Как Русское Лото кинуло на 1 миллиард рублей

Все недавно слышали историю про выигрыш в 1 миллиард рублей в русском лото) А теперь посмотри как это было:

Разоблачили тут первого «лотерейного миллиардера»

Прочитали уже новость (https://odintsovo.info/news/?id=71250) о том, что первым человеком, который выиграл в лотерею миллиард стала простая тетушка Надежда из Подмосковья? Вы только почитайте эту невероятно милую историю новогоднего чуда:
«ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет: «Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца»

Ну не чудо ли! Чудо! Так что срочно бегите обменивать свои кровные денежки на лотерейные билетики «Столото» в ближайшем ТЦ. Хотя погодите, давайте может чуть больше копнем про нашего нового подмосковного Рокфеллера?

Нехитрым поиском мы находим страничку (https://ok.ru/profile/70783880152) победителя лотереи, Надежды Бартош. Обычная тетя, скажете вы, выглядит как пенсионерка. Но давайте найдем фотографию (https://ok.ru/profile/70783880152/album/836528236248/836629089496) ее сыночки-корзиночки, по ней найдем и самого (https://vk.com/revizor775) сынульку, и вот тут начнем охуевать. Под псевдонимом Алексей Романов скрывается уж больно успешный молодой человек 1990 года рождения, который еще 24 лет от роду раскатывал (https://vk.com/revizor775?w=wall2655441_1232) по миру на своем Ленд Ровере. Откуда у сыночки подмосковной пенсионерки такие цацки? Давайте посмотрим на его бизнес-профиль.

Через номер машины, который не закрыт только на одном фото (https://vk.com/revizor775?w=wall2655441_1232) мы находим ФИО нашего героя: Бартош Алексей Алексеевич. Точно так же зовут владельца ООО «Шостка (https://www.rusprofile.ru/id/4050373)», целого рыбного хозяйства в Тверской области.

Странно, но некая Бартош Надежда Николаевна (видимо, тоже однофамилица нашей победительницы в лотерее), является учредителем (https://www.rusprofile.ru/person/bartosh-nn-712302725348) рыбного торгового дома «Царский осетр», который (https://twitter.com/imperialosetr) торгует икорочкой:
является (https://fishretail.ru/brand/torgovyy-dom-carskiy-osetr-543) эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing» (Королевство Саудовская Аравия). Так, начинает проясняться, что не такая уж бедная наша Прасковья из Подмосковья.

Идем еще дальше: бывшим гендиректором ТД «Царский осетр» является (https://focus.kontur.ru/entity?query=1117746702501) некий Сергей Караогланов. Если поизучать его биографию, то становится понятно, что человек он непростой. Только в 6 здоровенных компаниях (https://www.list-org.com/man/102734) он был гендиректором, одной из которых является Торговый дом «Джермук», известный армянский бренд (https://customs.consultant.ru/files/17012) из одноименного города в Армении.

А теперь читаем немного обвинений в адрес владельца бренда «Столото», которые звучали еще 4 года назад:
Многих, правда, смущает, что самый крупный (из известных) лотерейных миллионеров носит фамилию Бегракян, а директор этой же лотереи, оказывается – Саркисян, Армен Меружанович…

Мы можем еще долго писать про интересные повороты в биографии нашей новоиспеченной народной миллиардерши из Подмосковья. Например что вторым владельцем (http://bankrot.fedresurs.ru/AuReportCard.aspx?rid=6f627bd1-451f-4f13-aa95-061f36bf&attempt=1) ЛендРовера ее сынульки был Александр Шингель, из другого крупного рыбхоза, который не платил зарплату своим сотрудникам (как, кстати, и сынулька нашей Надежды), или что Ростехнадзор выявил (http://www.ural.gosnadzor.ru/news/65/127/) 20 нарушений на гидротехнических сооружениях наших осетровых королей, но потом все тихонечко замялось. Но зачем это все, лучше прочитайте волшебную цитату от нашей миллиардерши:

«Супруги утверждают, что в ближайшее время их жизнь никак не изменится. Они намерены продолжить развитие семейного дела. А на память о выигрыше Надежда хочет купить себе украшение.»

Так что вы продолжайте и дальше верить в чудесные выигрыши простых тетушек из народа, а тем временем Саркисяны, Бегракяны и прочие Караоглановы с Джермуками будут вкладываться в «семейные» бизнесы.

Легализация миллиарда путем публичной сказки про выигрыш в лотерею — такого мы еще не помним в нашей стране!;)

16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Droid
Droid
4 лет назад

Жестко

ioioio
ioioio
4 лет назад

Видео х¥йня, там не 30 номеров должно быть, а 15.

ioioio
ioioio
4 лет назад

1 тур 5 чисел
2 тур 15 чисел
3 и последующие туры 30 чисел.
Это видео не доказательство обмана

kv1973
kv1973
Ответить на  ioioio
4 лет назад

Сядь подумай и еще раз посмотри видос

ioioio
ioioio
Ответить на  kv1973
4 лет назад

Ты гонишь что ли?
Автор засунул ВСЕ 30 ЧИСЕЛ 2 тура в ОДИН билет, а закрывается 15 чисел одного игрового поля.
Если бы закрылись все числа в билете во 2 туре на 30 ходу, то билет бы выиграл 2 и 3 тур сразу.
Я секу, я лудоман)))

21074
21074
4 лет назад

Да там автор видео не правильно расставил номера в билете. Наебался сам автор видео.

ioioio
ioioio
4 лет назад

Интересно насколько Столото нахлобучит за такие ролики. Их оказывается много, и везде обвиняют столото в обмане, но сам обман не доказан.

Kris7
Kris7
4 лет назад

Хуйня. На сей раз достаточно было выиграть 2-й тур, не обязательно всем 30 числам первых 2-х туров находится в одном билете, достаточно 15 в одной карточке.

Свин Paco Rabanne
Свин Paco Rabanne
4 лет назад

Все эти бессчетные лотереи, букмекерские конторы, тотализаторы являются такой же приметой беспросветной бедности в России, также как и расплодившиеся ломбарды и микрокредитные конторы.

Big-Bada-Bum
Big-Bada-Bum
4 лет назад

С пикабу стыбрено ) Читал там на днях всё это.

Anonymous
Anonymous
4 лет назад

Интересно — я один как лох стал это проверять? У меня правда с математикой проблемы (всегда были). Сидел как дурень — выписывал все числа — числа до 10 — потом понял что никакой связи с билетом и выпавшими числами там нет — что то прогнали по ходу пикабушники. Надо было сразу комменты прочитать на форуме а не после того как сам попробовал что то посчитать.

AnaganA
AnaganA
Ответить на  Anonymous
4 лет назад

Не понял почему я анонимус.

AnaganA
AnaganA
Ответить на  AnaganA
4 лет назад

Другая инфа беспокоит. Была какая то бабка торгующая пирожками на вокзале. Она в почтовом отделении выиграла вроде как 506 млн рублей. Короче пол миллиарда. Я видел это в какой то передаче по телевизору. Ее пригласили в Москву — сфотографировали с какой то сраной табличкой и все. Потом морозили. Бабка была уверена что не выплатят ей деньги. И на момент сьемки передачи бабок они так и не увидели. (она и дочь) — хотя все обещали что деньги будут (довольно много времени прошло с тех пор). Село Панино — бабка и дочь — какой то лиц канал снимал. Потом писали что ей мол деньги отдали но видео с благодарной бабкой я что то не нашел — может плохо искал. Писали даже какую то полную чушь мол с пол лярда ей досталось 100 млн а остальное пошло государству. Там же вроде 13 проц надо платить — не. Выше налоги только у акционных лотерей. Допустим Вы выиграли в лотерею холодильник — там да — выше процент. Но это обычная лотерея вроде. В общем дичь полная. Совсем озверели. Вот во времена СССР были норм лотереи и призы более менне земные.
3 короткие истории расскажу.
У отца (родственник с югов) был родственник который чем то торговал и в нагрузку распространял билеты. Что оставалось он сам выкупал. Выкупал он так больше 10 лет. Как то раз у него осталсся всего один билет и он разочаровавшись решил его во что бы то ни было впарить. Нашел подходящего человека — продал. Человек купивший билет выиграл москвич:))))
Второй случай когда отец учился в институте. Его товарищ и сосед по комнате пошел как то на рынок купить продуктов. В нагрузку тоже тюхали билеты на сдачу. Он купил. В результате — волга! Причем самый прикол — эту точку окучивали Грузины и скупали все лотерейные билеты — в этот день они припозднились и счастье ушло другому человеку. Потом они приходили в общагу и давали 3 цены (конец 70-х) за волжанку — но товарищ отца был не приклонен и оставил авто себе.
3 случай. Отец наглядевшись на все это тоже решил играть. Его друг — надо сказать отличник — предложил схему покупать сразу по 100 билетов. С первого раза отец выиграл лодку и рублей 40 деньгами. Правда надо сказать потом от отнес обратно и лодку и свои. Сейчас пигрываем иногда. На последнем ЧМ по футболу ставили 1к 1 по 500 р. (отец кстати не в курсе того что такое линия и БК). Надо сказать у него поразительная споcобность выбирать аутсайдеров:)))

Popay
Popay
4 лет назад

Статья высосана из пальца)

Димаааа
Димаааа
4 лет назад

В интернете полно пруфов на эту помойку ,как по мне эти лохотронщики любой вулкан переплевывают с ртп 50%

Забыли пароль

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x