COVID-19

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Ничего не поменялось. Ни в финансовом плане ни в социальном. Ни первого ни второго нет просто. Так как на самоизоляции с 2007 года.
Представить не могу как ахуевают те кто вел активный образ жизни.
А чего изолировался-то с 2007?? Как живешь?(
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Я еще когда курил, то с сигарет постепенно ушел на табак, он довольно дорогой, но очень ароматный и настоящий. Купил машинку для скатки самокруток, бумагу, фильтры, и сам катал сигаретки, вот это были реально сиги, классные. И обычные сигареты из пачки после самокруток казались такой дичью, но зато дешевле табака. Это я к тому, что обычные сигареты в пачках делают вообще не известно из чего, трава какая то. Трава за 150р пачка, мегавыхлоп!.
Да, обычная солома пропитаная никотином. Поднял этот момент, что у нас все через место. Таких моментов в стране дохуя и больше, с рабов уже по костям бреют и не знают какой мать его оброк придумать, а вот случилась хуйня и где эти педики? Хуй клали на проблемы вытекающие из этой изоляции(карантина). По сути пох, история показывает что так было всегда, макс что может быть у нас в стране - не будет хуже чем сейчас. Однако уже сейчас уверен будет очень даже хуже.
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
А чего изолировался-то с 2007?? Как живешь?(
Как придётся.. Посоны помогают. Пенсию получаю небольшую. Иногда выигрываю)
Так их за лудки.. Дел натворил и завертелось) я писал тут свою историю, ща искать лень)
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
Да, обычная солома пропитаная никотином. Поднял этот момент, что у нас все через место. Таких моментов в стране дохуя и больше, с рабов уже по костям бреют и не знают какой мать его оброк придумать, а вот случилась хуйня и где эти педики? Хуй клали на проблемы вытекающие из этой изоляции(карантина). По сути пох, история показывает что так было всегда, макс что может быть у нас в стране - не будет хуже чем сейчас. Однако уже сейчас уверен будет очень даже хуже.
Самое интересное, что даже эта ситуация ничего не поменяет в головах тех, кто топит за нынешнюю власть. Все будут также ходить и вспоминать 90е, как они ели Воймикс, а пришел Путин и завез масло в магазины, подняв нас всех с колен:facepalm:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Самое интересное, что даже эта ситуация ничего не поменяет в головах тех, кто топит за нынешнюю власть. Все будут также ходить и вспоминать 90е, как они ели Воймикс, а пришел Путин и завез масло в магазины, подняв нас всех с колен:facepalm:
У нас нет оппозиции, то что есть подкорманные шуты, а вот топят те кого подогревают, у нас все как у всех:redlol:
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
У нас нет оппозиции, то что есть подкорманные шуты, а вот топят те кого подогревают, у нас все как у всех:redlol:
Я до сих пор ржу, когда вспоминаю кандидата в президенты Собчак, ну блять такая клоунада с этими выборами, ужас:redlol:
 

Bakson888

Активный
Сообщения
129
Реакции
105
Баллы
43
Я Пивник!)Народ в России как пили так Пьют)Доходы выросли % на 200...Не хвалюсь просто констатирую факт!
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Самое интересное, что даже эта ситуация ничего не поменяет в головах тех, кто топит за нынешнюю власть. Все будут также ходить и вспоминать 90е, как они ели Воймикс, а пришел Путин и завез масло в магазины, подняв нас всех с колен:facepalm:
А че.. воймикс норм тема была,не портился месяцами:Biggrin: и доширак щас даже очень прокатывает,с тушоночкой иногда:Yes:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Romeo в 90-е хоть были какие-то обсуждения политики. И были перспективы... Но получилось в итоге..
 

Bakson888

Активный
Сообщения
129
Реакции
105
Баллы
43
За последний месяц стал пить х5 больше и чаще:Drinks:
Такая же фигня!Зимой хоть в зал ходил,в басик,в баню с чаем.сейчас с пивом-беда какая то...тем самым повысив доходы Свои-стресса ещё больше т.к.все равно в Казяки уходят((ещё прикол Я езжу на старенькой шкоде.А менеджеры у Меня один на Ниссан Теана;другой на Пассате)
 

Romeo

Известный
Сообщения
448
Реакции
484
Баллы
63
Tata2611 а электронные займы не пробовали?
Так это же развод, по 1000% годовых! Сейчас просто бум этих займов, у меня вся почта в спаме, телефон разрывается от этих чепушил, которые предлагают взять 5к, а через месяц отдать 10.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Я свое не пишу, потому что у нас в городке ситуация необычная Мы живем сезонно Т.к я что то выиграла в марте на это живем сейчас. переживем возможно и лето, а вот с осени по май как всегда у нас жопа Своеобразная самоизоляция, когда доходы падают на 300% В связи с этим кризисом можно смело утверждать, что они просядут еще Я не боюсь ковид боюсь того пи-ца что будет осенью и зимой
 

Свин пакорабан

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
67
Баллы
18
У меня слава богу пока ничего не изменилось. Хожу каждый день на работу- центр Москвы.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Надежда на занос сохраняется 300 тыс или 600 выиграть до осени(осннью) и можно спокойно год пережить Заработать нереально
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Надежда на занос сохраняется 300 тыс или 600 выиграть до осени и можно спокойно год пережить Заработать нереально
Ох уж эта надежда, ну я так то тоже не против занести миллиард можно копеек:Biggrin:
 
Сверху