Новые виды массовых разводов в Инстаграмме

Помните по телику всякие виды разводов, типа угадай слово, позвони итд с тупыми-голыми телками) Походу все это, только под современный лад перетекает в Инсту и лохи ведутся)

Видео можно сразу перемотать на на 4 минуту

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Popay
Popay
4 лет назад

мне вчера прислали такой опрос) я ржал)

Popay
Popay
Ответить на  TTR
4 лет назад

ну я что совсем кретин) нет конечно) я так понял товарища который мне это прислал , тупо взломали, раз он так настойчиво предлагал мне пройти опрос)

Stenli
Stenli
4 лет назад

Тут в ролике это же жена Кузина, фантокрута, который тоже из Дом 2, вот бля семейка)) Стремно как в наше время народ ради бабла готов мать родную продать (((

Stenli
Stenli
4 лет назад

Кузин как то на стриме говорил, что с удовольствием бы в Ттр казино постримел бы, Тыр дай ему партнерку но через подтвеождение личности за 290р, а потом в игнор его!)))

Stenli
Stenli
Ответить на  TTR
4 лет назад

Хуйлуша из дома 2, который спалил переписку с манагером, по поводу зачисления фантиков для стрима, пару месецев нсзад

nester
nester
4 лет назад

«Инстаграм- интернет для тупых» (С)

AnaganA
AnaganA
4 лет назад

Спасибо за тайминг — 4 мин. Ну с опросами то все ясно — тут очень сложно обмануть с такими суммами. Писали бы — по 500 рублей за опрос — тут уже люди бы призадумались — а так все очевидно же:))) Вот недавно в инсте нашел рекламу следующего типа — Тимати с дочкой — сюжет (мол папе цвет машины не подходит) — и он предлагает порш 911 за какие то там конкурсы с условиями. Никто не знает — что это у него за прикол такой? Тимати вроде настоящий. В общем хз. Я просто не понимаю — что он с этого имеет.
P.s — его конкурсы сам не смотрел. Посыл — если геенна искушает твою руку — отруби ее и выбрось. Не дословно из Библии — но смысл именно такой.

Забыли пароль

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x