Мошенник-клоун Эдуард Кварцхелия

Мне тут пришло новое письмо от человека, который рассказывал про различные варианты разводов в ставках на спорт.  Я лично не знаю, как можно вестись на видео тупых клоунов, которые берут дорогую тачку + светят деньгами и делают серьезные выражения лица, пихая лохам какие-то системы и раскрутки, но оказывается много людей верит этим клоунам. Вообщем выкладываю письмо, там все разложено по полочкам! Если у вас есть любые вопросы касательно ставок на спорт — оставляйте их в комментариях.

Здравствуйте снова дорогие друзья статья будет посвящена некому каперу Эдуарду  Кварцхелия !
Ну начнем с того кто же такой Эдуард?
Если вы знакомы со ставками то с вероятностью 99% вы слышали о фамилии Кварцхелия, это один из первых людей , кто вконтакте начал продавать договорные матчи, тогда это было не паханое поле вкупе с тем какие возможности давал контакт, тогда можно было легко и просто с помощью той же программы vkbot поставить на автомат спам по группам тематики спорт , с предложением о бесплатном матче на точный счет, далее все просто в день ему писали сотни человек учитываю объем спама и он им просто высылал текстовый файл под паролем о котором я рассказывал в предыдущей статье, НО тогда Эдуард был далеко не Эдуард а некий Алексей Светлов , может быть увидев фото вы поймете о ком я)

 

a_224a529f[1] a_11eceea2[1]

Есть даже видео доказательства (опубликую ниже) о том что это один человек, я могу так же подтвердить это один и тот же человек!

https://www.youtube.com/watch?v=ym9VCoe2uO0

 

Сделав огромную сумму денег ( на продаже «договорных матчей» которые естественно не проходили ) , я думаю там счет был на сотню тысяч рублей в день , Алексей (Эдуард) решил внести что то новое, Пиарить себя он конечно умел по высшему классу..
Так вот Эдуард , потратил большую сумму денег на рекламу, выкупил почти все группы ставок на спорт вконтакте, захламил весь контакт своей рекламой, но на тот момент нужно было что то такое не обычное чем бы можно было взорвать рунет, и Эдик делает гениальный ход и козырь перед всеми остальными , он открывает свое лицо , сообщает все свои данные о себе, показывает паспорт, в общем давит на то что скрывать ему абсолютно нечего , что он самый честный, естественно открывшись договорные матчи он продавать перестал , именно с этим и связано что Светлов перестал существовать а появился Кварцхелия , то есть предстал дядька с сотнями красивых фотографий с пачками денег, видеообращений из новенького мерседеса!

 

 

На чем же решил зарабатывать Эдик ?
Он стал продавать высокопроходимые прогнозы, а это уже что бы вы понимали дело рисковое и тут Эдик в одном из видео говорит, что я лишь даю людям свои мысли а они уже если хотят переводят мне так называемые подарки, неосведомленные новички видя рекламу Эдика на каждом углу рунета, несли деньги мешками, причем он продавал абсурдные вещи наподобие суперэкспрес с проходимостью 85% за 20 000 рублей, и подавал это так красиво что желающих было море, Эдик и по сей день зарабатывает на потоке новых неосведомленных людей, кто хоть чуть чуть разбирается в ставках , все давно поняли.
Что делает человек который хочет заработать и попадает на сайт Эдика видя десятки в идео красивой жизни, снятие миллионов в Бк Эдиком, кучу красивых скринов !? Правильно старается искать только хорошее, в мыслях тратя уже заработанные миллионы, естественно он покупает на последние кровные «супер железку» , сыграет и тут же данный экземпляр бежит писать хвалебные отзывы об Эдике коих и так заказано в рунете достаточно , просто покажу пару примеров , если искать Эдика в Гугле .

qpDJwkYrRYk[1]

qpDJwkYrRYk[1]

И такие отзывы вы увидите на любом ресурсе с упоминанием Кварцхелии, а я напомню что у нас видит новичок обычно? правильно только хорошее…

Да Эдик казалось бы придумал идеальную схему , он открыто везде говорит что его прогнозы это «золотая жила» но и всегда предупреждает не берите в долг на игры, в ставках есть риск, но наше агенство вам его минимизирует и вы будете с нами в плюсе.
Но Эдику стало мало денег от прогнозов , и тут он начал продавать какие то странные матчи , ну по типу договорных , отзываясь отлично об информаторе, но предупреждая что ответственности он не несет ,  ценник там был космический конечно , причем коэффициенты на такие матчи были 1.3-1.6 , ну то есть можно было и 5 и 6 в ряд прошедших дать и люди сходили с ума, после не прохода матча Эдик все сливает на информатора мол я предупреждал, проходит какое то время и он снова анонсирует нового информатора ну и по кругу ..сливался он примерно так .

 

Km9XTVE0kWU[1]

Далее у Эдика есть такая услуга как Раскрутка счета , расписывать не буду на видео человек четко объясняет схему работы, и почему он говорит что чем больше сумма тем меньше рисков, да потому что беря банк в 100 000 рублей он просто ставил на 1,1 в большинстве случае это проходило и он брал честно заработанные 5 000 рублей себе. а повторюсь вкупе с его пиаром , поток таких счетов был очень большим, проигрывая деньги на счету Эдик естественно говорил что это ставки и гарантировать на 100% он не может раскрутку и что есть риски , это с его сайта , так что предъявить вы ему ничего не сможете.

 

qz3J43DTquY[1]

FUfO9KB1DaI[1]

 

Обещанное видео о схеме раскрутке, парнишка точно описал все.

https://www.youtube.com/watch?v=JVrZ744WJXY

 

Естественно людям не разбирающимся , все равно главное для них результат , и лишь не многие понимают что , то что делает Эдик это тыканина в чистом виде , не какой стратегии , просто на фарт…

Сейчас Эдик продолжает свою деятельность , даже в Питере у него есть команды по футболу и баскетболу с названием bestcapper , с одной стороны и придраться то не к чему , о рисках предупредил , 100 % гарантий не давал , но с другой явное мошенничество , и введение людей в заблуждение.
От себя лишь добавлю помните что человек с проходом ставок как он заявляет в 99,9% , он был меньше чем за месяц стал бы миллиардером, а все сказки о том что он в черных списках БК, и т.д. это ерунда если захотеть поставить ты всегда сможешь это сделать .
Такой вот он пожалуй первый «псевдокаппер» Рунета, лично мне не понятно как он до сих пор спокойно ходит по земле и почему не кто им не занимается, но на это есть наверняка свои причины..

-AAZ9p5fNQ0 Hp8JEz9yZrc E5Q13PtEPes

Если вам более интересна эта личность в интернете достаточно информации о нем , если хорошо поискать , множество разоблачений и т.д. , здесь я лишь выразил свое мнение относительно этого человека, так как в тот момент возомнив себя гуру ставок пытался продавать прогнозы и часто пересекался с данным персонажем.
Всем хорошего дня.)

 

39 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джони Дори
Джони Дори
8 лет назад

Таких умельцев сейчас как грязи. Но хорошо, что пишешь об этом. Люди прочитают и задумаются. Прежде чем проходимцам доверяться.

Ludik
Ludik
Ответить на  TTR
8 лет назад

Ну чай для печени у них работает, на себе испытывал.

dindin
dindin
Ответить на  Ludik
8 лет назад

И почему я уверен что это не более чем самовнушение..

Ludik
Ludik
Ответить на  dindin
8 лет назад

самовнушение тут не прокатит, анализы сдавал на протяжение всего месяца пока пил этот чай.

Trenbolon
Trenbolon
Ответить на  TTR
8 лет назад

Гостюнин зашкварился по полной…вот кстати видос где все по полочкам про эту компанию и сколько там зарабатывают https://www.youtube.com/watch?v=WNqIH91vOEo

dindin
dindin
Ответить на  Джони Дори
8 лет назад

Как грязи , да согласен, а вот этот персонаж в свое время был первым и поднял на этом миллионы)

dindin
dindin
Ответить на  TTR
8 лет назад

Не не я просто к тому что именно про него статья) эх видос конечно сильнющий и на 100% верный!

Mr Green
Mr Green
8 лет назад

«Если вы знакомы со ставками то с вероятностью 99% вы слышили о фамилии Кварцхелия»

Хорошо знаком, ни разу о таком не слышал.

marosey
marosey
Ответить на  Mr Green
8 лет назад

я про тоже написал, выше…всё потому-что это пиар, этого лоха и есть

kpbILLIka
kpbILLIka
8 лет назад

Кул стори из моей жизни, вы даже не представляете, какой народ у нас тупой

Когда я учился в универе, одногрупники ставили ставки, то выигрывали, то проигрывали, стандартная ситуация в это время начали вырастать как грибы люди продающие 100% на исход матчей, за символические деньги. Мои одногрупники выкупили, что можно крупно «заработать» и купили матч на исход 2ой дивизион франции за 4500р. Не поверите счет совпал, с этого и пошел пиздец!)) в следующий раз он сказал цены повысились 9000р отправляйте, отправили. естественно не сыграло,
он написал извините информатор подвел, отправляю вам пол суммы обратно! следующий матч пройдет 1000%, опять сказав информатор повысил цену до 12000, не поверите эти идиоты купили! и тут 1 из них ведя переписку со своим кентом нечайно перепутал лички и отправил сообщюху «Великому договорняку» «Я купил договорняк, поехали ставить» сообщение мошенник проигнорировал. т.к у него был дальнейший план. Матч опять не проходит, опять посыпались вопросу мошеннику почему не прошло? он отвечает: Вы меня подвели мы не договаривались, что вы будете ставить не один, поэтому я дал матч с неправильным исходом чтобы проучить, мы с вами больше не работаем!
Тоесть даже здесь никого не смутило что исход матча был отправлен раньше сообщения)) На этом пиздец не заканчивается, Одногрупник пишет извинения мошеннику, извините я хочу работать с вами дальше, больше такого не повторится, мошенник говорит прощаю след матч будет стоить в районе 30 000р, и опять они покупают в складчину, только О великом договорняке уже знают друзья друзей и тд, порядка 70ти человек, тоесть пошли ставить вабанком все кому не лень, один даже умудрился последнии 40к поставить + сдал в ломбард ноут и золото. Настолько было поставлено много денег что кофициент начал падать на фэйковый исход в местных канторах, а потом вовсе перестали принимать деньги на этот матч, т.к. был непонятен поток. Ну что вы думаете прошло? да конечно нет!) Все это время я им пытался объяснить, что их разводят как лохов, а они ведутся, думаете конец ? не.. один из группы опять списался с этим мошенником и опять купил матч который не прошел. Вот такой у нас народ тупой. кстате пацанам было по 21-22 года.

motokost
motokost
Ответить на  kpbILLIka
8 лет назад

Пока страна богата дураками,так и будет.

Afonasiy
Afonasiy
Ответить на  kpbILLIka
8 лет назад

да уж про чела с ноутом и золотом конечно сильно было D )))

Popay
Popay
8 лет назад

знаком с эдиком лично — он как 20 ттр только мошенник с большими деньгами — его слава уже и до тебя дошла, просто чел в свое время понял что денег у нас честным путем в Рашке не заработать, и стал по черному наебывать людей, а чуть что я же вас предупреждал — ставка может и не сыграть и все такое, схем там дохуя))) а лох не мамонт — не вымрет.

Popay
Popay
Ответить на  TTR
8 лет назад

очень странно что никто этого до сих пор не сделал зная его паспортные данные и где проживает данная персона -тех же кинутых людей очень странно

Джони Дори
Джони Дори
8 лет назад

Все таки, врожденное недоверие и скепсис должны останавливать от наполнения карманов таким вот лохотронщикам. Чаи, диеты, волшебные таблетки- это невинный уровень, а вот финансовые пирамиды или как в данной статье, ставки на спорт, каким надо быть олигофреном, чтобы на такое подписаться? Понятно, что о процветании лично вашего богатства никто себе душу не рвет, а вот обнести многие норовят.

Гласность для таких уродов- нож в горло, поэтому о них надо писать и писать.

Sizzling Hot
Sizzling Hot
8 лет назад

Че там кстати вслед за Давидычем — Стопхам тоже прикрыли..

Popay
Popay
Ответить на  TTR
8 лет назад

Давидыча закрыли за старые дела когда он так же наебывал всех как ты тут пишешь о мошенниках — а когда он решил свое честное якобы имя отмыть потом праведными делами наехал не на тех людей — поэтому его и посадили, и помочь никто не может.

Popay
Popay
Ответить на  TTR
8 лет назад

ну какой фейк об этом знали еще с 2007 года, но потом вскоре люди позабыли видимо…когда он стал в дет. дома ездить игрушки детям дарить, потом на канал ртр попал, смотра его тоже с тачками людям голову затмила…

Tulik
Tulik
Ответить на  TTR
8 лет назад

СтопХам ахуели просто совсем . Да и Давидыч в залупу полез. Против системы не попрешь .

dindin
dindin
Ответить на  TTR
8 лет назад

Да это частый метод у ублюдков был, у апрашки постоянно, крышевали их люто

Джони Дори
Джони Дори
8 лет назад

В библии еще сказано: не косячь и не будет тебе обратки. Я таких уродов обхожу, чую их за версту, будь то сектанты из Иегова или сетевой маркетинг, либо уроды со страховками. Но глубоко уверена, жизнь их накажет. Просто не сразу. У меня на этот счет великая фраза имеется: Не мешайте богу делать его работу. Иногда этих уродов жизнь прикладывает жестче чем заслуживают.

Но! И вторую сторону не понимаю решительно, как можно довериться такой харе на фотографии. Все ж ясно с ним с первого взгляда. Какие скачки, какой спорт? Вы на харю его посмотрите.

marosey
marosey
8 лет назад

Никакой нормальный каппер, не знает ни это пидораса, ни какого-то другого, т.к. зарабатывает сам на ставках, а не на чьих-то советах. Поэтому покупают у него прогнозы — не капперы, а обычные лохи, которые в ставках полные нубы.

павел
павел
Ответить на  marosey
8 лет назад

в точку подметил..

Onlinemebel
Onlinemebel
8 лет назад

Вообще пользоваться и покупать у кого-то прогнозы — бред . Тоже самое, что перед тем как играть в слоты — ходить в церковь и просить батюшку чтобы освятил и т.д это дело

Harry
Harry
8 лет назад

Я сам попался несколько лет назад на развод от Димитрича. Причем я точно помню, что первые несколько ставок он давал абсолютно верные. Я даже успел заработать пару раз. Но на третий все слил.
И я до сих пор был уверен, что у него реально был информатор, потому что ну очень маловероятно, что он бы угадывал исходы во так. Но сейчас даже не знаю. ТТР, что скажешь по Димитричу, это развод изначально был, или у него по началу реально инсайд был, а потом уже разводняк пошел?
Я просто реально помню, что пару или даже три матча он назвал абсолютно верно, ну это нереал угадать, очень маленькая вероятность.

Забыли пароль

39
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x