Самый лучший кондуктор

Многие люди дрочат на крутых спорстменов, миллионеров и всяких крутых джеймс бондов, но я к таким людям отношусь достаточно равнодушно, нет мне конечно нравятся крутые спортсмены или бизнесмены, но я никогда не испытываю каких-то сильных чувств внутри себя. А вот такие люди, как этот кондуктор из фильма ниже — всегда вызывают огромный шквал эммоций, вообщем посмотрите сами, если кто не читал историю — http://paperpaper.ru/viktor-petrovich/:

23 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ky4ma1985
ky4ma1985
8 лет назад

Только сегодня про него видео смотрел это, классно сделал парень студент 3 курса кино и телевиденья, наши все Питерские, жаль этого мужчину не видел, езжу сам на авто, но видео и правда тронуло, побольше бы таких людей…мир стал бы чище и добрее и пользуясь случаем спешу поздравить Андрея ( TTR ) c днем рождения, и пожелать, то что недавно пожелала моя очень близкая подруга мне на день рождения — Андрюх желаю тебе прекратить играть в слоты, и не тратить нервы и время и деньги, хоть сам и люблю смотреть твои лудоводы, но искренне желаию именно этого, все остальное здоровье , деньги, счастье, любовь и так приложится) Удачи и успехов в твоих начинаниях.

ky4ma1985
ky4ma1985
Ответить на  TTR
8 лет назад

Поражает то, что человек оставшись без всего, смог найти силы, и собрать денег на квартиру и не обломался жить практически на улице 6 лет. Многие люди в нашей и не только стране по всякой хуйне руки опускают, а тут дядька такую тему провернул…Красавчик

ky4ma1985
ky4ma1985
Ответить на  TTR
8 лет назад

Ну вот это я вообще никогда не считал болезнью и уж тем более проблемой, если есть голова руки до ноги элементарно можно заработать на всё чего захочется, главное трудится и желание иметь непреодолимое и волю к победе, как в спорте, и тогда всё будет.

ky4ma1985
ky4ma1985
Ответить на  TTR
8 лет назад

Работа не для нервных лудоманов, вот такого дядьку-кондуктора и грех обидеть даже, а лудики они нервные, им заяц попадется так они себе вены вскроют)

G0sp1
G0sp1
8 лет назад

добродушный и послушный раб xD

barin232
barin232
8 лет назад

Да тронуло согласен

Станислав
Станислав
8 лет назад

Жалко, что этого кондуктора заставили уволиться. После злобных подколов коллег по работе. Пару дней назад.

admin
admin
8 лет назад

Усы пиздатые)

skviz
skviz
8 лет назад

что за хрень ….

outlander
outlander
8 лет назад

Типичный романтик, одна из историй про «маленького человека», человек действительно не плохой, и по своему счастлив, только вот после себя ничего не оставит…

MIFODIY
MIFODIY
Ответить на  outlander
8 лет назад

Он уже оставил! Народ ролик посмотрел семя посеяно рано или поздно взойдёт! У народа 21 века мораль напрочь отсуствует и так же ценности человеческие… У меня приятель сидит в глубоком депресняке от того что две недели подряд его доход составляет €2к в неделю и он не понимает как дальше жить… Сейчас ролик посмотрел про этого МУЖИКА и таких пиздюлей захотелось даль приятелю за эти 2к …!) Так что общество моральных уродов с каждым днём ростёт …

Sneik
Sneik
Ответить на  MIFODIY
8 лет назад

2k евро в неделю? И где он работает?

t_tris
t_tris
8 лет назад

Видео кульное, читал в интернете про то что из-за бычья на работе он не по своей так сказать воле уволился с работы, но потом вроде после беседы с руководством опять работает на прежнем месте кондуктором.
Поэтому может и ттр уехал из России как раз из-за этого же бычья. А как там с людьми в Португалии, они адекватнее чем в России?

RedFlag
RedFlag
Ответить на  t_tris
8 лет назад

У нас нормальные люди , даже очень добрые и человечные , а это уже менталитет

Ludoban
Ludoban
8 лет назад

10 бачей залил пасаны =(

G0sp1
G0sp1
8 лет назад

чуйка у меня что он явный извращенец xD А так то да вызывает жалость xD

Tulik
Tulik
8 лет назад

Вот как надо жить ( довольствоваться тем, что есть ) позитивное видео !

Slots Rulez
Slots Rulez
8 лет назад

Спасибо тебе Андрюх за мотивирующее видео, приятно осознавать что есть еще такие люди!

Забыли пароль

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x