Какой же пидарас этот Тиньков

Сейчас я ОЧЕНЬ жалею что у меня нет карты говно банка ТинькOFF, чтобы сжечь или разрезать его на видео. Это хуйло вообще ахуело,  собственно кто не в курсе

 

Глава «Тинькофф банка» Олег Тиньков публично удалил мессенджер Telegram со своего iPhone. Видео размещено на официальной странице миллиардера в Instagram.

Честно говоря, достал этот Дуров со своими левыми пиарами, что он самый защищенный, свою прочую блевотину вам вешает. Настало время удалить эту штуку. Бай-бай, Telegram. Все, отмучил. Я, кстати, им никогда и не пользовался. Вот он, WhatsApp, это нормальная штука. До свиданья Telegram!

Цитата
Москва, Россия — 25 февраля 2016 г. Тинькофф Банк масштабировал технологию MoneyTalk под приложение Telegram и запустил неофициальный клиент мессенджера Telegram с функцией денежных переводов между участниками диалога.p.s. Я бы вообще запустил какой-то челлендж, снимать на видео как можно уничтожить карту его банка разлинчыми способами

p.p.s.  На месте пользователей его банка, я бы закрывал немедленно счет и в качестве комментария указывал выше названнную причину.

 

index

17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
6 лет назад

Закрывать счет из за того что он удалил телеграмм?? Что за чушь ты несешь!?

polkilo
polkilo
Ответить на  TTR
6 лет назад

ТТР если у тебя такое большое желание сжечь карту Тиньков , могу отправить свою , сожгешь на видео ))

BenderT.I
BenderT.I
6 лет назад

Похуй на этот телеграмм если честно, если уж преспичет что то ,,секретное,, написать, то сделаю это через Tor с GPG с ключом, через сервисы)
Тинькофф нравится больше,чем Сбер и прочий шлак) хотььон(Тинькофф) и арендует избыточные мощности других банков)))

polkilo
polkilo
Ответить на  BenderT.I
6 лет назад

Телеграмм норм вещь в отличии от скайпов и прочей фигни. Даже если ничего не пишешь противозаконного, никто не должен знать что ты и кому пишешь, это свобода частной жизни .

Popay
Popay
Ответить на  polkilo
6 лет назад

А то что создатель телеграмма пресловутый пашка дуров, который создал контакт никого не смущает))) свобода частной жинзи смешно)

bananago
bananago
6 лет назад

Мне кажется это просто пиар ход телеграмм)))

muhomor13
muhomor13
6 лет назад

Тинькофф банк-редкостный шлак я Вам скажу… Любое, как Вам покажется плюсовое для себя нововведение они используют в корыстных для себя целях (впрочем это все банки с такой позицией)
Банк существует только за счёт кредитов.Как он вообще ещё держится? За счёт простых обывателей (клиетов) которым парят мозг о 15% годовых(в реалии все 33),но на это блять есть волшебное слово….»У нас индивидуальные проценты для каждого».Снижение лимита по карте и загон в сверхлимитную задолжность это вообще норма для этого банка,а там сами понимаете другие проценты и другие деньги. С недавних пор пополнение эл кошельков перестало быть покупкой…а проходит как снятие наличных….и это выясняется не в момент перевода, а в момент когда ты уже «должен».Был во многих городах России(по работе), но не видел ни единого филиала этого банка. Имея один головной офис и имя, созданное на производстве пива…да хули говорить,говнобанк одним словом.

polkilo
polkilo
6 лет назад

Роском охренели со своими замашками на анонимайзеры, не удивлюсь если ещё запретят использование Telegram

allliiinnn
allliiinnn
6 лет назад

посоны, он там ещё бобло обещает, кто удалит с пруфами.

Антоха
Антоха
6 лет назад

я у него карту брал кредитную) бабло снял и выкинул, а они мне простили)

DirektorKafe
DirektorKafe
Ответить на  Антоха
6 лет назад

тоже что ли взять.. долго приставали чтоб вернул?

olchikik
olchikik
6 лет назад

Тинькофф пиздатый банк. ТТР тоже норм чувак. Но, бля, заебал своими рассылками, хотя было письмо, что все норм, ваша почта удалена. Ни отправления письма от тебя в спам, ни отписка, ни отдельное письмо… Не помогает )))

swan4
swan4
6 лет назад

я его карту разрезал еще давно, когда он написал подобную дичь в инстграмме и выложил фотку с песковым и т.п., мудак типичный и пиздабол

DirektorKafe
DirektorKafe
6 лет назад

Как-то я упустил, когда Тинькоф за серьёзный банк считать начали.. А с телеграммом они реально окуели, ладно вк читают, почту мэйл.. жмэйл, но тут-то.. единственный надёжный мессенджер.. его ж для покупки амфетамина используют, как жить-то теперь?

kuku
kuku
6 лет назад

Забыли пароль

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x