ТОП 10 неудачных слотов 2019 — часть 5

Представляю вашему вниманию пятый сборник слотов 2019 года, которые, по моему мнению, на практике показали в основном неудовлетворительные результаты!

1. Lil’ Devil — Big Time Gaming (11/09/2019-25/09/2019)

Lil’ Devil был выпущен как продолжение слота Danger High Voltage с новыми функциями и увеличенной максимальной выплатой за спин до x50000.

Подобный супер волатильный слот записывать в неудачные слоты — неправильно. Но он в этом списке, так как к игре есть одна претензия.
Дело в том, что если игрок тратит кучу денег и собирает 40 пар сердечек, которые выпадают не часто, он в итоге хочет получить назад хоть что-то.
Разве это правильно, что после потраченных 300-500 номиналов, игрок получает выплату на долгожданной бонуске x2-x5? Причем бонусная игра считается усиленной дополнительным символов или множителем (зависит от выбора игроком бонусной игры).

Мне кажется, производителю стоило предусмотреть этот факт, так как есть слоты, в которых сделана гарантия бонусной игры хотя бы x20-x30 от ставки, а значит сделать такое — реально. Но что с них возьмешь, с австралийцев то!

В остальном слот очень даже ничего

1

2. Victorious MAX — NetEnt (03/10/2019)

С одной стороны, данная новинка обрадовала игроков, а особенно фанатов слота, так как теперь Викториус, который обычно выдавал только мелкие умножения, получил возможность выплачивать почти в 4 раза больше!

Но с другой стороны, версия MAX при этом получила и очень жирный минус — неоплачиваемые символы Scatter.
Многие игроки знают, что символы Scatter в этом слоте важная деталь, так как они дают выигрыши, в том числе и с умножением на бонусной игре.

Конечно, слот может выдать хороший выигрыш и по другому, но когда на бонусной игре приходят 5 символов Scatter, а счетчик выигранных денег не меняется — это весьма и весьма огорчает

2

3. Divine Lotus — Thunderkick (09/10/2019)

Данный слот планировался как замена уже немного поднадоевшим «Слонам» с новыми функциями и даже немного увеличенной выплатой x8700 против x8200 в Pink Elephants. Но на практике слот оказался не таким захватывающем, как его предшественник.
Бонусную игру получить стало сложнее, а сами бонуски оказались почти все слабые.
В итоге Divine Lotus фурора не произвел и успеха Pink Elephants и близко не повторил

3

4. Cash Pump — Play’n GO (17/10/2019)

Трасса 66, Гранд Каньон, запах бензина, дорога, приключения, аж 4 барабана и высокий RTP (96,86%)!
Но все это лишь мечты, и именно на мечте все и кончается. Потому что слот по итогу оказался совершенно ничем не примечательным и скучным.
И большинство игроков о нем сразу же забыло — игра повторила судьбу Cash Vandal от этого же производителя

4

5. Honey Rush — Play’n GO (31/10/2019)

Пока в компании Квикспин думали, как бы сделать кластерный слот, в Play’n GO думали, как бы подделать «Банки», так как все остальное они уже подделали. Но сделать копию Jammin Jars в компании, видимо, испугались.
Поэтому решили сделать что-то слегка, совсем чуть-чуть похожее. Так получился Honey Rush с максимальной выплатой за спин x9000.

Яркие цветочки — хорошо. А вот остальное… Как показала практика, слот играет очень тяжело и предсказуемо. Если вам выпали три символа Wild без множителя или же множитель только у одного Wild — есть шанс дойти до финала, собрав 160 символов.
Но вы будете удивлены, получив за такое количество собранных символов всего x50-x100 от ставки, и то если повезет.

Если же вам выпало три символа Wild с множителем — о финале в 99% случаях можете сразу забыть! Множители здесь перемножаются (до x27) и игра обычно не дает проход до финала с подобными сильными комбинациями. Хотя бывают и исключения, но крайне редко

5

6. Ice Wolf — ELK Studios (05/11/2019)

Слота Voodoo Gold, как двух его предшественников, в этом списке не будет, так как производитель все же довел до ума слот такого типа. Правда, с третьей попытки.

А вот затем ELK Studios выпустило Ice Wolf, который и дать особо ничего не может (до x2500), и играет крайне скучно и интересно, так как механика слота крайне унылая

6

7. Jungle Jim and the Lost Sphinx — Microgaming (06/11/2019)

В общем неплохо. Кроме одного — стоимости дополнительного символа Scatter, которая равна аж 3 ставки, которые при выплатах не учитываются! Microgaming, однозначно, перегнул палку в этом вопросе.

И конечно же, по закону жанра, при выключенном дополнительном символе Scatter, на барабанах выпадают все время два Scatter. А стоит включить функцию, и второй Scatter с барабанов сразу куда-то пропадает, то есть выпадает уже один Scatter. Ну-ну!

7

8. Reel Rush 2 — NetEnt (07/11/2019)

Долгожданный слот, который был выпущен как продолжение Reel Rush 2.
Производитель, конечно, очень постарался сделать не копию, а именно новый слот.
И у них это получилось — множество различных функций, включая сбор и покупку Токенов. Прямо таки игра на любой вкус!

Но вместе с этими нововведениями игроки получили слот, в котором бонусную игру можно не увидеть по 500 спинов. А прожорливость иногда чем-то напоминает Dead Or Alive 2. Только вот там выплата то до x100000, а в Reel Rush 2 всего то до x5000.
Поэтому данный слот не стоит сравнивать с Reel Rush — это совсем другой слот. Просто с похожими картинками и механикой игры.

Также в Reel Rush 2 часто наблюдается хитрая схема выплаты: независимо от того, как много игрок слил, пока поймал бонусную игру, ему возвращается лишь то, что он потратил на покупку Токенов непосредственно перед бонусной игрой. Либо возвращается компенсация за Токены в случае, если такие уже были собраны — близко к той сумме, которую бы игрок мог потратить в этой бонусной игре на покупку

8

9. Golden Glyph — Quickspin (12/11/2019)

«А че у всех есть кластерные слоты, у нас нету?» — подумали в Квикспин. И тоже сделали. И даже сделали Wild с множителем до x99. И даже максимальную выплату сделали аж до x13000. Только вот Квикспин есть Квикспин.

В слоте есть три дополнительных функции. Eye of Horus и Golden Scarab (удаление рядов и столбцов) — абсолютно бесполезные.
А третья функция Blaze of Fire, которая добавляет символы Wild… Вы когда-нибудь видели летающих куриц, которые одна за одной ставят по 10 дополнительных Wild каждая, но ни один из них при этом не играет? А по 3 символа Wild впритык в четырех местах, которые не играют?

Если не видели — вам срочно в этот слот!

И еще — это слот одного спина. То есть, весь выигрыш выдается за одну непрерывную серию. После этого в 99% случаях все спины, включая и все ретриггеры, просто прокручиваются с нулевым результатом

9

10. Black Mamba — Play’n GO (14/11/2019)

Этот слот — не клон Moon Princess и Rise of Olympus. Производитель, видимо, решил, что делать третий слот смысла нет. И он прав!
Только вот делать нужно лучше, а не хуже. В итоге мы получили игру, которая, скажем так, совершенно не цепляет, если сравнивать ее с предшественниками.

Новые же функции — да, интересно. Только вот вместо былого умножения x20, множитель теперь повышается только в пределах одного спина, а потом сбрасывается до исходного значения.
Множитель не имеет ограничений — звучит отлично! Но только если не вдуматься в суть. Так как в пределах одного спина обычно играет 3-4 комбинации, а далее играть уже нечему, так как новые символы на спине не появляются. То есть спин не может быть бесконечным.
И даже если учесть, что бонусная игра началась с высоким множителем, более чем на несколько пунктов он не вырастет. Поэтому заявление про безлимитный множитель при такой механике — слишком громкое.

Также частенько огорчает Martina, которая убирает весь нижний ряд, но почти никогда не оставляет там себя

10

А Какие слоты неудачными считаете вы?

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vasiliy Moto
Vasiliy Moto
4 лет назад

Игроманыч сгорел с лил девила и запихал в список xD

Big-Bada-Bum
Big-Bada-Bum
4 лет назад

Ну да Лиля тут оч зря. Это тот слот от БТГ который с заявлеными х 50 000 уже был близок (х 30 000 есть уже в этом слоте) . Было много новых слотов которые ну вот намного хуже лили. Так шо я бы убрал его из списка. И собрать 40 сердец это да мощно, но он и простыми бонусками может ляпнуть приятно

PROGLOT1
PROGLOT1
4 лет назад

Неудачные слоты часть пятая, ахаахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Там ещё что нибудь осталось?)))))))

PROGLOT1
PROGLOT1
Ответить на  igroman
4 лет назад

Я столько не знаю, давай ещё 35 частей неудачных слотов 2019года!

Рувим
Рувим
4 лет назад

отличный обзор. Респект автору. Лично я бы поспорил только с одной позицией — Джанг Джим полным днищем не является, мне достаточно легко насыпал x 200-x300 фри-спины ловил «козацким дрыгом». А так все в точку — Черная Мамба ето вообще пробитие дна на десять этажей вниз, как и Хани Раш от плейин-го.

wild_np
wild_np
4 лет назад

да black mamba меня тоже очень огорчила

Забыли пароль

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x