Колодец TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Да, на 1,5 битка взял, вам с Димком респект. P.S теперь вопрос корректного выхода)))
кор выход когда у тебя будет минимум 30 битков) ну и там фиксани 1,5 что вложил и считай прибыль

почем брал?
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
кор выход когда у тебя будет минимум 30 битков) ну и там фиксани 1,5 что вложил и считай прибыль

почем брал?
1-го июня
0,18722523 (по поводу фикса согласен, а вот до 30 хотелось бы чтоб терпения хватило и потенциала)
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
ttr, хотел бы полудить немного на коинах, имеет смысл ввязываться если вкладывать всего 1k$?
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28
ttr, хотел бы полудить немного на коинах, имеет смысл ввязываться если вкладывать всего 1k$?

не TTR конечно я, но мне кажется, что если именно "полудить" и эти деньги для тебя не существенны, то стоит почитать инфу по недорогим криптовалютам, то может выстрельнуть. то есть брать разные криптовалюты которые стоят копейки в больших количествах.

можно в https://coinmarketcap.com/currencies/shift/ относительно недорогая цена и есть перспектива ( DimOK советует ее )
можно наверно и на другие еще более дешевые криптовалюты обратить внимание. что то наверняка еще взлетит из того, что стоит копейки.

но опять же если это все на самом деле в рамках лудства.
 

Jesprch

Активный
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
28

у меня яйца реал сжимались когда смотрел их падения.
пиздец, они наверно за все время много раз ломали что нибудь
и что такого крутого сделал чел на 3:12, что они ему так начали аплодировать?
 

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
У меня проблема, с мака не посмтримишь особо - он тупит почему-то, нужно будет комп у брата взять и все настроить, вообще мак бук пиздец говно (прошка)

то есть так вроде все норм - но в игры играть, стримить итд - нереально, при сильной загрузке начинает све тупить, даже слоты могут лагать которые сильно требовательны

причем на аймаках - такая же залупах, даже на самых топовых


Заезжай в гости курнем и постримим ))))))

Добрался домой, забрал тачу, заебись

Посмотреть вложение 18594

БЛЯЯЯ УЖЕ ДОМА )))) Поздравляю с обновой ))) Дождался! )
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113

dos1k

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
18
Представьте картину...Андрей залил все бабло, проиграл все деньги. Дом продал....жить не на что....И пошел просить подаяния:
Посмотреть вложение 18706

Шутка...не обижайся)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
У меня тут полный пиздец, забрал тачку и хочется кататься, с другой стороны - миллион дел скопилось и все нужно делать, короче усилием воли поставил сеня тачку в гараж - буду ближайшие дни заниматься работой)

Тачку уже объездил - нада больше мощности)) будем тюнить)) хотя понимаю что эт плохая идея, но нужно занижать, ставить выпуск акрапович, впуск + легкий чип сил на 100, подвеску думаю поменять на КВ вариант 3, чет мне не оч нравится адаптивная, конечно круто когда ее переключаешь итд, но я могу тупо на самой жести итак ездить)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
То чувство, когда понимаешь какой ты нищберод :redlol:

 

56RUS

Известный
Сообщения
547
Реакции
339
Баллы
63
Шта? Нищеброд?
Все относительно...

У меня было два москвича и жигуль)))
Щас ваще на служебной ездю.
На свою денег нет.
 
Сверху