Колодец TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
ТТР, несколько вопросов тебе:
1. Смотрел дневник хача? как тебе лайфстайл блоги?
2. С твоим фин ресурсом именем ты бы порвал всех на этом поле, как думаешь?
3. Может это реально тебя взбодрит - новые цели, 1 лям подписчиков - кнопка золотая от ютуба, хейтерам писюном по бороде и т.д.д
Целиком не смотрел ни одной серии, видел много отрывков - это просто очередной дом2, хз зачем такое смотреть вообще
Я не хочу вообще развиваться как видео блогер и стараюсь вообще меньше писать сейчас про свою жизнь
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Навальный- юрист и подача фактов у него грамотная. Он через запросы пробил всю недвигу кремлевских друзей в Майами и Щвейцарии. Но те, по принципу" ссы в глвза вся божья роса" кинулись отрицать, что это ихнее)))
 
  • Мне нравится
Реакции: West

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Ну , это нормальная реакция на внешние раздражители))) Замахали.
Тем не менее, ты один из первых нормальных людей вынес в паблик свою жизнь. Что я хочу сказать? Не так и плохо быть узнаваемым в позитивном контексте
 

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
АНДРЕЙ ТИШИН
Навальный- юрист и подача фактов у него грамотная.
Доброй ночи. На мой взгляд вы упрощаете до долбоебизма)))) Это что значит - навальный юрист? Он что дела ведет?
Там работает огромная команда. Не симпатизируя навальному, голосовал бы за него
 

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Навальный- юрист и подача фактов у него грамотная. Он через запросы пробил всю недвигу кремлевских друзей в Майами и Щвейцарии. Но те, по принципу" ссы в глвза вся божья роса" кинулись отрицать, что это ихнее)))
Вот читал колодец и пару тем, вы прям Афелия, человек не от мира сего. Вы даже раздражаете своей простотой иногда.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Харе спамить уже, у меня не флуд тут, если хочется обсудить Навального - лучше пойти на ютуб в комменты или какой-нибудь политический форум
Больше предупреждать не буду и просто забаню
p.s. меня мало интересует тут чье-то мнение и рассуждения про политику итд, свое мнение я выскажу, но развивать тут треды и споры не стоит
 

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Харе спамить уже, у меня не флуд тут, если хочется обсудить Навального - лучше пойти на ютуб в комменты или какой-нибудь политический форум
Больше предупреждать не буду и просто забаню
p.s. меня мало интересует тут чье-то мнение и рассуждения про политику итд, свое мнение я выскажу, но развивать тут треды и споры не стоит
Плевать на полит движуху. Интересует, почему ты однажды начал выход в паблик и теперь забил, хотя ты легенда и мог бы делать оч качественный контент. Ты видел того васю от патипокера? А он единственный в рунете, кто гоняет по ивентам, кто хоть как-то это упаковывает...
 

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
вью с джипси, вью с парнем, к сожалению, не помню его имени, который про слот математику рассказывал... ну нет же аналогов
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Плевать на полит движуху. Интересует, почему ты однажды начал выход в паблик и теперь забил, хотя ты легенда и мог бы делать оч качественный контент. Ты видел того васю от патипокера? А он единственный в рунете, кто гоняет по ивентам, кто хоть как-то это упаковывает...
А зачем мне это нужно? Для чего? Мне интереснее делать бизнес, тем более сейчас переломный момент в связи с появлением кучи криптовалют и вообще всей этой технологии, нахуй мне сдались эти видео итд
 

Blant

Новичок
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
А зачем мне это нужно? Для чего? Мне интереснее делать бизнес, тем более сейчас переломный момент в связи с появлением кучи криптовалют и вообще всей этой технологии, нахуй мне сдались эти видео итд
А зачем тебе именно эта тема? Всем необходимо где-то высказываться. А крутой лайфстайл блог, поездки на ивенты, как амиран мягко показывать свою жизнь (ты же читаешь комменты? это всем интересно) мог бы стать твоим увлечением, например. Даже распаковка тачки соберет просмотров овер много...
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А зачем тебе именно эта тема? Всем необходимо где-то высказываться. А крутой лайфстайл блог, поездки на ивенты, как амиран мягко показывать свою жизнь (ты же читаешь комменты? это всем интересно) мог бы стать твоим увлечением, например. Даже распаковка тачки соберет просмотров овер много...
У меня попросту сейчас нет времени на это, понял что не интересно, не знаю как тебе еще объяснить, сейчас есть вещи которые гораздо интереснее чем снимать лайв блог, мб станет интересно и начну снимать, но сейчас - мне проще что-то написать кратко тут или в блоге или снять короткое видео для узкой аудитории
 

AHTOCuK

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
8
Я верю фактам, Навальный их всегда дает, с чего ему не верить то? Не стыдно такую чушь спрашивать?
просто спросил твое мнение, че нападаешь :Biggrin:

просто у меня есть знакомые, вполне адекватные люди, современные, но ему не верят и настроены против него
 

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
просто спросил твое мнение, че нападаешь :Biggrin:

просто у меня есть знакомые, вполне адекватные люди, современные, но ему не верят и настроены против него
У меня тоже есть такие знакомые, но недавно оказался с ними в небольшой компании, где выпивали, вот тут то всё и прояснилось почему они против. Суть в том, что пока их всё происходящее вокруг не касается, то им вроде как бы и похуй.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
просто спросил твое мнение, че нападаешь :Biggrin:

просто у меня есть знакомые, вполне адекватные люди, современные, но ему не верят и настроены против него
А у тебя самого есть свое мнение? Настроены против него все те, кто пилят кормушку итд, так как реально боятся присесть :redlol:

Я вообще не понимаю, как кому то может быть пофиг - когда наше правительство загручивает всем гайки, даже в инете, взять тот же РОСКОМНАДЗОР, это же просто бредятина вводить такую структуру
 

AHTOCuK

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
8
А у тебя самого есть свое мнение? Настроены против него все те, кто пилят кормушку итд, так как реально боятся присесть :redlol:

Я вообще не понимаю, как кому то может быть пофиг - когда наше правительство загручивает всем гайки, даже в инете, взять тот же РОСКОМНАДЗОР, это же просто бредятина вводить такую структуру
да мое мнение тут не при чем, я вообще не из России и меня это не касается =)

просто вся эта история интересная и сам Навальный интересная личность, вот и отношение к нему каких-то известных мне людей из России тоже интересно
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Правильно у большинство людей просто отсутствует свое мнение,поэтому они просто не могут или не хотят мыслить самостоятельно,также многие живут по принципу моя хата не горит да и ладно,хотя пожар уже давно начался,в России с каждым годом становится жить все труднее и гайки закручиваются везде все туже!!!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113

Вот так устроен сейчас бизнес в инете :redlol: Если кто-то не прогибается или под кого-то - сразу портятся отношения итд, мне Тинькофф кстати симпатичен в разы меньше чем Амиран
 
Сообщения
932
Реакции
1,009
Баллы
93
Вот так устроен сейчас бизнес в инете :redlol: Если кто-то не прогибается или под кого-то - сразу портятся отношения итд, мне Тинькофф кстати симпатичен в разы меньше чем Амиран
так из этого ролика наоборот ясно, кто не прогнулся
деньги или уважение зрителей

насколько я помню, тинькоф предлагал еще карту альфы разрезать в ролике
на что амиран ответил, что он карту альфу за бесплатно пиарит в роликах и просто зрители его не поймут(мол продался), отсюда думаю и такую охуенную сумму за рекламу запросил, что вполне логично
а тинькоф повел себя как говно в этом эпизоде, коммерческие вопросы нельзя выносить на общее обсуждение
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
так из этого ролика наоборот ясно, кто не прогнулся
деньги или уважение зрителей

насколько я помню, тинькоф предлагал еще карту альфы разрезать в ролике
на что амиран ответил, что он карту альфу за бесплатно пиарит в роликах и просто зрители его не поймут(мол продался), отсюда думаю и такую охуенную сумму за рекламу запросил, что вполне логично
а тинькоф повел себя как говно в этом эпизоде, коммерческие вопросы нельзя выносить на общее обсуждение
Ну я про это и говорю, что не прогнулся - сразу назвали пиздаболом
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28
этот хачик :coolface:
лол, мне всегда было интересно, что движет людьми которые высказываются подобными словами и самое и что самое интересное, не смотря на эти слова, люди с той же национальностью, что и Амиран, продолжат работать с ним.
то есть он оскорбляет кого то по национальному признаку, но при этом как будто не понимаем, что и оскорбляет и других людей с той же национальностью.
ведь наверняка в его окружении есть люди с такой же национальностью, неужели после таких высказываний нет людей у которых появляются вопросы к нему и они просто проглатывают все это.
 
Сверху