Где занять

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Всем здоровья , господа где можно в интернете перезанять 3к под не большой процент ,может под какую то расписку на две недели ,сразу скажу бабки копеечные ,но сука сейчас не заработать я строитель и у меня три объекта тупо встали из за того что нет материала,магазины не работают , соответственно денег я оттуда не могу взять ,занять ,сколько мог взял ,не на дудку
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Мфо не подходит в свое время прошел кучу судов ,почти рассчитался
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А что знакомых нет, у кого занять? сумма в рублях?
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
А что знакомых нет, у кого занять? сумма в рублях?
Рубли ,да я взял 4500,просто все работаем в одном месте (каменщики)нет ну конечно есть и друзья ,но нетутутних ,я естественно не стал бы сюда писать тем более из за 3000,просто город закрыт ,я бы даже в залог телефон свой сдал ,но и такие магазины закрыты
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Дима хуевый с тебя строитель раз уж 3к не можешь намутить. Если 3-обьекта за спинов собрал бы 10-мешков Ротбанта ( клея) и мгновенно по пол цены продал без проблем.
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Дима хуевый с тебя строитель раз уж 3к не можешь намутить. Если 3-обьекта за спинов собрал бы 10-мешков Ротбанта и мгновенно по пол цены продал без проблем.
Я не вор !
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Дима хуевый с тебя строитель раз уж 3к не можешь намутить. Если 3-обьекта за спинов собрал бы 10-мешков Ротбанта ( клея) и мгновенно по пол цены продал без проблем.
ещё раз скажу в городе закрыто все ,цемента не купить даже
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Причём тут вор не вор, я просто к тому что ты много времени потеряешь тут и на вряд-ли займешь. Плюс к таким темам тут отрицательно народ реагируют.
Ты читаешь к сожалению между строк ,я ещё раз повторю материала нет!!!мы работаем во всяком случае сейчас до маляров (Ротбанд это уже малярка )материал завязан на 99 беларусь
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Если вдруг кто то выручит с форума (расписку+фото с паспортом по запросу ) соответственно я не мошенник
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Причём тут вор не вор, я просто к тому что ты много времени потеряешь тут и на вряд-ли займешь. Плюс к таким темам тут отрицательно народ реагируют.
Здорово)Умыч дай человеку денег зачем это учение))!!!
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
На хуй ,закройте пожалуйста тему , ошибка с моей стороны было что то сюда писать , в пиздабольстве обвинения да ну на хуй
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Так себе совет..я вот одному строителю местному дал ...и он пропал...да и ты вроде тоже..давал...:coolface:
Да меня тут 3человека не отдали,остальное все норм отдавали)Как лотерея Филя)Да беда в том что нет электронных денег,только нал я сейчас в кукуево сижу,здесь не банков не банкоматов не хрена)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
На хуй ,закройте пожалуйста тему , ошибка с моей стороны было что то сюда писать , в пиздабольстве обвинения да ну на хуй
Да чего ты заднюю даешь может найдется добрый человек!Карму все ровно надо же чистить!
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Да меня тут 3человека не отдали,остальное все норм отдавали)Как лотерея Филя)Да беда в том что нет электронных денег,только нал я сейчас в кукуево сижу,здесь не банков не банкоматов не хрена)
Гречкой депай или бумагой трехслойной через почту России...:jew:
 
Сверху