Питание для лудомана

Записал небольшой видос по дешевому и ПРАВИЛЬНОМУ питанию для лудомана, если впадлу готовить и бабок особо нет.

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
THOR
THOR
8 лет назад

Примерно так же питаюсь, 100 г овсянки(сухой) на молоке/воде, если делать в микроволновке то вообще норм получается + яичница из 4 яиц — практически идеальный завтрак по цене и БЖУ

THOR
THOR
Ответить на  TTR
8 лет назад

ну да овсянка побыстрее усваивается, греча тоже норм, я помню был период когда денег вообще не было, а в зале тренил, покупал тупо гречу и яйца, просто жарил/варил и жрал их вместе с гречей, и так бывало по несколько раз в день, дешево и сердито, но зато нет дефицита по белкам :))

andy-ramone
andy-ramone
8 лет назад

К овсянке можно сливочного масла добавить, получается гораздо вкуснее и сытости придает на несколько часов. Польза вряд ли уменьшится от этого, скорее наоборот, так как сливочное масло состоит только из сливок, а натуральные жиры в организме должны присутствовать.

columbus_s5
columbus_s5
8 лет назад

Хорошая еда!
В качестве альтернативы:
Завтрак = хлопья кукурузные/молоко, яблоко, чай зеленый
Обед = 2 яйца вкрутую, салат огурец/помидор, бутерброд
Ужин = рис/гречка с котлетой, свежий батон, кефир, груша

В общем, рублей в 350 (~7$) можно уложиться на день, если совсем припёрло… при этом не ограничивая организм в питательных веществах и витаминах.
Либо, если совсем все плохо — взять большую пачку соленого поп-корна за 2$ и жевать его целый день 😀

columbus_s5
columbus_s5
Ответить на  TTR
8 лет назад

Ок, прислушаюсь к твоим советам, теперь буду есть картошку с курицей, ну еше овощи
А то Я и правда написал хрень) к слову, так я обычно питаюсь, на скорую руку и почти бесполезно, в плане энергии для организма. Ведь не зря же поговорка «Ты — то, что ты ешь»… об этом тоже нужно заботиться, может и проживем подольше 🙂

Gump
Gump
8 лет назад

«Закинуться бананами или хлебом» — ну ты расмешил. Кстати про кефир зря ты говоришь, что там ничего нет, это вообще один из самых полезных продуктов в природе, для пищеварения плюс кальций, только нужно покупать нормальный с местных ферм, я беру со сроком хранеия 5 дней, Ирмень, кто из Новосибирска поймет. Кстати в Европе кефира вроде вообще нет, я не находил.

Также всем рекомендую говядину филе отваривать часа полтора, с имбирем и острым перцом, бульон очень вкусный, можно бросить картошку, домашнюю лапшу, в конце еще просто разбивайте в кипящий бульон туда сырое яйцо и размешивайте.

Для тех кто не в курсе, натуральная острая еда очень полезна, со свежим или сушеным чили перцом, доказано, что убивает раковые клетки, в Азии намного меньше случаев рака, и много других полезных свойств, кому интересно в инете всё есть.

Кстати, ты какой чай пьешь? я постоянно Дахунпао, кто не пил всем рекомендую, только покупать нужно в нормальных точках, цена должна быть около 1000 руб за 100 грамм.

dimich
dimich
8 лет назад

Ттр реально попробуй готовить хотя бы для себя, чем не хобби? Заодно и мысли лудить отобьёт.
Заодно и Олю порадуешь, будешь готовить для неё)

ZUKO
ZUKO
8 лет назад

Классный видос, и варенная греча обжаренная с яйцами норм тема)

Забыли пароль

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x