Почему лучше не пользоваться вконтакте

Я хз, нафига люди используют это дерьмо. которое принадлежит мусорам, если честно просто ахуеваю от тупости происходяшего:

Дальше будет тока хуже.

11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SkyGames
SkyGames
5 лет назад

Пользоваться-то можно. Только нафига свои личные данные и номера телефонов публиковать?

Jessler
Jessler
Ответить на  SkyGames
5 лет назад

Если хочешь избежать уголовного преследования, то бесполезно данные скрывать, ибо ВК сам тебя выдаст с потрохами при запросе «нужных людей». Доказательством является то, что людей уже преследовали за фотки из СКРЫТЫХ альбомов (их может видеть только администрация ВК) и т.п

Даже если привяжешь страницу к левому номеру — ВК чекнет айпи с твоих заходов и вычислит по ним. Может от такого ТОР может помочь, но тут я уже не в курсе.

То бишь, так-то вычислить можно кого угодно, как угодно, и где угодно, тут вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы людям было банально ЛЕНЬ это делать (или невыгодно материально). В случае фоточек, думаю, этого можно добиться (не в международном розыске ты же).

Правда тут изюминка в том, что в основном докапываются до социально-активных людей (которые ходят на митинги того же Навального, ведут активную агитацию и прочее), а тут уже мотивация намного выше, чем если просто преследовать «серую мышь-ноунейма»

SkyGames
SkyGames
Ответить на  Jessler
5 лет назад

Менты и отдел Э так заморачиваться не будут. Зачем этот лишний геморрой, когда втентакле и так до}{уя народу под статьей ходит, и все свои паспортные данные реальные выкладывает, и телефон.

Vova54
Vova54
5 лет назад

Верующие вообще огонь , зла людям не желают 🙂

Damon7777
Damon7777
5 лет назад

При Сталине доносили на верующих, при Путине на неверующих. Настоящие верующие никогда в жизни такие доносы писать не будут. Только падаль может таким заниматься.

calpanv
calpanv
5 лет назад

Дебилизм!!!

Romal
Romal
5 лет назад

скоро за плохие мысли по ходу сажать будут.

BTR
BTR
5 лет назад

При чем тут верующие, менты начинающие развлекаться пошли вы не видели профиль в конце видео? почувствовать власть жеж надо, сколько можно сосать у уже состоявшихся ментов, надо и свою силушку показать)))

Vova54
Vova54
Ответить на  BTR
5 лет назад

Это не первый раз , видел как верующие в суде говорили как они оскорблены , а то что чела могут в тюрьме ебнуть , туберкулёз подхватить , и про срать здоровье в таком возрасте их не ебет

showmethemoney
showmethemoney
5 лет назад

я помню когда Крым вернули, в то же лето под позитивную шумиху ввели закон, что силовые структуры по запросу могут читать все сообщения и вообще входить в аккаунт сами +вроде в то же лето ввели закон про ответственность за репосты, лайки итд. народ схавал не заметил

Romeo
Romeo
5 лет назад

Мне одного не понять, если эти твари верующие так оскорбляются какими то мемасиками в контакте, которые находятся на совершенно чужой странице, какого хера они там лазеют и смотрят? У нас вроде все имеют право быть как верующим, так и не верующим, верующие тритесь на своих пабликах и обсуждайте своих святых духов, а атеисты у них своя атмосфера и нахуя туда лезут верующие — не понимаю. Это по моему и есть унижение прав, когда человек ничего сказать не может против какой то антинаучной брехни!!! Жесть конечно…

Забыли пароль

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x