Я ебал гугл мапс

После выигрыша $500 у меня как раз появились бабки на велик, ну думаю сгоняю короче к диллеру Cube, закажу вот эту модель: http://www.cube.eu/en/bikes/mtb-hardtail/ltd/cube-ltd-race-275-bluengreen-2015/

613001_light[1]

Ближайший диллер находится в 20 минутах езды (на тачке) Ну вбили координаты в гугл мапс и поехали, приехали в какое-то блять село. Короче такая хуйня не первый раз, гугл часто выдает какую-то хрень, когда вводишь нормальный адрес. Еще поехали без связи, в итоге нашли кафешку с вайфаем, потом пошли по верному адресу но нихуя не нашли, оказалось что диллер типа в гараже, а гараж был уже закрыт.

По приезду домой, вы сами можете догадаться что случилось с бабками на велике…………сука……….гугл пидарас

p.s. вода не будет, сука ебаная замазка(
p.p.s. Шо повелись?) Шучу ибать, я еще ток пришел домой, главное воздержаться от лудки в ближайшие дни и купить вел пока есть бабки!

29 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
n1ceprize
n1ceprize
8 лет назад

Я повелся, но тут как говорится сам себя не наеби :c

ZUKO
ZUKO
Ответить на  n1ceprize
8 лет назад

Не ты один)

beew
beew
8 лет назад

купи велик сука!)) велик это святое) сам хочу купить)

beew
beew
8 лет назад

зы , оч классный велик )) у Тыра есть вкус !)

Ladytron
Ladytron
Ответить на  beew
8 лет назад

Веусно жопу лизать ? :)))

totalnutz
totalnutz
Ответить на  Ladytron
8 лет назад

Да ледитрон пидорас, бля буду, отвечаю

orpor91
orpor91
8 лет назад

долги лучше бы раздал))

Pocomaxa7
Pocomaxa7
8 лет назад

)

RUS
RUS
8 лет назад

Нахуй тебе этот велик?Мода блять пошла по лету,ходить пешком и то полезней. Есть машина если надо на расстояние съездить .У нас даже на Севере берут велики гоняют два раза в год блять.Лучше найди в Португалии оффлайн автоматы или покер.

RUS
RUS
8 лет назад

Сейчас играл в страгреймс в новый автомат book of stars,тоже самое фараон кингс или бук оф ра .5000 депнул,бонус 1500 дало по ставке 50,и все сожрало потом.Пошел в аргоказино.Депнул 10000.Лайф покер полное наебалово.Раздает тебе стрит у нее старший, и был флеш старший тоже самое.Пошел в рулетку лайф по тактике просто ставишь на все до максимального лимита.Лимит на стол 5000.Фарт поднял 30000.

anxelina
anxelina
8 лет назад

Классный байк, я себе в этом году Сube Analog взял, доллар поднялся поэтому то что хотел взять не получилось. Но Cube, это сильно!

anxelina
anxelina
Ответить на  TTR
8 лет назад

у меня модель 2014 с колесом 27,5

Ladytron
Ladytron
8 лет назад

Бери ифон и в хуй не дуй

mayqos
mayqos
Ответить на  TTR
8 лет назад

Samsung тогда бери 6 edge

Master_Dzen
Master_Dzen
8 лет назад

Да, с заноса надо бы что то прикупить)
У меня товарищ вот такой заказал с инета — http://www.cube.eu/en/bikes/mtb-hardtail/acid/cube-acid-275-bluenflashred-2015/
Второй месяц катает, доволен всем.

Gameaggressor
Gameaggressor
8 лет назад

«В последнее время велосипеды набирают бешеную популярность: поездка на велосипеде – это весело, особенно в компании друзей. Но долгие путешествия могут быть утомительными для твоей спины. Поэтому проблему болей в спине попытались решить создатели велосипеда Trivek, который, пожалуй, можно назвать самым удобным велосипедом на сегодняшний день. В этом велосипеде установлено специальное сидение, которое позволяет ездить как в положении «сидя», так и «полулежа». Это помогает снять лишнюю нагрузку и напряжение.

Еще одно важное отличие Trivek от обычного велосипеда в конструкции цепного механизма. Этот механизм позволяет максимально снять нагрузку с велосипедиста. Особенная система рулевого управления дает владельцу велосипеду возможность дополнительной опоры при поворотах, а два ручных рычага под сидением позволяют тормозить и маневрировать. Тормозить можно с помощью тормозных рычагов, расположенных на рукоятке – всего за 1,5 секунды. Кстати, сидение можно отрегулировать так, как удобно, а колеса – легко снять и поменять.

Уже осенью 2015 года этот чудо-велосипед должен появиться в продаже. Правда, стоит он будет недешево – 1900 долларов. Посмотреть на Trivek в действии ты можешь здесь: http://www.youtube.com/watch?v=FMHLk6Duzuo»

Посоны, есть тема получить лисапет абсолютно бесплатно.

anxelina
anxelina
Ответить на  Gameaggressor
8 лет назад

хуйня

AHTOCuK
AHTOCuK
8 лет назад

Сколько велик стоит?

wild_np
wild_np
8 лет назад

ttr зайди в casumo там фриспины должны быть у тебя, я вчера с фриспинов 50 евро поднял

ГУгл мопс сосет
ГУгл мопс сосет
5 лет назад

я ебал гугл мопса в сраку

Забыли пароль

29
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x