Мелстрой Андрей Бурим «mellstroy» Гомельская бомжиха

Мелстрой — Андрей Бурим (наркоман, алкоголик, дрищь, лудоман, главборов, андройд, мошенник) будучи электромонтером сбежал из Белоруссии отклоняясь от военной службы.

За несколько лет проведения «трешь стримов» Mellstroy проделал путь от Гомельской бомжихи до миллионера. Проводя стримы в онлайн казино, мог себе позволить проигрывать миллионы рублей. Зарабатывает на партнерских программах, размещает ссылки в телеграмм-канале «Мелстрой бонус» . Для топ контента набухивается,  бьет девушек, иногда позволяет себе взять на клыка у Гриши и у Кирилла (Руки-Базуки) контент 18+.

После нашумевшей истории, когда Андрей Бурим  ударил девушку головой об стол, все его ютуб каналы были заблокированы. Эта история его изрядно прославила, но к счастью монетизировать этот хайп он не смог.

Где Мелстрой?

Куда пропал? где же Mellstroy?  Данными вопросами озадачены фанаты, которые не могут найти Ютуб канал. На твиче не стримит.  Так где же найти своего кумира?

Сейчас он стримит почти каждый день, но все его каналы быстро блокируются, узнать когда следующий стрим можно в его группе «VK Mellstroy Group», на данный момент мелстрой в перманентном бане на ютуб, просмотреть трансляцию можно в паблике вк.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Забыли пароль

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x