Занос 1 300 000р от Тимура в Джой Казино

Пришло письмо:

Ttr привет! Хотел похвастать своим заносом) дёпнул в джой 3500 под акцию, слил, ещё 5- также, ещё 10 — тоже минус, осталась последняя чирка на карте и твинспин по 500 накрыл поляну тузов без одного(4ой прокрут был). На счету 130к. Пошёл в иммортал по 300 призовая и ещё 120к)) ну все, поставил на вывод 180(лимит) утром уже у меня… Днём опять начал играть, в итоге на толчке сидя, Гонзо на призовой по максбету дал 200к… Весь день крутил всякое потом и вот во время серии пенальти финала лиги чемпионов ловлю призовую в алохе по 7000… Ну и собственно вот итог, навалил на последнем призовом спине почти поляну зелёных…

joy1.3kkaloha

 

Поздравляю автора, только у меня маленький вопрос к автору и к остальным, давайте угадаем, сколько будут выводить деньги, или же спросить прямо — сколько успеет вывести денег автора заноса, до того как зальет все назад (ОЧЕНЬ БЛЯТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДО ПОЛНОГО ВЫВОДА АВТОРА НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ИГРАТЬ)

70 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
H1net
H1net
10 лет назад

в пизду джой с их лимитами. Нахуй там играть… тимура с заносом) джой за нос теперь водить будет пол года

Devil
Devil
10 лет назад

Предлагаю это гавно(джой) вообще нахуй не рекламировать. Ну вот увидит человек который не очень разбирается, депнет в эту помойку и не дай бог занесёт. Потом же проклянать будет, что ёбаные лимиты на вывод и т.д. в итоге слив.

П.С. Или вписать крупным красным шрифтом, что мелкие лимиты на вывод.

Popay
Popay
10 лет назад

Удачи в 10 летнем выводе этих денег)))

Андрей
Андрей
Ответить на  Popay
10 лет назад

Если за сутки 180к вывели то значит месячный лимит 700-800к

Tata2611
Tata2611
Ответить на  TTR
10 лет назад

думаю вероятнее это скорее суточный лимит,НО там же и недельный лимит есть))) так то

alexv85
alexv85
10 лет назад

Поздравляю! Если такая сумма значимая, надо блокать счет, вообще без вариантов. Думаю если не блокнет акк, конец один. Тем более сейчас мозг разогрет большими ставками, а это пиздец всему. По 5к крутить, это на час- два, а потом что. Не дай бог пытаться отмазать тот же лям, уже со своих денег, это без штанов можно остаться….мое мнение, кешаут будет только один, который он уже сделал.

Jew
Jew
Ответить на  alexv85
10 лет назад

В джое нельзя блокировать счет, пока выводятся деньги…

MW1104
MW1104
10 лет назад

Эт точно осталось самое сложное вывести без залива.А когда деньги на балансе мысль не покидает»А может несколько тыщ крутануть»и только повелся на это все пиздец!!!

kotafei7474
kotafei7474
10 лет назад

Искренне рад за Тимура…поздравляю…какой интересно у него лимит на вывод? Мне бы выводили года 2 . вчера пришло письмо с Джоя типа мой акк. заблокирован-я в чат, они мне в ответ : типа игроки с Украины больше не принимаются…..ну и слава тебе яйца с их лимитами нах..й пошли

MrCelentano
MrCelentano
10 лет назад

Неделю назад в иксе поднял с 5 535к. Лимит на вывод 16,5 в день. Ну в общем вы поняли…

Вано685
Вано685
Ответить на  MrCelentano
10 лет назад

как вы так умудряетесь с 5 к поднять 500)))у меня если я играю(играю не каждый день- в основном когда пью виски)-средний депозит 30 -50тыс р!НИКОГДА в жизни я в онлайне даже 200 тыс на счету не набивал))а вы тут с 5000 по 500000 делаете)))пиздец))надеюсь однажды занесу лям хотя бы)в ставках заносил почти лям!в слотах нихуя!что в реальных что в виртуальных

Vituss
Vituss
10 лет назад

Автору желаю только железного терпения теперь)
Судя по всему, у него лимит 360к в неделю

Стоит попробовать написать в поддержку и попросить в индивидуальном порядке вывести сверх лимита

Тимур, помни главное, если начнёшь играть и сольёшь тыщ 200, уже не сможешь остановиться

PlZOMBE777
PlZOMBE777
10 лет назад

Возьми себя в ежовые рукавицы,не играй в этой помойке и деньги на вывод,а еще поголодай

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Спасибо всем… Лимиты с месяц а меня 650 тысяч. Играть желания если честно вообще, ибо не вижу смысла… Надеюсь джой до июня выведет половину и ещё половину в самом июне) отпишусь по выводам, на данный момент ничего не вывели

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Только что пришло 150тыс.

Dimych58ru
Dimych58ru
10 лет назад

Молодец конечно но такое чувство все проебет так как ебаные лимиты у них просто писец
или попробовать в саппорте договориться может пойдут на встречу но вряд ли(

Litrbolez
Litrbolez
10 лет назад

«ловлю призовую в алохе по 7000» — имея на счету несколько сотен тысяч, играть по 7000 за удар и занести — это конечно лак безмерный :). Мозг потом скажет — а помнишь, как было тогда… Ну а дальше сами понимаете.

slowpoke
slowpoke
10 лет назад

Люди на толчке по 200 тысяч зарабатывают. )

wild_np
wild_np
Ответить на  slowpoke
10 лет назад

Выигрывают а не зарабатывает, сложно это заработком назвать, он как выиграл так и проиграть мог

Nick
Nick
10 лет назад

Неужели еще есть наивные дети которые верят в такое лоховство? Хехе)

777NEMAGIA777
777NEMAGIA777
10 лет назад

Теперь джою надо как-то самому отмазаться)))Так что тащите все свои бабки туда быстрее чтобы этому лудику побыстрее выплатили)))

Aromat
Aromat
10 лет назад

С лимитами в сутки это зачем нужно казино?! Проблемы у Джойказино? Интересно. Набить рейк, чтобы выйти на определенный лимит?! Ну это ужас просто. Могли бы для всех установить лимиты одной цифрой. А то как то 100$ для новичка который выиграл круглую сумму. Сумасшедствие. Ну такого наверно нет нигде. Я понимаю если денег у казино нет.

pavel31
pavel31
10 лет назад

наверное зальет! в ТУРНИРЕ «МОРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» на первом месте оказался!

muhomor13
muhomor13
10 лет назад

Настроить своё я и получать удовольствие от мысли,что тебе каждую неделю в конвертике принесут финотчёт. Что может быть приятнее.

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

На счету 1420к. Вывели утром 150к. Остальное жду. Каюсь, играл) но стоп лоз лимон в голове держу. Да и интереса крутить как такового нет, продолжаю бить нл100)))

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

неожидала такого от Алехи))) может же когда захочет, удачи и терпения , выводи

frx1337
frx1337
10 лет назад

желаю терпения автору) я свои 200к выйграшные залил в джое, не выдержал

alexey
alexey
Ответить на  frx1337
10 лет назад

я тоже свои 100к залил с ихними лимитами.у меня 33к в день был лимит выплат

aksemoron6831
aksemoron6831
10 лет назад

А я при таких ситуациях просто даю комп девушке, она меняет пароль, и выводит тоже она) и все, хер проебешь) Она не лудоманит)

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Вывели ещё 165к, если честно, нереально приятно когда 3й день подряд приходит крушлая сумма на карту, вот тут уж спасибо Джою, неожиданно удивили, помню раньше 3 раза в неделю мне выводили… Ждём-с)))

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

На счёт лимитов, в том же побратиме Джоя казиноиксе у меня лимит в день 9к рублей… Ещё хотел спросить у разбирающихся, налоговая наша не придерётся ко мне? Для меня эта тема вакуум просто

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

а в чем подвох Карл, ты написал в месяц 650к, и за два дня тебе уже вывели 180,150, 165, начинаю сомневаться твоей правде, там есть недельный лимит и вывод только 2 раза в неделю. Ты может пиаришь джой который последнее время поливают говнецом))) выиграл и скорей ТТрычу писать до этого на форуме и духа твоего не было, странный ты человек на последний деп в 10т поднимаешь и делаешь ходы по 7кусков и где в Алохе))))))))))))))

timonzzz
timonzzz
Ответить на  Tata2611
10 лет назад

Ну так я и спрашиваю в чем подвох, потому что никогда столько не выводил. За компом буду скину ТТРу на почту историю своих платежей, за 2 года их там накопилось тьма… На форуме до этого был здесь, но не помню данные по которым регился…

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Только что вывели ещё 45к.

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Пришло ещё 165к.уже не успеваю выводы делать) ахереть))

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

все это чистой воды подстава, не верю я в это, джой козлиный сайт, им похеру какой ты игрок и сколько ты туда залил, тут были игроки и покруче с заливами туда никого не обошло их наедалово, а тут прям чудеса имхо. У меня там статус вип платинум, я выводила выигрыши, дядь они мне заявки сверх лимита тупо отменили, так что без комментариев.

timonzzz
timonzzz
Ответить на  Tata2611
10 лет назад

ТТРу кинул в личку скриншоты пополнениеюй карты по 15к, это к вопросу о подставе…

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

Если ты выиграл я рада, ну в общем не понятно это осведомление форумчан))) вывели столько то, потом столько то)) нам то что))) радуйся, трать деньги на дело, не залуживай Тимур, такое ощущение что тебе больше не с кем поделиться))) что ты теперь миллионер)))))))))))))) ну в общем желаю тебе удачного вложения средств, хорошего настроения, теплого солнышка, улыбок, счастья и все что пожелаешь себе сам.

pavel31
pavel31
10 лет назад

блять, джой меня раздел на 380к в этом месяце

pavel31
pavel31
10 лет назад

сколько на балансе осталось?

timonzzz
timonzzz
Ответить на  pavel31
10 лет назад

1050к

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

С сегодняшнего дня Джой повысил мне лимиты вывода после общения с саппортом, сегодня вывели 300к ровно. Играть не могу, все сайты их заболочены)) может и к лучшему))

pavel31
pavel31
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

Джой не блочит пока вывод!

timonzzz
timonzzz
Ответить на  pavel31
10 лет назад

Не джой меня заблочили, а провайдер мой.. Zenmate поставил, все норм.

Tulik
Tulik
10 лет назад

Пиздежом попахивает )) !

timonzzz
timonzzz
Ответить на  Tulik
10 лет назад

ТТРу в личку скинул скрины, он может подтвердить.

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

да суть то не в скринах))) пойми

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Вывели ещё 210к. Не играю.

West
West
10 лет назад

Если выиграл — поздравляю. Скепсис игроков понятен. Мне тоже удивительна настойчивость, с который ты убеждаешь, мол выиграл я, выиграл… Чем больше «доказательств» выигрыша и выводов, тем больше вопросов, а зачем тебе, чтобы все поверили?

timonzzz
timonzzz
Ответить на  West
10 лет назад

Я впервые выиграл такую сумму, естественно мне хочется, чтобы вывели все деньги, Андрею с этой целью и написал, все-таки у него есть авторитет в данной сфере.

West
West
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

Тогда молодец, главное до окончательного вывода денег — не играй. Держись.

timonzzz
timonzzz
10 лет назад

Вывели ещё 120450 рублей, итого сегодня дневной лимит 330450 руб.

Хан
Хан
10 лет назад

Какой хороший джой!
Придумал правило выиграешь-хуй выведешь(точнее через годик)
А теперь джой нарушает свои же правила(если не пиздежь)
Вывод- на хуй джой!

dima266
dima266
10 лет назад

два депозита по 10 тыс рублей и все в ноль. Эта помойка явно меня нагнула.

Дмитрий С
Дмитрий С
10 лет назад

Он написал: утром деньги у меня на счету(это казино джой с их лимитами и вообще)…Не брешет ли?

Stenli
Stenli
10 лет назад

Не верующему Андропу слот в жопу!) Автору пох должно быть на ваши зависливые сомнения , когда на карту с завидным постоянством падают такие суммы !))) от души поздравляю , главное , чтоб эти бабки ты потратил на что- то достойное , а не размазывал тонким слоем по казинам , в поисках очередного ляма!))))

timonzzz
timonzzz
Ответить на  Stenli
10 лет назад

Спасибо) думаю мне это не грозит)

Tata2611
Tata2611
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

как не грозит, вчера катал там )))

zaharok77
zaharok77
10 лет назад

Я уверен в ДЖОЙ и ИКСЕ скоро лимиты уберут(по крайней мере такие мизерные) ибо народ побежал и недовольных масса.Сам нахрен там заблочил акки)

timonzzz
timonzzz
Ответить на  zaharok77
10 лет назад

Ну насколько я уже понял, что вопросы с лимитами решаются через их поддержку, я тоже сначала переживал, но пока все норм, половину вывели уже)

gamer
gamer
Ответить на  timonzzz
10 лет назад

Сколько уже вывели в итоге?

gamer
gamer
Ответить на  TTR
10 лет назад

Вывели 800к и еще на счету 1.5кк )) Что то странное твориться с Джоем. Автор не играй, а то засадишь все.

slavikkk1
slavikkk1
10 лет назад

Да ну,что джой,что икс на счет вывода просто херовые казина,а тут так прям ахуенно.пахнет пиздежом.

ILK@
ILK@
10 лет назад

ТТР, какие новости? Хотелось бы скринов вывода, он уже должен был всё получить.

Забыли пароль

70
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x