С Новым 2019 годом Посоны

Поздравляю всех с новым годом, записал небольшое видео о том, почему я не особо люблю любые праздники и вообще их не отмечаю) 

https://youtu.be/LZp5AIp0qNM

16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лошадка
лошадка
5 лет назад

c наступающим андрей! я тоже не отмечаю новый год и дни рождения)просто чем старше становишься тем это становится не праздником а бредом…каждый год одно и тоже и неинтересно уже! лучше просто сьездить в тайгу в избушку и сходить там в баньку)

Игорь Лудик
Игорь Лудик
5 лет назад

НГ как обычный день. пох на него.

Aria666
Aria666
5 лет назад

Гринч – похититель Рождества

Rq1
Rq1
5 лет назад

для меея арврл пропуcтить cтаканчик виcкаря_)

fedor-cat
fedor-cat
5 лет назад

Чё,бля? Я один в Деда Мороза верю что-ли???

Alex Jacko
Alex Jacko
5 лет назад

Всех С Новым годом, ребята! Заносов и положительных эмоций побольше!

Russian troika
Russian troika
5 лет назад

Всех с наступающим!Здоровья и чего сами себе загадаете тому и сбыться.Сам не чего не отмечаю но поздравить других святое дело.Удачи.

Baly1337
Baly1337
5 лет назад

Всех с наступающим господа. Пусть все заливы остануться в прошлом году, а в новом желаю вам слезть с этой иглы и радоваться каждому дню в этой скоротечной жизни:)

Kvjatkovski
Kvjatkovski
5 лет назад

Волгоград уже встретил , привет из будущего ! С Праздником !

kv1973
kv1973
5 лет назад

О блин ТТРыч так ты уже женатик шо ли? Давно расписались? Мои поздравления вам с Олей!

kv1973
kv1973
5 лет назад

Тоже ниче не справляю, заебали эти толпы в магазинах…Зашел 30 поздно вечером в гипермаркет…огромный продуктовый магазин…сука в магазине кончился лук и яйца…сукаааа лук репчатый кончился…Люди вы ебнулись!

morryn
morryn
5 лет назад

Поддерживаю. Похуй, абсолютно похуй.Живу в Москве, боюсь в эти числа из дому выйти, народу дохуище,половина из них дикие. Зашел в магаз за водой, меня какая то старая пизда почти телегой задавила…Весь видос на Карину пялился

VoteFan
VoteFan
5 лет назад

TTR ты реально на Гринча ПОХОЖ))

garry1331
garry1331
5 лет назад

В магазины, конечно, нельзя ходить в эти «красные дни календаря». Я в обычные-то дни стараюсь ночью ходить, нету никого, заебись (правда алкашню не купить-да и хуйсней). За неделю до НГ лучше и в город вообще не ездить-везде пробки, все как ебанутые кудато несутся. Ну и посиделки эти семейные-что НГ, что ДР нужны только для того, чтобы с родней увидеться. Хватает пару часов, потом-мучение… Ктонибудь нахуярится и начинает в душу лезть и жизни учить. Приходится выслушивать, своих нахуй посылать нельзя… Вобщем тяжело )))
Кстати, я вот не понимаю, у всех интернет есть давно, смартфоны, планшеты-смотришь вобщем-то ВСЕ на девайсах, продвинутые. Так ОТКУДА СУКА эти толпы ебанатов в магазинах электроники? Они что, не слышали вообще нихуя про интернет-магазины? (я уже не говорю про алиэкспрессы и тимоллы разные). Обьяснение одно-ИМ НАДО ПРИОБЩИТЬСЯ к этому процессу. Шариться везде вместе с толпой таких-же, искать чето. Потом выкладывать фотки с покупками. Фублять… (это наверно те самые персонажи, которые разговаривая по-телефону за рулем машины стоимостью 5млн держат у уха айфон. Вот как это возможно? У них что, блютуса нет в машине? Или нет мозгов разобраться, как он работает? Или просто ВСЕ БЛЯТЬ должны видеть, что у него есть айфон? Или уже рефлекс этот обезьяний-не выпускать айфрнчик из рук?) Я вот уже и не помню, когда в магазинах ченибудь кроме жратвы покупал. Кошке разве-что (ито редко, когда из-за ее жратвы лениво отдельный заказ через интернет делать).
Аптеки ито идут нахуй. Если кто не в курсе-аптека.ру. Все намного дешевле и получать товар можно практически в любой аптеке (по-крайней мере в больших городах)
Вобщем пиздец. Большинство лудосов похоже социопаты )))
Всех с Новым Годом!!!

Джони Дори
Джони Дори
5 лет назад

Ну так у всех разные приоритеты. Ты не отмечаешь, по каким то там причинам. Другие отмечают, даже имея пару медяков в кармане. Своим видео ты что вообще хотел подчеркнуть? Что они дурнее тебя, дальновидного? Им хочется праздника, несмотря на нищету. Ибо благополучия можно всю жизнь прождать и не дождаться.

garry1331
garry1331
Ответить на  Джони Дори
5 лет назад

кстати да. эти отмечания-же самый дешевый праздник. вон, на новый год старшее поколение-включили путина, послушали. узнали, что все заебись и скоро станет еще лучше. нажрались и счастливы… а сегодня в магазин пошли-там новые цены. скоро только на водку и будет хватать денег трудягам. ну а в том, что цены выросли, виноваты пиндосы, англосаксы, ну и хохлы (телевизор врать не будет)

Забыли пароль

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x