Колодец TTR

Level_up

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А в чем тут вопрос? Софт то какой? А так все верно - комп просто рисует результаты транзации получаемой с сервера
Софт Booongo.

Вопрос в том, что известен ли результат в системе сразу после запуска "барабана". И пофиг, к примеру, что на 1+2 барабанах скатеры, результат известен до остановки оставшихся.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Софт Booongo.

Вопрос в том, что известен ли результат в системе сразу после запуска "барабана". И пофиг, к примеру, что на 1+2 барабанах скатеры, результат известен до остановки оставшихся.
Да конечно известен! Такой софт даже не знаю, эт вообще фейк или нормальный?
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Софт Booongo.

Вопрос в том, что известен ли результат в системе сразу после запуска "барабана". И пофиг, к примеру, что на 1+2 барабанах скатеры, результат известен до остановки оставшихся.

Некоторые производители даже на бонуску сразу засылают всю сумму, и потом тебе просто показывают на эту сумму кино
 

trololo

Новичок
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Но это твой бизнес. Не хотите - не играйте.
Да какой на хуй бизнес? По большому счету наживает на лохах/бедолагах.
Например, в моем понимании крутой бизнес - когда норм что то создал итп., а здесь просто крутая процентово поберуха с дурачков, хз чем гордится...
:facepalm:
Ты реально думаешь, что мне интересно обсуждать всю эту чушь что ты пишешь? Сходи лучше на другой форум и не засоряй мне колодец

Я на самом деле вообще уже устал от сообщений разных людей, пишут в личку, в колодец, в скайп, в почту итд - все думают что мне интересно с ними поболтать за жизнь и обсудить какую-то чушь, реально уже выбешивать стало, начинают цепляться ко всем словам итд

А потом пишут еще - зазнался итд, да мне просто не интересно общаться на какие-то глупые темы или вопросы, особенно бесят всякие тролли, которые пытаются доебаться до любых слов итд

Поэтому потом не обижайтесь - если вы получаете бан
:facepalm:
ps--------------
Аля господин Усманов бизнесмен блядь.) хаха
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28
TTR, ты сейчас криптовалютой интересуешься чисто с целью инвестиций?
ты общаешься с Димком более тесно чем большинство тут присутствующих и может быть вы обсуждали этот вопрос более глубоко и если да, то скажи: по твоему мнению или мнению Димка когда эти самые перспективы и будущее примерно настанет?

много слов о том, что криптовалюта это будущее, разные там "умные контракты" и т.д, но в течении какого времени это может предположительно быть широко публично? то есть публично не тока в узком кругу людей которые мало мальски связаны с IT сферой или чем то подобным, но и для обычных людей которые интернет используют только чтобы почту проверить, в вк посидеть и ютубчик посмотреть.
просто если говорить о нынешнем времени, то большинство как по мне расценивает как инвестицию.
большинство людей даже на этом форуме не имеет представления о том как это устроено, работает, не знает как им пользоваться и т.д
что уж говорить о тех обычных пользователях которых большинство.

просто чтобы это стало широко распространено для обычных пользователей которые к примеру выполняют покупки в интернете, то интернет магазинам необходим спрос на это и если его нет, то и смысла реализовывать это у них не будет.

+ моменты на гос.уровне относительно законодательства, то есть как примеру будет осуществляться подсчет налогов и прочие вещи у того же самого интернет магазина если они будут принимать платежи по криптовалюте.

не кажется ли тебе, что в России широкого применения криптовалюты ожидать в ближайшее 5-10 лет вообще не стоит?
а может и никогда вовсе.
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Я так понял криптовалюты и нужны, чтоб незаконные вещи покупать(наркота, оружие), ну еще чтоб на разнице курсов играть. На хера оно еще нужно я так и не понял, буду рад если кто объяснит)
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28
Я так понял криптовалюты и нужны, чтоб незаконные вещи покупать(наркота, оружие), ну еще чтоб на разнице курсов играть. На хера оно еще нужно я так и не понял, буду рад если кто объяснит)

cобственно о чем я и говорил выше :coolface:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Уехал утром в Москву, наконец то пришел ответ по визе, теперь можно ехать домой) Эт самая радотсная новость за после 3 месяца что вне дома :redlol:

До 4 утра играл в Херстоун и решил так съездить, так не отвечали с консульства на мыло и телефон, прихожу - а там типа, о вам повезло, все нормально, отдал сча паспорт, через несколько часов виза будет готова и в 7 вечера буду в Питере

TTR, ты сейчас криптовалютой интересуешься чисто с целью инвестиций?
ты общаешься с Димком более тесно чем большинство тут присутствующих и может быть вы обсуждали этот вопрос более глубоко и если да, то скажи: по твоему мнению или мнению Димка когда эти самые перспективы и будущее примерно настанет?

много слов о том, что криптовалюта это будущее, разные там "умные контракты" и т.д, но в течении какого времени это может предположительно быть широко публично? то есть публично не тока в узком кругу людей которые мало мальски связаны с IT сферой или чем то подобным, но и для обычных людей которые интернет используют только чтобы почту проверить, в вк посидеть и ютубчик посмотреть.
просто если говорить о нынешнем времени, то большинство как по мне расценивает как инвестицию.
большинство людей даже на этом форуме не имеет представления о том как это устроено, работает, не знает как им пользоваться и т.д
что уж говорить о тех обычных пользователях которых большинство.

просто чтобы это стало широко распространено для обычных пользователей которые к примеру выполняют покупки в интернете, то интернет магазинам необходим спрос на это и если его нет, то и смысла реализовывать это у них не будет.

+ моменты на гос.уровне относительно законодательства, то есть как примеру будет осуществляться подсчет налогов и прочие вещи у того же самого интернет магазина если они будут принимать платежи по криптовалюте.

не кажется ли тебе, что в России широкого применения криптовалюты ожидать в ближайшее 5-10 лет вообще не стоит?
а может и никогда вовсе.
Ты видимо отстал от жизни, вот почти дословная цитата с ветки на джипси
"сейчас даже таксисты продают свои машины и вместо них покупают видяхи и собирают фермы"
Я думаю ответил на твой вопрос? Ты новоси то почитай про крипты и где и как их применяют
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Дали визу, выхожу из посольства - сидит бомж,. думаю дай ему дам денег, открываю кошелек - там 1 купюра 5к) дал ему 5к, пусть отметит. все теперь я полноценный житель Португалии лол (почти)
 

Cлава

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
ТТР может попросишь Димка дать прогноз на финал лч самый важный завершающий матч сезона как никак, думаю многие хотели бы услышать его мнение
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28
ТТР может попросишь Димка дать прогноз на финал лч самый важный завершающий матч сезона как никак, думаю многие хотели бы услышать его мнение

вот именно в этом вопросе сомневаюсь, что кто то бы хотел слышать его мнение по многим причинам.
он не разбирается футболе. именно в самом футболе.
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
ТТР может попросишь Димка дать прогноз на финал лч самый важный завершающий матч сезона как никак, думаю многие хотели бы услышать его мнение
Грузи на Юве, коэффициент хороший, у Буффона последний шанс выиграть ЛЧ! И пох, что выиграет Реал!
:pandalol:
 

nester

Известный
Сообщения
719
Реакции
329
Баллы
63
50-50 в этом матче, ищем юве по 2.06, как сделал я)) получаем + на дистанции и наслаждаемся классическим катеначчо
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Позавчера карычу исполнилось кстати 4 года, вот первые дни когда его взяли

 

Cлава

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
50-50 в этом матче, ищем юве по 2.06, как сделал я)) получаем + на дистанции и наслаждаемся классическим катеначчо
В том то и прикол что в юве очень многие верят как впрочем и я
но бля я уже верил в том сезоне и в ливер и в атлетико и проёб по 30к поэтому сомневаюсь в юве
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Я футбол вообще не смотрю и для меня эт все темный лес что вы тут пишите :redlol:
Спортом нужно самим заниматься, ну и если чем-то серьезно занимаешься - можно посмотреть как топовые спортсмены что-то делают, но вот такого боления за клубы и все это - никогда не понимал, это же просто шоу бизнес
 

tatarin2s

Известный
Сообщения
296
Реакции
405
Баллы
63
Шоу это гуд, но заработки на ставках не кто не отменял, верно? Тут конечно фифти фифти))))
 
Сверху