Где занять

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
Да чего ты заднюю даешь может найдется добрый человек!Карму все ровно надо же чистить!
Так б...я же не прошу мне дать просто так ,я по нормальному с гарантией в виде расписки доки все мое ,и опять же под процент
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
но сука сейчас не заработать я строитель и у меня три объекта тупо встали из за того что нет материала,магазины не работают , соответственно денег я оттуда не могу взять
Я уже два месяца сижу без работы из за этого еба№ого вируса..даже платить кредиты нечем..тоже строитель.Командировки тоже все песдой накрылись
 

kopun

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
18
Когда же темы будут:
-парни, выиграл 10.000.000. Джекпот снял. Вот с меня вам подгон в розыгрыш 100.000
Вот бы порадовался и за миллионера и за того кто 100К выиграет
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Когда же темы будут:
-парни, выиграл 10.000.000. Джекпот снял. Вот с меня вам подгон в розыгрыш 100.000
Вот бы порадовался и за миллионера и за того кто 100К выиграет
За все время существования этого форума я помню только один такой случай. Эпический занос 17000 у.е в Марафоне с ошибочного бонуса.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
За все время существования этого форума я помню только один такой случай. Эпический занос 17000 у.е в Марафоне с ошибочного бонуса.
А человек вон не давно выграл в Доа2по маленькой ставке 2ляма чтоль!Вот это да!
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Такая же хня....Так что не переживай,на благое дело бабки пошли...Дом новый уже под крышу подводит:Biggrin:
вот же чмошник ...Да я и не переживаю...вернется ему этот кидок...бумерангом...
 

Димаааа

Активный
Сообщения
181
Реакции
85
Баллы
28
И все же попрошу ещё раз игороман закрой тему пожалуйста,это пиздец как унизительно для меня ,впредь я не буду больше на форуме писать такие темы
 
Сверху