Платежная система CUBITS — банкрот. ТТР — криптопиздабол

Недавно в своем видео ТТР назвал меня говноблогером, но я хочу доказать обратное, что говноблогер и пиздабол всея Рунета №1 —  это и есть сам ТТР. Начну по каждой ситуации отдельно. Сегодня в блоге сабжа вышел пост с таким содержанием:


Cubits — банкрот

Мнение ТТР о CUBITS ранее

А теперь перенесемся в 2017 год. Здесь ТТР уверенно советует людям использовать Кубитс, даже мне писал недавно, мол самая надежная платежка, делай там себе аккаунт, знает владельцев лично, свои челы)

ТТР и крипта — несовместимые вещи

Прошел год, ТТР потерпел крах в крипте, а по его версии самая надежная платежка Cubits, с владельцами которой он пьет пиво оказалась банкротом. Много было других «профессиональных» моментов, как например когда ТТР отправил анониму 36 битков… но это сейчас неважно, важно другое — ТТР вообще не разбирается в тематическом вопросе, для него это — другая форма лудомании. Сам все понимает, но людям информацию преподносит как истину и план к действию. Когда же ситуация выходит из под контроля, ТТР в своей привычной форме просто отшучивается, знаете, все эти смехуечки, достойные Петросяна и прочий сарказм на уровне инфантила.

Меня забавляет, что говно криптоблогер ТТР часто выкладывает контент, не прикладывая какого-либо усилия — ни аналитики, ни проявления ума, даже грамматические ошибки и те — норма жизни по версии ТТР Блога. Все ролики, посты и заявления трехбуквенного делаются от балды, спросонья, на коленке. Когда он сам осознает какую хуйню сморозил — просто берет и удаляет без логического объяснения ролик/пост. Автор никогда не отвечал за свои слова — факт!

Поэтому, что могу пожелать гражданам? Никогда не слушайте ТТР, он простой криптолудоман, работник случая и удачи, нихуя ничего не знает и не собирается знать, только делает умный вид, замазывая лохов во всякие сомнительные мероприятия. Разве не понятно? Человек каждый день меняет свое мнение, стабильностью тут не пахнет.

Ps: В конце концов виноватыми всегда будете только вы и никто более. Примерно в таком формате Вам ответит ТТР, когда поступите и обосретесь по его совету — это в лучшем случае, в типичном — Вас нарекут завистниками, хейтерами и пиздаболами с последующим баном на своих загнивающих ресурсах.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Забыли пароль

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x