Где занять

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
За все время существования этого форума я помню только один такой случай. Эпический занос 17000 у.е в Марафоне с ошибочного бонуса.
Он потом все обратно закатал и своих ещё добавил сверху, как я помню...
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Да меня тут 3человека не отдали,остальное все норм отдавали)Как лотерея Филя)Да беда в том что нет электронных денег,только нал я сейчас в кукуево сижу,здесь не банков не банкоматов не хрена)
свой человек -кроме магазина продуктового ничего не открыто))зато хоть по улице можно гулять спокойно.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
А человек вон не давно выграл в Доа2по маленькой ставке 2ляма чтоль!Вот это да!
Я имею ввиду Димона, который случайно отмыл бонус в Марафоне на 17000 баксов, четко помню, что нескольким форумчанам он сбросил по сотне баксов за поддержку. Он ждал выплаты несколько месяцев и не залудил. Сейчас этот форумчанин забанился на один год.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я имею ввиду Димона, который случайно отмыл бонус в Марафоне на 17000 баксов, четко помню, что нескольким форумчанам он сбросил по сотне баксов за поддержку. Он ждал выплаты несколько месяцев и не залудил. Сейчас этот форумчанин забанился на один год.
Блин ну там история такая не понятная на самом деле,я хрен его знает.То что ему повезло исходя по ситуации это факт.
 
Сверху