Софт — в который нельзя играть

Сегодня прочитал новость о том, что Плейтек купил Квикспин и стало реально грустно. Знаете почему? Потому что Плейтек — это самый худший софт и вообще компания, которая существует в мире азартных игр. Это связано с целым НАБОРОМ различных факторов.

Причем самое забавное — у них проблемы не только со стороны игроков, но и с обратной. Чаще всего —  это шантаж аффилейтов, постоянный прессинг, шейв, обман и тд. По казино вообще хохма. Только у этого софта требование, что если вы хотите плейтек в своем казино — других производителей не должно быть вообще! Хотя в последние годы — они смягчили требование и дают установку игр, но кроме их топовых джекпотных от марвел… Вообщем все эти моменты указывают на крайне ущербный и примитивный уровень развития компании.

Ну и все знают прикол, что во всех казино плейтека есть АВТОМАТИЧЕСКАЯ задержка на выплаты 72 часа! То есть вы ставите деньги на выплату, они висят 3 дня, а только потом поступают в обработку! То есть даже доки — запросят по истечении этих 3 дней и вернут деньги на счет! Вообщем полный пиздец. Прямо видно желание — чтобы игроки не выводили деньги вообще.

Вообщем что сказать — пидарасы, они и в африке пидорасы.  Хотя безусловно радует то, что если они потратили 50 лямов на такую компанию как Квиспин, то видимо их позиции и профит стремительно падают.

Кстати, я уже поднимал вопрос на форуме, но не получил вразумительного ответа. Только плейтек (из крупных провайдеров) дает какие-то невероятные бонусы по 500%. При этом никто их не абузит, так как даже с такими супер бонусами выиграть там сейчас невозможно (я даже уточнял момент у некоторых бонус-хантеров, никто с плейтеком не работает, обычно все абузят нетент или микро).

Выводы делайте сами. Я лично не играю в плейтек и не буду играть теперь в Квикспин. Зачем поддерживать мудаков?

p.s. Чет уже 3 дня не катал и какая-то сверх агрессия на все xD

46 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Petyshok
Petyshok
10 лет назад

Надо расслабиться,запускай катку! D

TrueNL
TrueNL
Ответить на  TTR
10 лет назад

Стоп. Вы же подняли на стриме c допом?

Sollak
Sollak
Ответить на  TrueNL
10 лет назад

Потом закатали

sa1sha
sa1sha
Ответить на  TTR
10 лет назад

снял бы тогда лайф видос какой — тож прикольно посмотреть

motokost
motokost
10 лет назад

Ни в тот не другой не горит желания играть.Туда ему(квикспину) и дорога

popan4ik
popan4ik
10 лет назад

про 72 часа холда неправда. Сам иногда поигрываю в Coral и бабки выводят в течении суток. Насчет других ничего не скажу, но в корале именно так. И игры от других производителей тоже есть. Но для игры в Playtech надо специально клиент качать.

Sollak
Sollak
Ответить на  popan4ik
10 лет назад

Первый вывод 72 часа морозят потом 48 выводят.последующим быстро выводы.так было раньше

PaleMan
PaleMan
10 лет назад

Странно, в Арго играл — отмывал бонус и 5к рублей (сумма, конечно, небольшая) на вебмани за 2 дня вывели. И то, потому что у них там сложная система вывода через вебмани из-за политики вебмани (типа они не хотят с казино работать).
И это без всяких документов.

Sollak
Sollak
Ответить на  PaleMan
10 лет назад

Не уверен что у арго лицензия карявые слоты .не как у престиж казино или титан к примеру.

kpbILLIka
kpbILLIka
10 лет назад

Плэйтеч это самый не честный софт из всех, Пока другие софты делали крутые игры и максимально делали упор на хорошие условия в плане бонусов, быстрых выводов, плэйтеч стоял на месте, а потом и вовсе сделали условия еще печальней. Почему их не абузят? 1. У них хорошие бонусы, но они липкие, то есть после отыгрывания бонус сгорает. 2. в 90% казино на плэйтече добавили пункт в правила что нельзя понижать ставку более чем на 50%. то есть если ты начал катать по 5$, а потом понизил до 2$, на выводе скажут вы нарушали правила и обнулят баланс до нуля. 3. У некоторых казино на плэйтече сказано, что после заноса понижение ставок запрещено. 4. Очень долгий вывод реально идиоты. Вообщем желаю им скорейшей кончины

popan4ik
popan4ik
Ответить на  kpbILLIka
10 лет назад

Эммм а при чем тут скорость вывода и бонусы? Мне всегда казалось что это отдельная фишка казино а не софта. Другое дело, слухи о том, что казино может менять РТП, но это слухи и никемничем не подтверждены

kpbILLIka
kpbILLIka
Ответить на  popan4ik
10 лет назад

ну дак из плэйтеча выделились только арго быстрыми выплатами, остальные казино на этом софте как были гавном так и остались.

cirque
cirque
Ответить на  kpbILLIka
10 лет назад

вильямхилл, гала/корал, бет365, дафа — у всех быстрый вывод.

Sollak
Sollak
Ответить на  popan4ik
10 лет назад

Раньше давали 50$ и вагер 50.причем на депозит тоже на некоторых казино.так если поднимемся максимум 50-100 можешь вывести.один раз поднялся с бездепа до 2000-3000 .а в другом казино плейтек заставили документы в малазию или Филиппины отправлять маразм блять.выводил месяц

cirque
cirque
Ответить на  kpbILLIka
10 лет назад

если столько всяких условий в правила добавили, то это говорит о том что их очень легко было абузить, иначе никто бы ничего такого не делал.

мирослав
мирослав
10 лет назад

димка подключи-он интересный чел….

Nomore
Nomore
10 лет назад

kpbILLIka ты же вроде писал что одно время абузил только playtech. А так полностью согласен — говно сеть, которую в скором вытеснят netent и micro

kpbILLIka
kpbILLIka
Ответить на  Nomore
10 лет назад

Да было время когда абузеры делали упор на плэйтеч, но сейчас там делать нечего, да и отдачи нет. короче это дно на сегодняшний день.

immortal
immortal
10 лет назад

Блять, жизнь меняется, не всегда так было. С года 2004 до 2009 получал от них пейменты без проблем, причем с 2007 трафа уже напрямую не гнал. Никогда не было никаких проблем и шантажа.

immortal
immortal
Ответить на  immortal
10 лет назад

а году в 11-12 от одного плейтекового казино ждал вывода 4 месяца 🙂
заваливали письмамИ, предлагали бонусы за отмену вывода по 400-500%

Stefan
Stefan
10 лет назад

Самый никчемный софт. Залил около 12 тыс в Арго,6 с бонусом в Гранде. И бонуски больше x 70 не видел.

proger
proger
10 лет назад

квикспин всего 50 лямов зелени стоил?

cirque
cirque
10 лет назад

ну не во всех плейтеках задержка 72 часа, не гони.

cirque
cirque
10 лет назад

логика странная про купили квикспин значит профит падает. давно за плейтеком не слежу, но у них год назад было куча денег, которые они не знали куда девать. покупали что-то из форекса даже. видимо и до квикспина добрались.

proger
proger
Ответить на  TTR
10 лет назад

Значит знают, как раскачать его ( видимо есть методы) окупят за пару лет и хуй на всех ложили) ни кто не купит в здравом уме проект с 25лет окпаемости, не знаю как ее сократить до разумных пределов. Я понимаю, что в европах 20 лет окупаемости — норм цена для биза, но тут все таки не кафешку купить =)

Anonymous
Anonymous
Ответить на  proger
10 лет назад

Отдачу закрутить как в своих словах и быстренько отобьют)))

cirque
cirque
Ответить на  TTR
10 лет назад

т.е. то что они переоценили квикспин означает что плейтек сдает позиции? где связь? Сколько по-твоему квикспин принесет, если его завтра добавят во все казино где есть плейтек?

Stefan
Stefan
10 лет назад

Я не пойму смысла покупать Квикспин да ище и за такие деньги. Теперь многие игроки бросят играть в Квикспин. Тут остается одно понаблюдать что будет дальше,и обходить теперь Плейтек стороной.

Sollak
Sollak
Ответить на  Stefan
10 лет назад

Слоты классные марвела .только из за них там и играл,зная что х.й выведу

proger
proger
Ответить на  Stefan
10 лет назад

люди, которые в теме составляют я хз наверно 10 ну 20% — все остальные просто играют и им допизды че да как. Именно поэтому у нас на каждом втором сайте в рунете реклама именно Вулканов, а не норм казинох.

reddog
reddog
10 лет назад

В Арго играл регулярно примерно месяц, депы даже удвоить не удавалось — сплошной слив. Я х.з. как в Плейтеке можно что-то выиграть! Короче на Плейтек положил большой и толстый, ну их нах…

KlarkKent91
KlarkKent91
10 лет назад

блекджек и рулетка в айпокере от этих пидорасов?

aksemoron6831
aksemoron6831
10 лет назад

Где то я слышал от тебя что плэйтек один из самых лучших сотов, или я не прав?

Kovalski
Kovalski
10 лет назад

Вообще парадокс, за все время игры, именно на этом софте в плюсе пока что ( по игре в Арго в основном ). Взять например Great Blue. Потенциал слота пипец…капли нервно курят. А по факту даже х 1000 ни разу не было. И так со всеми адекватными слотами от плейтек коих и не так уж много. Ну и ассортимент. Если марвел игры в сторону отбросить…то наберется максимум слотов 10 которые мне приятно крутить. Очень много у них откровенного гавна каменного века.

MW1104
MW1104
10 лет назад

Из плайтека играл только в арго,выводил 50к обрабоика 24часа в правилах,после того как пошли 3 сутки обработки написал в лайв чат,извенились сказав что какието тех.проблемы но через часов 12 обработали.Это был единственный рас,а вообще обработка 24 часа при условии что обрабатывают с 11-23 МСК это полная хуйня

Ecavator
Ecavator
10 лет назад

Писдец! В плейтеке самое больше где выигрывал и выводил. Никаких мозгов с доками и выплатами. Пример Betfair верификация за час, выплаты 12 часов, bet365 тоже самое, группа казино William Hill никогда не было проблем с выплатами есть холд 4 дня но это не проблема для меня. Ещё группа казино Casino.com выигрышей море, вывод без проблем! Для меня Плейтек лучшие Казино и лучшие игры у них. Нетент конечно для аффа выгоден я тебя понимаю.

Vladupu
Vladupu
9 лет назад

Да нормальный софт.Я там играю только в рулетку.Иногда долго выводят бабло,но это все херня.

Забыли пароль

46
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x