Стрим Димка о Биткоине

КРАЙНЕ рекомендуют всем посмотреть!

 

9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДимОК
ДимОК
Ответить на  TTR
6 лет назад

Да, про выключать чат это я уже догадался, но забыл реализовать.

x1000
x1000
Ответить на  ДимОК
6 лет назад

не нужно ничего выключать, это же маркер, коллбэк. нужно не просто абстрактно догадываться, а реально понимать, что общество в основной своей массе состоит из говна.

Jessler
Jessler
Ответить на  TTR
6 лет назад

Лучше пусть ребячески в чате себя ведут, чем пойдут всерьёз инвестировать в биток, потому что может произойти что-то подобное xDcomment image

Russian troika
Russian troika
6 лет назад

Спасибо прекрасная лекция. Электрокомп. в плюсе, майнеры тоже, кто удачно купил продал временный плюс. Что дальше? Поглощение крупными элккомп. слабых, слияние майнеров и прощай доллар как мировой лидер? А электро сети выдержат рост в 200.000 т.? То, что он дойдёт до 25000т., я тоже думал об этом, но Америке эл. сети говно. Китай от нас зависит как Европа, Я бы вложил лучше бы, если у меня были бы деньги в урановые акции, чем заморачиваться на игре. То, что крипто валюта будет жить пока горит лампочка, да. Мой прогноз летом будет колоссальный взлёт битка.

Waxa
Waxa
6 лет назад

Кстати, у Электрум-кошелька есть один глюк. Только на «Хабре» нашел решение этой проблемы. Кошелек не будет работать, если учетная запись пользователя на компьютере в «Windows» будет на кириллице. Чтобы все работало, имя пользователя должно быть на латинице.

ДимОК
ДимОК
Ответить на  Waxa
6 лет назад

Скорее всего, если скачать Portable версию и положить в папку, в пути к которой нет русских букв, то тоже всё заработает.

100pipito
100pipito
Ответить на  ДимОК
6 лет назад

Димок,огромоное вам спасибо за ваш труд и помощь прояснить ситуация по различным темам.У меня к вам вопрос,насколько безопасно ли держать биткоин на кошелке? Может стоить лучше купить кошелек bitcoin hardware wallet (На съемном носителе) Trezor и так далее? Что посоветуете?

Забыли пароль

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x