Skype — кусок говна

Пока был в Берлине — понял одну штуку, оказывается у меня на мой скайп в винде — не приходит половину сообщений! То есть я просто вообще их не вижу + иногда не могу отправить, сейчас пробовал чистить реестр + переустанавливать скайп — все равно нфефига не работает, причем с макбуке — все работает.

Так что, если кто-то мне писал сообщения и я на них не ответил — я их тупо не получал, так как я всегда обычно отвечаю на любые сообщения. С компа скайп вообще удалил, так что лучше пишите в Телеграм или на мыло, я конечно в ахуе, такая подстава со стороны скайпа.

telegramm

Телеграм можно ставить и на комп и на мобилу и отлично работает с двух и более дейвайсов, так что пишите туда пожалуйста!

Скачать дял компа тут: https://desktop.telegram.org/ Ну а для мобилы из app store или google store

19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gamgam
gamgam
7 лет назад

Ты б лучше номер мобильного то не палил… Восстановление SIM сделать как два пальца…
Никнеймы то для того и придуманы.

BenderT.I
BenderT.I
Ответить на  gamgam
7 лет назад

Доки же нужны)))

IGORANTUS
IGORANTUS
Ответить на  TTR
7 лет назад

Этот старенький номер и есть( что осталось от того Андрея-давнего) так сказать-начинающего которого ты еще будешь искать(так как смерти нет).Он держался как мог(в предложенииe Skype WI-FI(взгляни в настройках в той твоей кватире Питере среди бардака(мол делал тебя живым и не зависимым)у Skype есть свой личный WI-FI и это тоже кто то)).прикинь Skype как и от роутера WI-FI знают все что человек делает в зоне его досягаемости. Знают каждую как пылинку так и буковку в компе в этой зоне.Мол это их обязанность все прощупать все прочитать это уже и есть част тебя.А вспомни того Андрюшу который не имел столько инфы.-он более человечный нежели ты!?Зачем много знать!? можешь стать не кем то а чем то)))Может снимешь ролик где ты делаешь шашлык во дворе у своего дома с громкой музыкой(+друзьями+покуривая пиздатую травку на свежем воздухе(так сказать на зависть всем соседям+ Я есть живое.Я есть Человек! (а не некий отрезок времени для той жизни которая живет в не времени)и разбань мой аккаунт на NF с 2012 это не совсем Я был а (гибрид) с тем во что играл и во что смотрел точка

orgi
orgi
Ответить на  gamgam
7 лет назад

в телеграмм можно хоть 100 раз менять телефон

Exrer
Exrer
Ответить на  gamgam
7 лет назад

На хуй ему этот российский номер нужен вообще-))

Pavnik
Pavnik
7 лет назад

Рискованно, представляю скока мусора щас посыпаться )

Aromat
Aromat
7 лет назад

Скайп не очень , ватсап круто хD

Hellmagpie
Hellmagpie
7 лет назад

Может дело во встроенном в винду скайпе? Было такое, что не видел, что мне звонят. Помогло скачать skype для рабочего стола. Но да, скайп все равно дерьмо. В последних версиях меня тупо плохо слышно, хотя в старых с теми же настройками слышно отлично.

motokost
motokost
Ответить на  Hellmagpie
7 лет назад

Именно во встроенном в винду был геморрой со скайпом,с отдельной версией всё оки

Антоха
Антоха
7 лет назад

можно попробовать удалить папку где хранятся данные учетки, где-то в юзере находится она. путь там скрытый

showmethemoney
showmethemoney
7 лет назад

у меня скайп даже не звонит, переустанавливал итд все делал. ебаная помойка

vo1kov
vo1kov
Ответить на  showmethemoney
7 лет назад

Полностью согласен, помойка еще та.

evgeni
evgeni
7 лет назад

Я уже давно на Вайбере http://softobase.com/ru/viber/android

Serpent
Serpent
7 лет назад

Телеграм хорошая вещь! Быстрая,не лагает! Всё понятно!

bitonator
bitonator
7 лет назад

Телеграм — классная штука. Его ключевое преимущество перед другими мессенджерами — это, конечно, облачная синxронизация, везде и на любыx устройстваx всегда отображается актуальная переписка, ни одно сообщение вы не потеряете. Работает на всеx устроийстваx, есть Веб-версия в браузере, кто на комп ставить не xочет. Ещё там классная вещь есть, можно придумать Nick (@AndreyTTR) и не светить свой номер телефона. Ну и главная фишка, там можно запускать всевозможныx полезныx ботов, я, например биткоин- бота сейчас юзаю там. Очень удобно.

Забыли пароль

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x