Колодец TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Наконец приехал велик. Нада собрать и начать ездить ток на нем.

Тачка кстати огонь вообще. Первые 3 передачи - если асфальт не пиздатый - тупо букс, при этом на полусликах и 255 резине)
Сейчас нада убрать еще нахуй резонатор, раскатать арки, отдать в покраску и поменять передний бампер на эмочный.

Скутер - жду еще неск запчастей чтобы валил.

Как будет тайм - сниму видос про тачку. А вообще лучше юзать велик)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ну вот новая жертва для тюнинга, даже не хватает воображения представить, что с ним будет....)
Тут нечего тюнить, уже все по-максимум, седло с ним заказал уже тюненое.
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5257206

Хороший добрый фильм, оч рекомендую
У меня в детстве был ястреб, в деревне, я его подобрал с сестрой на обочине в траве сидел, он уже подрощеный был. Но видимо что-то с крылом было (хоть явно перелома и не видно было). Он жил две недели в сарае у нас, кормили его, тоже с руки пытались запускать, но полететь не смог. По итогу его отдали в орнитологический уголок в школе. Летать он не смог, только подмахивал крыльями. Было жалко до слез. Отдали его когда заметили деревенские, с угрозами ходили, все его убить хотели, т.к. эти ястребы часто кур душили уносили, там скандал был.
 

Streenger

Известный
Сообщения
662
Реакции
455
Баллы
63
прикол уже получили от Арго и зигзаг? :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Михаил

Активный
Сообщения
236
Реакции
170
Баллы
43
TTR,как называются таблетки для сердца,ты еще на стримах их показывал,в красной коробочке
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
TTR,как называются таблетки для сердца,ты еще на стримах их показывал,в красной коробочке
Панангин

прикол уже получили от Арго и зигзаг? :facepalm::facepalm::facepalm:
Руководство Арго - показало себя как ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ люди. Это помните, как Победа прислала письмо про взлом бд итд...
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113

Крутиимся с депа 4к в реде
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Проиграл около 40 тысяч евро за 2 часа... нахуй так жить

Микро просто нахуй риггед хуета, замазал около 20ты евро в bridemaids по ставке 60евро.. тупо жор без отдачи, короче подкосил меня пиздец, думаю завязал навсегда со всей этой хуетой
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
:facepalm: ....эпик...это по моему самый крупный залив за раз у тебя...где играл то хоть напиши
шутишь что-ли? даже в топ3 не входит. Сейчас такое настроение - что вообще нихуя не хочется писать
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Да уж ...сам в таком же настроении((((
 
Сверху