Очередной лохотрон — KIBO LOTTO

В сети появился очередной лохотрон, точнее это какая-то пирамида, мне на мыло уже приходило несколько писем, вот пример

kiboя

Добрый день, администрация сайта. Я не случайно пишу именно вам, поскольку, предлагаю серьезное бизнес-предложение по сотрудничеству с международной платформой Kibo Lotto. Прошу отнестись максимально внимательно к данному письму.

Введу вас в курс дела: Лото является одной из самых древних игр на земле. Популярность этой игры во все времена была необыкновенно высокой. Рынок лото на сегодняшний день уже оценивается больше чем в 284 млрд $ в год и обходит казино по доходу. Сегодня во всех развитых странах существуют десятки национальных и коммерческих лото. В некоторых из них регулярно принимают участие больше половины населения страны. В России каждый 3 житель нашей страны тратит на лото, более 10$ в год. Но ранее отсутствовало централизованная сеть лотерей функционирующих по всему миру. И теперь появился проект KIBO Lotto. Официальный старт которого, произойдет в ноябре 2016 года. Проект функционирующий на 14 языках и в 38 странах мира, ICO сеть с первой децентрализованной лотереи на blockchain и смарт контрактах Ethereum, с бюджетом компании более 324 000 000 млн $. На текущий момент мы ищем ключевых стратегических партнеров по России и СНГ в сегменте «Сайты лото» и закрепляем за ними рынок. Ориентировочный суммарный доход 50 000 000$ будет распределяться между 10 сайтами , которых мы отберем. Мы заинтересованы сугубо в серьезных и ответственных людях, работающих в своем сегменте. Если вам интересно, тогда вы получите детальную информацию в нашем офисе, Москва-сити «Башня Империя» или по Skype. Пришлите ваш ответ или вопросы, на почту или whats app

 

Вообщем хотел просто всех предупредить, чтобы не связывались с этой пирамидой! Письмо — читый развод с реф ссылкой, а система вся обычная ммм.

 

15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bond1ana
bond1ana
7 лет назад

Лох не мамонт лох не вымрет)))Очень много сейчас новых заманух )

igroman
7 лет назад

Норм ответил оппоненту, возьму на заметку )))

inkysoul
inkysoul
7 лет назад

324 триллиона долларов))) грамотей е*аный)

Vlad7723
Vlad7723
7 лет назад

ахахаха клоунада)

Хороший_Человек
Хороший_Человек
7 лет назад

Все так серьёзно :)) я всегда ржу над этими историями 🙂

Хороший_Человек
Хороший_Человек
7 лет назад

Номер офиса забыли указать ))

Sizzling Hot
Sizzling Hot
7 лет назад

Москва-сити «Башня Империя» — серьёзные парни )

Katala
Katala
7 лет назад

Всем привет! Андрей где сейчас стримы смотреть? SlotRunners — сообщество игроков в азартные игры — Ошибка

nester
nester
7 лет назад

От одного приветствия блевать хочется

mr.lodochkin
mr.lodochkin
7 лет назад

Мда!

3betAA
3betAA
7 лет назад

Ответ зачётный:
Бла бла бла )))

b333
b333
7 лет назад

Ахахах, ошибки в письме про миллионы долларов, «офис» в Сити, и почта на @gmail, огонь! Интересно, хоть один дибил купится на это?

bitonator
bitonator
7 лет назад

Андрей, вас здесь немного в заблуждение ввели этой безграммотной и глупой рассылкой, этот чудак, видимо, регнулся у ниx на платформе и xотел под шумок свою рефку пропиxнуть. Я занимаюсь криптовалютой и могу сказать, это действительно первая децентрализованная лотерея на блокчейн и смарт-контрактах Ethereum. Блокчейн — значит прозрачность и неподконтрольность, можно сказать самая честная лотерея в мире. Больше можно у ниx на сайте почитать, там на русском тоже есть. У ниx сейчас ICO идёт, токены и права распродают с привилегированными условиями, если всё это, конечно, xорошо пойдёт. Приглядываюсь к ним пока. Сейчас многие блокчейн течнологию на зуб пробуют (прикольная штука, кстати, думаю за ней будущее), про саму теxнологию инфы полно в сети. Главное её преимущество: децентрализованность, прозрачность и надёжность, исключающее какие-либо маxинации или вмешательство извне. Специально регнулся здесь, чтобы сказать пару слов не в защиту этого чудака, а в защиту блокчейн-теxнологии.

Забыли пароль

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x