебашишь) запишу потом видос.

Осталось сейчас настроить вариатор (я пока собрал на белых пружинках и стандартных грузах).

Еще проебался с ремнем и вот сейчас жду там самый топовый от малосси)

Как придет ремень - буду настраивать вариатор, купил все комлекты желтых и красных пружин и грузов)

Хочу еще больше динамики.

Самый прикол, что о тюнинге мопеда 2 недели назад я не знал НИЧЕГО.

В качестве хобби - изучил кучу материала и знаю уже достаточно) хотя там знать особо и не нужно, это не тачка.

Вообщем самое простое что можно сделать - я сделал.

Осталось теперь 2 вещи, которые кстати уже заказаны 15 минут назад))

1. Чипануть мозги (снять заглушки итд)
2. Поднять ограничитель оборотов с 8500 до 10к)

Заказал 2 бокса от magnum tuning

Кто-то опять скажет - нафига я издеваюсь над мопедом, ведь проще купить мотик нормальнный, но это просто фан) как и с тачкой

По затратам

сам мопед стоил 2к евро
глушак - 600евро
запчасти от малосси - 1к евро
работа - 200евро
и еще сча в заказе запчастей на 500евро


Самая крутая фишка тюнинга (уже писал не раз) - ты как будто играешь в игру, открываешь для себя новые моменты итд и это в реальной жизни.

Конечно по деньгам - тюнинг крайне глупое занятие, но как хобби и удовольствие - ОЧЕНЬ крутая штука. Я не много могу назвать вещей, от которых так сильно кайфую.
К примеру я бывает не могу уснуть, а не то что там играть, если не понимаю - какую запчасть нада вокнуть или что где поменять итд :redlol:

Причем не важно что тюнить - тачки, скутеры, людей итд

http://www.malossistore.eu/en/models/APRILIA/APRILIA-SR-MOTARD-125-4T-euro-3?MM=MO APSRMO125&Type=M
вот тут все части заказаны

а это для мозгов

http://www.magnumtuning.com/en/deta...eed-rev-limiter-cdi-box/aprilia/sr-motard-125

http://www.magnumtuning.com/en/detail/evo-tech-motorcycle-performance-chip/aprilia/sr-motard-125

Кстати, имхо самая сложная и крутая работа по тюнингу - это прошивка различных мозгов. Очень хотелось бы научиться. Тем более в современные тачках и мотиках, это самый такой камень приткновения. Запчасти то поставить любые - легко, а вот подружить мозг - дело не простое!

Это хобби ) Я тоже до мотоциклов увлекался скутеротюнячкой )
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Это хобби ) Я тоже до мотоциклов увлекался скутеротюнячкой )
Ага, мотик будет позже. Я хочу какой-нить мотард на 500-700сс чтобы пулял до 100-ки секунды за 3 или меньше xD

то есть взять мотрад там ктм или априлию и потом затюнить просто его в хламину под спорт уровень
 

stig22

Новичок
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Кстати, про скутер. Пока тачка на тюнинге - я подошел просто пиздец плотно к тюнячке скутера)

Как я уже писал ранее - заказал кучу запчастей и поставил их) Правда на этом еще не конец.

Пока едет уже 125км в час, мб и больше, разгонялся не на длинной прямой)

Напомню - что купил мопед Aprilia SR Motard 125

Потом сразу заказал arrow титаново-карбоновый выхлоп, а потом уже по полной все что можно от malossi - сцепу, варик, новую поршню на 187сс, то есть сейчас у меня не 125, а фактически 190 кубиков)

Ехать стал бодрее, звук стал ПИЗДОС! короче как будто на мотие нормальном ебашишь) запишу потом видос.

Осталось сейчас настроить вариатор (я пока собрал на белых пружинках и стандартных грузах).

Еще проебался с ремнем и вот сейчас жду там самый топовый от малосси)

Как придет ремень - буду настраивать вариатор, купил все комлекты желтых и красных пружин и грузов)

Хочу еще больше динамики.

Самый прикол, что о тюнинге мопеда 2 недели назад я не знал НИЧЕГО.

В качестве хобби - изучил кучу материала и знаю уже достаточно) хотя там знать особо и не нужно, это не тачка.

Вообщем самое простое что можно сделать - я сделал.

Осталось теперь 2 вещи, которые кстати уже заказаны 15 минут назад))

1. Чипануть мозги (снять заглушки итд)
2. Поднять ограничитель оборотов с 8500 до 10к)

Заказал 2 бокса от magnum tuning

Кто-то опять скажет - нафига я издеваюсь над мопедом, ведь проще купить мотик нормальнный, но это просто фан) как и с тачкой

По затратам

сам мопед стоил 2к евро
глушак - 600евро
запчасти от малосси - 1к евро
работа - 200евро
и еще сча в заказе запчастей на 500евро


Самая крутая фишка тюнинга (уже писал не раз) - ты как будто играешь в игру, открываешь для себя новые моменты итд и это в реальной жизни.

Конечно по деньгам - тюнинг крайне глупое занятие, но как хобби и удовольствие - ОЧЕНЬ крутая штука. Я не много могу назвать вещей, от которых так сильно кайфую.
К примеру я бывает не могу уснуть, а не то что там играть, если не понимаю - какую запчасть нада вокнуть или что где поменять итд :redlol:

Причем не важно что тюнить - тачки, скутеры, людей итд

http://www.malossistore.eu/en/models/APRILIA/APRILIA-SR-MOTARD-125-4T-euro-3?MM=MO APSRMO125&Type=M
вот тут все части заказаны

а это для мозгов

http://www.magnumtuning.com/en/deta...eed-rev-limiter-cdi-box/aprilia/sr-motard-125

http://www.magnumtuning.com/en/detail/evo-tech-motorcycle-performance-chip/aprilia/sr-motard-125

Кстати, имхо самая сложная и крутая работа по тюнингу - это прошивка различных мозгов. Очень хотелось бы научиться. Тем более в современные тачках и мотиках, это самый такой камень приткновения. Запчасти то поставить любые - легко, а вот подружить мозг - дело не простое!

тут за эту цену авто хозяину походу не стыдно, а у тебя мопэд:Biggrin:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Когда афф манагер даже не понимает, что пихают фуфло :redlol:

Посмотреть вложение 4613

Нада в черный список добавить и скинуть :coolface: Кому не влом - можете создать тему, если ее там досих пор нет
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Забрал тачку.

Короче инъекция воды нихера не дает! Пиздец) что сней - что без нее, короче эпик феил.

Ну зато на первых трех передачах - теперь в букс уходит на 255 полусликовой резине.

Нада теперь метанола добавить что-ли
 
Сверху